• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах... (Просматривает: 1)

С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
28 это у них вроде самый большой размер...если по дайве малы оказались то и с шимано не рискуйте...монопенисуарно какая будет фирма....размер будет одинаков...тут япошки всё чётко делают....
По обуви х.з . В Японии ни чего не покупал.А вот по костюмам.... Даже один и тот же размер у шимано,но разные модели могут быть совершенно разные. Для себя сделал вывод. Сначала меряю здесь интересующую меня модель,потом заказываю
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 424
Репутация
82 592
Возраст
51
Откуда
СССР
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
По обуви х.з . В Японии ни чего не покупал.А вот по костюмам.... Даже один и тот же размер у шимано,но разные модели могут быть совершенно разные. Для себя сделал вывод. Сначала меряю здесь интересующую меня модель,потом заказываю
вообще у азиатов не нашёл для себя размера...
даже самый большой у дайвы и шимано уже болтается на пузе с приличным запасом..что штаны что куртка...а в плечах и по верху спины давит..
так что понял что надо искать у европейцев...
для роста выше 185 и веса 95+ у японцев лучше не искать костюмы...ну если только не шкуру покупать и носить под ней футболку...тогда всё нормально...
 
С нами с
03.02.2015
Сообщения
2 037
Репутация
2 307
Откуда
Новосибирск
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
28 это у них вроде самый большой размер...если по дайве малы оказались то и с шимано не рискуйте...монопенисуарно какая будет фирма....размер будет одинаков...тут япошки всё чётко делают....
Это вряд ли, дайва китайская, велосипедисты тоже. Ладно рискну еще раз, может повезет.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 424
Репутация
82 592
Возраст
51
Откуда
СССР
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
вообще у азиатов не нашёл для себя размера...
даже самый большой у дайвы и шимано уже болтается на пузе с приличным запасом..что штаны что куртка...а в плечах и по верху спины давит..
так что понял что надо искать у европейцев...
для роста выше 185 и веса 95+ у японцев лучше не искать костюмы...ну если только не шкуру покупать и носить под ней футболку...тогда всё нормально...
Посмотрите на Кабеласе, у этой фирмы большемеры на любой выбор. Качество достойное, материал такой же как у Шимано. По цене схожи: там и там цены в $.
 
С нами с
20.01.2018
Сообщения
656
Репутация
549
Возраст
55
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Может кто-нибудь покупал обувь в Японии? Как обстоят дела с размерами? Брать больше, меньше или в размер? Продавец молчит. Интересует вот такая модель: http://fishing.shimano.co.jp/product/footwear/4869
Всем откликнувшимся, спасибо.
У японского посредника нашёл такую таблицу с размерами обуви, может пригодится.
 

Вложения

  • wp_ss_20190520_0003.png
    88.5 КБ · Просмотры: 60
    wp_ss_20190520_0003.png
С нами с
23.11.2017
Сообщения
293
Репутация
1 826
Откуда
Черкассы
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Извиняюсь за вопрос, который наверняка уже здесь задавался. Я только не смог найти)
Опишите подробней процесс заказа на Plat .co.jp
Я зарегистрировался, добавил катушку 2025размера со скидкой в 50% в корзину, оформил заказ и всё. Только пришло на эл.почту письмо с статусом "ожидание". С меня не взяли денег почему-то))
Что дальше?
Там дополнительно я так понимаю ещё надо уплатить за упаковку (что-то около 800йен), доставку (не указана сумма) и 3,5% комиссии (так говорит поиск по форуму). Как это сделать?
 
С нами с
10.02.2016
Сообщения
94
Репутация
72
Откуда
Кикули
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Извиняюсь за вопрос, который наверняка уже здесь задавался. Я только не смог найти)
Опишите подробней процесс заказа на Plat .co.jp
Я зарегистрировался, добавил катушку 2025размера со скидкой в 50% в корзину, оформил заказ и всё. Только пришло на эл.почту письмо с статусом "ожидание". С меня не взяли денег почему-то))
Что дальше?
Там дополнительно я так понимаю ещё надо уплатить за упаковку (что-то около 800йен), доставку (не указана сумма) и 3,5% комиссии (так говорит поиск по форуму). Как это сделать?


комиссия 3,5 % от стоимости товара .
Доставка оплачивается отдельно . (т.к. на катушки по распродаже обычно бесплатной доставки нет)
счет вам выставят после того как посчитают стоимость доставки . это занимает 1-2-3 дня .

Screenshot_26.png
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 332
Репутация
56 460
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Извиняюсь за вопрос, который наверняка уже здесь задавался. Я только не смог найти)
Опишите подробней процесс заказа на Plat .co.jp
Я зарегистрировался, добавил катушку 2025размера со скидкой в 50% в корзину, оформил заказ и всё. Только пришло на эл.почту письмо с статусом "ожидание". С меня не взяли денег почему-то))
Что дальше?
Там дополнительно я так понимаю ещё надо уплатить за упаковку (что-то около 800йен), доставку (не указана сумма) и 3,5% комиссии (так говорит поиск по форуму). Как это сделать?
Расслабьтесь,катушек там или не было,или кончились. :rjach:
 
С нами с
23.11.2017
Сообщения
293
Репутация
1 826
Откуда
Черкассы
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Расслабьтесь,катушек там или не было,или кончились. :rjach:
когда я оформлял заказ, были в наличии. и только после этого закончились) есть надежда, что мне одна зарезервирована))
кстати, можно их попросить поставить другую цену в инвойсе?
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
117
Репутация
116
Откуда
Великий Новгород
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
когда я оформлял заказ, были в наличии. и только после этого закончились) есть надежда, что мне одна зарезервирована))
кстати, можно их попросить поставить другую цену в инвойсе?
Ждите. Они чуть позже вам отправят письмо. Там же будет ссылка на оплату.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 424
Репутация
82 592
Возраст
51
Откуда
СССР
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 158
Откуда
Москва, САО
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Жесть какой ажиотаж из-за старья :), не монококи жеж.
Перед прошедшим новым годом американцы торговали экзистами 15года с 50% скидкой, чото не помню ажиотажа.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 424
Репутация
82 592
Возраст
51
Откуда
СССР
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Жесть какой ажиотаж из-за старья :), не монококи жеж.
Перед прошедшим новым годом американцы торговали экзистами 15года с 50% скидкой, чото не помню ажиотажа.
с каких это пор
17 PRESSO LTD 2025C
прямо старьём стала?)))
ажиотажа не было по экзистам с 50% скидкой? может вы просто не отслеживали ажиотаж?) но разлетелись они за два дня ))
подозреваю лично у вас уже все 15 катушек с монококом :yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх