• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах... (Просматривает: 1)

С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 785
Репутация
5 201
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
SAL доставка 721 рубль, а EMC уже 1575 руб. Переплата в два раза.
странно , у меня только ePacet 15 длров - расчитывается доставка из Япии в Росию , ЕМС 2700 йен и 2600йен SAL (с вашим весом)
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 931
Репутация
2 479
Возраст
44
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
странно , у меня только ePacet 15 длров - расчитывается доставка из Япии в Росию , ЕМС 2700 йен и 2600йен SAL (с вашим весом)
Не знаю, первый раз заказываю выбрал sal обычный, вес 632 грамма, вводить адрес доставки нужно было на английском или русском? Ввел все на английском ну типа Akademika street, не понятно на русском просили или на инглише, ролик позырил там чувак на английском вводил.
 
С нами с
30.01.2012
Сообщения
2 805
Репутация
5 550
Откуда
Из п. на лыжах
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Приходит в Ваше почтовое отделение. Я бы рекомендовал поставить на смартфон приложение от Почты России и отслеживать посылку через него. Также в отделении Вы можете оформить упрощённое получение почтовых отправлений. В этом случае после того, как посылка пришла в Ваше почтовое отделение (увидите это через приложение) Вы идёте туда, на экране смартфона показываете штрих-код, который сканирует почтовый работник. Далее называете номер телефона, на который приходит код, который Вы говорите сотруднику почты. И все, больше ничего не надо. ;-) Довольно удобно, теперь не надо ждать почтового извещения или распечатывать его самому. Единственное, надо настроить так называемые push-уведомления на смартфоне, чтобы они показывались на экране смартфона (это на том же YouTube можно посмотреть).
Не знаю может у других по другому, у меня если отследил отправление, забрал на почте по штрихкоду.... и тд. ... через неделю зачем то почта присылает извещение на уже полученную посылку.
ПАЛЕВО))))
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 785
Репутация
5 201
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Отправлял ЕМС в японию ... адрес на почте написали , как у них в программе - Korabelny travel - проезд :D , товар - RYBOLOVNAIA COIL - катушка (сказали так надо) почему не - СATUSHKA ... ? было бы в тему :rjach:

смесь языков ... сказали мне - вы должны на французком языке писать , адрес заграничный ! :yes: такположено по международному соглашению ...

так что они там РАЗБЕРУТСЯ со всеми писульками :thumbtwoup:
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 931
Репутация
2 479
Возраст
44
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Короче получается я правильно написал адрес на английском. Жду пока на зенмаркете все упакуют и пришлют счет на оплату.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Короче получается я правильно написал адрес на английском. Жду пока на зенмаркете все упакуют и пришлют счет на оплату.
Не совсем,у меня а крайней посылке,в моей фамилии букву "ш" перевели как "ч".:)Пришлось походить.....
 
С нами с
03.02.2015
Сообщения
2 040
Репутация
2 319
Откуда
Новосибирск
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
У меня на tenso так и не получилось авторизоваться. Не понимает японский сайт как сопоставить английскую и французскую транслитерации, на карте и в паспорте РФ. С загранпаспортом было бы проще, но там нет регистрации по месту жительства. В общем забил я на tensо, надеюсь пока. Ну и техподдержка там дно полное. У кого-нибудь получилось в течение 2019 года авторизоваться и подтвердить адрес доставки? Если есть положительные примеры подскажите как? Так написать свою фамилию латиницей, как это получилось у УФМС мне не суметь даже в сильном подпитии.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 931
Репутация
2 479
Возраст
44
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Так нужно исправить на русский ФИО?
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 931
Репутация
2 479
Возраст
44
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Советуете с латиницы исправить на русский ФИО?
Не знаю,просто писал фамилию :......шин,а стал .....чин:eek:,что китаец.Полчаса объяснял,что я есть я,при совпадении имени,отчества и адреса.
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 785
Репутация
5 201
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
23.04.2014
Сообщения
626
Репутация
1 561
Откуда
Ульяновск
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Парни, а при покупки катушки на плате, они так же берут "копейки"за обработку заказа(как и при покупки запчастей) или всётаки доставка бесплатная как на диджитаке? Оплачиваешь только стоимость катушки без доп. поборов?
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 625
Откуда
Долгопрудный
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Парни, а при покупки катушки на плате, они так же берут "копейки"за обработку заказа(как и при покупки запчастей) или всётаки доставка бесплатная как на диджитаке? Оплачиваешь только стоимость катушки без доп. поборов?
Доставка бесплатна, а за обработку заказа денежку возьмут.
 
С нами с
02.01.2017
Сообщения
45
Репутация
10
Откуда
Тверь, Московский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Ищу спиннинг Breaden glamour Rockfish TE 83 deep. Новый не потяну. В пределах 20к. Может кто подскажет ссылку на него?
 

Сейчас смотрят

Вверх