• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах... (Просматривают: 4)

С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 859
Репутация
5 716
Откуда
Москва Бибирево
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Диджитака тоже негуманную цену рисует, таких продавцов много:wacko:
Как раз то Диджитака рисует цену до оплаты и ваше право принимать или ити дальше, а такие как Buyee и подобные им дурят нас как хотят.
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 234
Репутация
23 681
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Нет не этим, прозрачные магазины выставляют цену за товар и за доставку до оплаты а не сначало оплата за товар а потом вас обрадуют оплатой за доставку.
Так в Байи написано. Оплата в два этапа. Товар с доставкой по Японии и доставка со склада до получателя.
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 234
Репутация
23 681
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 859
Репутация
5 716
Откуда
Москва Бибирево
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Это не магазин,а посредник и у них на сайте,всё прекрасно расписано. Если вы не удосужились почитать,то кроме Вас,в этом ни кто не виноват.
Да я и никого не виню кроме себя, и сделал выводы для себя. Всем спасибо удачных покупок.
 
С нами с
22.09.2017
Сообщения
483
Репутация
525
Возраст
55
Откуда
Воронеж
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Да ладно переживём, на своих ошибках учимся, Вернут деньги хорошо не вернут ещё лучше. Буду выбирать в следующий раз более прозрачных продавцов посредников.

Нет не этим, прозрачные магазины выставляют цену за товар и за доставку до оплаты а не сначало оплата за товар а потом вас обрадуют оплатой за доставку.
Представьте что 100м флюра по цене доставки спининга.

Пара крайних спиннингов мне приезжала по 2600 йен ЕМСом, вес в районе 800г. Но это с бесплатной доставкой по Японии.
Вес мотка флюра даже с упаковкой не больше 200г, но даже в этом случае естимэйтор Байи дает минимальную цену доставки 830 йен смоллпакетом. Это можно было посмотреть до покупки, и уже тогда задуматься, а оно надо... А вы подозреваю купили еще и с платной доставкой по Японии, не почитав страничку магазина, где ВСЕГДА указано бесплатна или нет доставка внутри Японии, а если платно, то СКОЛЬКО СТОИТ.
Поэтому не надо здесь изливать обиду на Байи, более прозрачный сервис сложно придумать:
1) Они отправляют точно по тарифам Джапан Пост, на них есть ссылка на сайте Байи.
2) Для особо ленивых на сайте Байи есть возможность сделать предварительный расчет покупки и вариантов доставки в том числе.
3) Если вы покупаете в японском магазине с платной доставкой до склада Байи, и Вы этого не знали, то в этом нет вины Байи.
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 859
Репутация
5 716
Откуда
Москва Бибирево
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Пара крайних спиннингов мне приезжала по 2600 йен ЕМСом, вес в районе 800г. Но это с бесплатной доставкой по Японии.
Вес мотка флюра даже с упаковкой не больше 200г, но даже в этом случае естимэйтор Байи дает минимальную цену доставки 830 йен смоллпакетом. Это можно было посмотреть до покупки, и уже тогда задуматься, а оно надо... А вы подозреваю купили еще и с платной доставкой по Японии, не почитав страничку магазина, где ВСЕГДА указано бесплатна или нет доставка внутри Японии, а если платно, то СКОЛЬКО СТОИТ.
Поэтому не надо здесь изливать обиду на Байи, более прозрачный сервис сложно придумать:
1) Они отправляют точно по тарифам Джапан Пост, на них есть ссылка на сайте Байи.
2) Для особо ленивых на сайте Байи есть возможность сделать предварительный расчет покупки и вариантов доставки в том числе.
3) Если вы покупаете в японском магазине с платной доставкой до склада Байи, и Вы этого не знали, то в этом нет вины Байи.
Ещё раз повторюсь , возможно ли отказатся от заказа и вернуть затраченые средства? И не недо мне три страницы доказывать что я сам виноват. Я и без вас это знаю и в следующий раз буду выбирать проверенного продавца.
 

Вложения

  • 9FB029C7-DE48-4F46-B7DB-E5DF53145912.png
    155.2 КБ · Просмотры: 73
    9FB029C7-DE48-4F46-B7DB-E5DF53145912.png
С нами с
21.05.2015
Сообщения
3 304
Репутация
4 267
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
А диджитака то,чем теперь не угодила ?
Вы откуда упали? Не знаете, что Хана не хочет отсылать авиапочтой ( small packet), что для небольших заказов в 2 раза дешевле, а то и больше? Моток флюра - пересыл 1450 йен.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Вы откуда упали? Не знаете, что Хана не хочет отсылать авиапочтой ( small packet), что для небольших заказов в 2 раза дешевле, а то и больше? Моток флора - пересыл 1450 йен.
Упали как раз вы. Где написано про флюр,в сообщении ?
 
С нами с
20.01.2018
Сообщения
656
Репутация
549
Возраст
55
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
ДД. Никто случайно не помнит, в прошлом году после новогодних каникул, у Диджитаки когда первая рассылка купонов была?
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
3 304
Репутация
4 267
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
21.05.2015
Сообщения
3 304
Репутация
4 267
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Упали как раз вы. Где написано про флюр,в сообщении ?
Я писал Роману Васильевичу, а не вам. Вероятно у вас что-то пошло не так, что вы решили так рьяно оппонировать.
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 859
Репутация
5 716
Откуда
Москва Бибирево
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Я не пользуюсь Buyee и не могу сказать, честно там или нет.
Вот и я второй раз позарился на ихнюю скидку в 5% и надеюсь в последний, дешевле в здешних перекупов купить.
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
3 304
Репутация
4 267
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Да вроде обычно спросил:pardon:
Вот история про Диджитаку. Хотел я купить шпулю. Смотрел разные сайты. В итоге все сложилось, что выгоднее купить катушку на Диджитаке, к ней добавить шпулю и флюр. Пока решал вопрос с деньгами, катушка ушла. Благо добрый человек поделился купоном и цена доставки перестала быть конской. Я доволен, посылка едет, правда трек получил только после дополнительного запроса.
Но тут предистория. За месяц до заказа писал Хане и спрашивал, шлют ли они обычной авиапочтой? Ну конечно нет.
И вот развязка - приходит мой заказ обычной почтой в почтовое отделение.:yes:
 

Сейчас смотрят

  • safix
  • Alex.
Вверх