• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах... (Просматривают: 16)

С нами с
16.12.2016
Сообщения
378
Репутация
2 049
Откуда
Vitebsk
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
В моем понимании, это говорит о том, что Почту России наделили фискальными функциями в отношении расчета и оплаты пошлины, превышающей таможенный лимит (сейчас - 500 евро). Предполагаю, что для нас это неплохо - при получении посылки сразу в отделении оплачиваешь пошлину (30% от суммы, превышающей 500 евро) и забираешь посылку.
Не похоже. Я пошлину с превышения и раньше на почте оплачивал. Действительно удобно. Фигурирует какой-то перечень магазинов в статье.
 
С нами с
28.01.2008
Сообщения
382
Репутация
39
Откуда
Воронеж
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Не похоже. Я пошлину с превышения и раньше на почте оплачивал. Действительно удобно. Фигурирует какой-то перечень магазинов в статье.
... как бы для русских не сделали наценку уже в этих интернет-магазинах при заказе товара (селекцию легко провести по адресу доставки).
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 251
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
... как бы для русских не сделали наценку уже в этих интернет-магазинах при заказе товара (селекцию легко провести по адресу доставки).
Хватит уже выдумывать всякую ерунду. Выше,Владимир всё правильно написал.
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
3 304
Репутация
4 267
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Подскажите , сколько обходится доставка и упаковка спиннинга с сайта plat.co.jp
Спиннинг пойдет через японскую почту, соответственно расценки у всех продавцов одинаковые. Пересыл спиннинг в Россию в среднем стоит 3000-3200 йен через подразделение почты EMS. Если не ошибаюсь, у plat нет наценки за упаковку спиннингов.
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
3 304
Репутация
4 267
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
А не подскажите? Если ценную посылку (с оценкой стоимости) отправлять за рубеж, я на какие нибудь налоги попаду?
Возвращал спиннинг через EMS на амазон, платил только за пересылку. По EMS стоимость не указывается.
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 172
Репутация
1 275
Откуда
Тамбов,советский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Спиннинг пойдет через японскую почту, соответственно расценки у всех продавцов одинаковые. Пересыл спиннинг в Россию в среднем стоит 3000-3200 йен через подразделение почты EMS. Если не ошибаюсь, у plat нет наценки за упаковку спиннингов.
Есть наценка за оформление заказа.За 3 спиннинга насчитали ¥1300.Бросил я эту канитель.Как по мне кроме зап. частей на plat брать не чего.Брал у них в марте месяце катушку по пред заказу с бесплатной доставкой.Так за оформление насчитали ¥2500.А так да доставка бесплатная.
 
С нами с
10.02.2016
Сообщения
94
Репутация
72
Откуда
Кикули
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Есть наценка за оформление заказа.За 3 спиннинга насчитали ¥1300.Бросил я эту канитель.Как по мне кроме зап. частей на plat брать не чего.Брал у них в марте месяце катушку по пред заказу с бесплатной доставкой.Так за оформление насчитали ¥2500.А так да доставка бесплатная.

на Плате берут 3,5% от стоимости заказа (без учета доставки)
Доставка считается отдельно , после оформления заказа .
стоимость доставки спиннинга от 250 см до 280 см = 5000-6000 йен .
катушки обычно с бесплатной доставкой .
если катушки по распродаже то как и остальные товары по тарифам ЕМС.
1.png

частенько эта котора стремится на***ть , не верно выставляя цену за отправку ЕМСом . берут как за 3 кг , а по факту посылка 2 кг ...
так же часто нет в наличии товара который указан на сайте .
 
С нами с
20.01.2018
Сообщения
648
Репутация
538
Возраст
55
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Что то не работает. Пишет, что купон закончился.

Был бы благодарен Купону Дигитаки в ЛС

Дайте наводку на Лювика 15го 2004 по вкусной цене
Если не работает, значит кто-то им уже попользовался...
 
С нами с
03.02.2015
Сообщения
2 026
Репутация
2 286
Откуда
Новосибирск
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Подскажите кто-нибудь сталкивался с ситуацией что конвертация на Global Rakuten и у барыг от доставки отличается, помимо комиссии и обработки заказа? https://global.rakuten.com/en/store.../4589958707590/?l-id=rgm_search_en_rvp_widget по этой позиции Zenmarket предлагает купить на 600 рублей дороже, не считая комиссии в 300 иен и доставки до склада. Может кто подскажет менее "домовитого" посредника? Спасибо откликнувшимся.
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 251
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Подскажите кто-нибудь сталкивался с ситуацией что конвертация на Global Rakuten и у барыг от доставки отличается, помимо комиссии и обработки заказа?
ещё раз и по русски можно ? лично я ни чего не понял. Какая конвертация,какие барыги ?
 
С нами с
03.02.2015
Сообщения
2 026
Репутация
2 286
Откуда
Новосибирск
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Global rakuten показывает цену в иенах 26296, в рублях -16142. Zenmarket- в иенах тоже самое, в рублях- 16843.
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 624
Откуда
Долгопрудный
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Global rakuten показывает цену в иенах 26296, в рублях -16142. Zenmarket- в иенах тоже самое, в рублях- 16843.
У одного стоит вчерашний курс, у другого - позавчерашний. Оба в реале неправильные, считать будут по текущему на момент списания.
 
С нами с
11.02.2015
Сообщения
430
Репутация
376
Откуда
ростов-на-дону
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Не похоже. Я пошлину с превышения и раньше на почте оплачивал. Действительно удобно. Фигурирует какой-то перечень магазинов в статье.
У меня редко было когда на почте,в основном с актом и на таможню.А на таможне говорят ищите брокеров для растаможки.
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 251
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Global rakuten показывает цену в иенах 26296, в рублях -16142. Zenmarket- в иенах тоже самое, в рублях- 16843.
Ну так правильно у зена коммисия. Ещё не знаю как считает зен. Там в любом случае доставка по Японии 580 JPY .Да и что мешает взять на прямую ? Отправить сюда https://tensojapan.jshoppers.com/index.asp. У них сейчас скидка 1000 йен на международную доставку,при покупке на ракутене.
если считать по курсу на сегодня то получается 16565р. без доставки по Японии
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
378
Репутация
2 049
Откуда
Vitebsk
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
У меня редко было когда на почте,в основном с актом и на таможню.А на таможне говорят ищите брокеров для растаможки.
У меня в прошлом году было дважды. Каждый раз цифра к уплате фигурировала уже в бланке "Почты России" при отслеживании трека. Оплата при получении. Это случаи с ЕМС и доставкой "Почтой России".
 

Сейчас смотрят

Вверх