• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах... (Просматривают: 3)

С нами с
09.02.2012
Сообщения
3 198
Репутация
2 114
Возраст
66
Откуда
оренбург
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
При оформлении заказа выбрать способ доставки и выбрать способ списания начисленных балов и будет наверно нам счастье.
Как получите посылку , с бесплатной доставкой из Японии, надеюсь, расскажите здесь? Что, да как ,получилось! Буду ждать!
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 859
Репутация
5 716
Откуда
Москва Бибирево
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
  • Cпасибо
Реакции: urih
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 199
Репутация
6 785
Откуда
Ярославль
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
К вопросу о работе интернет-магазин и ЕМС до кучи. 27.12 заказал на дигитаке по мелочам, сегодня доставлено.при этом дигитака до 10.01 на каникулах. Волшебство?
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
3 304
Репутация
4 267
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
29.07.2012
Сообщения
1 274
Репутация
1 535
Откуда
Муром
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
К вопросу о работе интернет-магазин и ЕМС до кучи. 27.12 заказал на дигитаке по мелочам, сегодня доставлено.при этом дигитака до 10.01 на каникулах. Волшебство?
Конечно, волшебство! ;-) Я сегодня тоже получил свою посылку с Дигитаки, которая висела на экспорте из Японии с 14 декабря. Пришла с актом о разнице в весе, но всё оказалось нормально.
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 859
Репутация
5 716
Откуда
Москва Бибирево
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Созрел вопрос, принято ли давать чаевые курьеру ЕМС за доставку или это личное каждого, и сколько?
 
С нами с
28.01.2008
Сообщения
386
Репутация
39
Откуда
Воронеж
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Конечно, волшебство! ;-) Я сегодня тоже получил свою посылку с Дигитаки, которая висела на экспорте из Японии с 14 декабря. Пришла с актом о разнице в весе, но всё оказалось нормально.
А я 8 декабря оплатил и до сих пор "торчит в доставке". Поди угадай когда заказывать :pardon:

П.С. Дали вскрыть посылку и проверить содержимое до подписания извещения (в связи с разницей в массе)?
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.11.2012
Сообщения
2 902
Репутация
3 975
Возраст
52
Откуда
ЯНАО п.Тазовский м-н речпорт
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
К вопросу о работе интернет-магазин и ЕМС до кучи. 27.12 заказал на дигитаке по мелочам, сегодня доставлено.при этом дигитака до 10.01 на каникулах. Волшебство?

Волшебство новогоднее наша почта России сотворила, вот честно, не ожидал, купил на Бидбейтсе 4 бобины плетни на подарок корефанам, 2 у одного продавца, 2 у другого, один отправил 29,второй 31, доставка из Москвы(оба заказа) в Омск, сегодня т. е 3 января все получено!!! Выписывают через интернет покупаю много всего и у нас и за рубежом но с таким сталкиваюсь впервые:eek:
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
1 274
Репутация
1 535
Откуда
Муром
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
А я 8 декабря оплатил и до сих пор "торчит в доставке". Поди угадай когда заказывать :pardon:

П.С. Дали вскрыть посылку и проверить содержимое до подписания извещения (в связи с разницей в массе)?
Сочувствую! В моем случае курьер был в курсе моего разговора со своей начальницей и сам предложил мне выбрать - или подписать акт или вскрывать у них, в отделении курьерской службы. Я посмотрел посылку, всё было в порядке, поэтому рискнул вскрыть сам. Вскрывал на камеру, чтобы в случае чего можно было от чего-то отталкиваться при споре с продавцом (понимаю, что это было не совсем правильно, для полной страховки лучше было вскрывать посылку у них). Всё хорошо, что хорошо кончается! Надеюсь, Ваша ситуация тоже благополучно разрешится!
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 158
Откуда
Москва, САО
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
За пару дней до нового года получил посылку из США со шмотками СИММС. Посылка была с разницей в весе, при пересечении границы похудела на полкило, но следов вскрытия не было. По всей видимости там они под рождество взвешивали :).
Вскрывал посылку без видеосъемок, вместо штанов за $90 положили лишную водолазку за $45.
Написал претензию на сайт продавца. Ничего не спросили в качестве доказательств, просто извинились предложили мне оставить водолазку как презент, а за штаны сделают бэкмани. Я согласился. Деньги уже вернули.
Вот, так вот...

Я так смотрю иногда на здешний народ, как их этих заграничных продавцов тока не назовут - "япы", "америкосы"...
А они просто Японцы и Американцы.
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Я так смотрю иногда на здешний народ, как их этих заграничных продавцов тока не назовут - "япы", "америкосы"...
А они просто Японцы и Американцы.
В основном нормальные люди и иногда с ними договорится проще,чем с продавцами с наших инет магазинов,но есть и такие что наши прощелыги с авито,перед ними дети.
Сколько раз находил,что в описании и на картинке один товар,а начинаешь пробивать по артиклу,совершенно другое. Так что и там не всё так сладко.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 158
Откуда
Москва, САО
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
В основном нормальные люди и иногда с ними договорится проще,чем с продавцами с наших инет магазинов,но есть и такие что наши прощелыги с авито,перед ними дети.
Сколько раз находил,что в описании и на картинке один товар,а начинаешь пробивать по артиклу,совершенно другое. Так что и там не всё так сладко.
На моем опыте это уже третий косяк, два раза американцы косячили, один раз японцы. И итог был всегда один и тот же! Извинения и компенсация.

з.ы.
Я когда понял что американцы накосячили, в душе был как то даже рад, хотя скорее всего мне лишняя водолазка и не пригодится никогда :)
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
На моем опыте это уже третий косяк, два раза американцы косячили, один раз японцы. И итог был всегда один и тот же! Извинения и компенсация./QUOTE]
А я вот с Тенсо,хрена с два чего добился,хотя и палка была застрахована на полную стоимость.А то что её сломали при упаковке,это 101%
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 158
Откуда
Москва, САО
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
А я вот с Тенсо,хрена с два чего добился,хотя и палка была застрахована на полную стоимость.А то что её сломали при упаковке,это 101%
Тенсо - мейлфорвардер, работают на пересылке, их понять можно, они через страховую возврат делают.
Да и не их это был косяк.
 

Сейчас смотрят

Вверх