• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах... (Просматривают: 4)

С нами с
22.12.2008
Сообщения
934
Репутация
770
Возраст
49
Откуда
Барнаул,
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Продублирую вопрос.
vКто нибудь у нас такие гарантийники использовал? Так понимаю, вершинку за 8000 йен можно купить? А 500 йен что значат? IMG_20190113_105410.jpg
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
356
Репутация
245
Откуда
СПб
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Товарищ поделился купоном с Дигитаки:
Coupon Code: ef74fc5387
ЗЫ. Извиняюсь, что поздновато :pardon:
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
184
Репутация
491
Откуда
Ростовская обл.
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Подскажите пожалуйста, через Тенсо можно выкупать лоты на аукционе Yahoo?
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
02.05.2014
Сообщения
190
Репутация
35
Откуда
Калининград
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Кто подскажет вменяемого посредника для заказа с китая?
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 158
Откуда
Москва, САО
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
В интернете полно списков посредников.
Я вот например пользуюсь russian-bridge, правда последний раз пользовался их услугами в районе начала того года.
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
807
Репутация
1 619
Откуда
новосибирск
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Был бы благодарен Купону Дигитаки в ЛС
 
С нами с
19.09.2009
Сообщения
3 285
Репутация
2 345
Откуда
Самара
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Подруга подкинула проблем! (с)
Дигитака прислала вместо 15 Твина и мелочёвки дешевенькую Дайву и 7 воблеров! :wacko:
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 158
Откуда
Москва, САО
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Подруга подкинула проблем! (с)
Дигитака прислала вместо 15 Твина и мелочёвки дешевенькую Дайву и 7 воблеров! :wacko:
Перепутали небось. Делай фотки, пиши письмо, накладную должны были по идее приложить.
Не забудь сюда отписаться чем закончится :)
 
С нами с
19.09.2009
Сообщения
3 285
Репутация
2 345
Откуда
Самара
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
У меня в прошлом году было дважды. Каждый раз цифра к уплате фигурировала уже в бланке "Почты России" при отслеживании трека. Оплата при получении. Это случаи с ЕМС и доставкой "Почтой России".
Два раза попадал на растаможку. Первый раз шла обычной почтой и сумма пошлины была указана в треке, при получении на почте заплатил и всё. Второй раз посылка шла ЕМS и сумма в треке не указана, только запись о необходимости платежей, платил на таможне, таможенник сам высчитывал пошлину, оплачивал тут же через терминал с кредитки, очень хлопотный процесс, если в первый раз делать, пришлось дважды приезжать на таможню.
 
С нами с
19.09.2009
Сообщения
3 285
Репутация
2 345
Откуда
Самара
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Перепутали небось. Делай фотки, пиши письмо, накладную должны были по идее приложить.
Не забудь сюда отписаться чем закончится :)
Понятно, что перепутали, но хлопот теперь будь здоров! Если вышлет взамен Твина в январе - попаду на растаможку, лимит январский выбран, а это не баран чихнул и время. Никакой накладной не выслала, и не помню что бы когда то высылала, просто пишет типа "катушка и аксесуары". Баба, она и есть баба, хоть и японская!:)
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Подруга подкинула проблем! (с)
Дигитака прислала вместо 15 Твина и мелочёвки дешевенькую Дайву и 7 воблеров! :wacko:
Один раз,другу,в место соаре вв прислали две кати,ванквиша и страдика.Он был на 7-м небе от счастья:),правда не долго.Тут же прислали ему письмо,извинились и попросили выслать обратно и что его соарка уже к нему в пути. Отправлял посылку за свой счёт. На следующую покупку,они сделали ему очень хорошую скидку.
 
С нами с
19.09.2009
Сообщения
3 285
Репутация
2 345
Откуда
Самара
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Один раз,другу,в место соаре вв прислали две кати,ванквиша и страдика.Он был на 7-м небе от счастья:),правда не долго.Тут же прислали ему письмо,извинились и попросили выслать обратно и что его соарка уже к нему в пути. Отправлял посылку за свой счёт. На следующую покупку,они сделали ему очень хорошую скидку.
С ебея года два-три назад, вместо Соаре С2000PGSS японец прислал Соаре 2000HGSS, написал ему об этом, он ничего не понял, я махнул на это дело рукой, продал и всё. По весне с Плата заказал кучу запчастей, одну позицию в количестве двух штук не доложили. Японец долго уговаривал меня внимательнее искать в коробке и дал мне на это дело неделю. :) Неделю искал, не нашел :D, сообщил японцу, он выслал недостающее простой почтой без трека, через полтора месяца получил!:yes:
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С ебея года два-три назад, вместо Соаре С2000PGSS японец прислал Соаре 2000HGSS, написал ему об этом, он ничего не понял, я махнул на это дело рукой, продал и всё. По весне с Плата заказал кучу запчастей, одну позицию в количестве двух штук не доложили. Японец долго уговаривал меня внимательнее искать в коробке и дал мне на это дело неделю. :) Неделю искал, не нашел :D, сообщил японцу, он выслал недостающее простой почтой без трека, через полтора месяца получил!:yes:
Я писал,именно про диджитаку.
 

Сейчас смотрят

  • safix
Вверх