• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах... (Просматривают: 3)

С нами с
01.07.2018
Сообщения
759
Репутация
112
Откуда
Беларусь
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
У вас порог пошлины сколько? 22 евро?У нас 100 и уже не выгодно,от слова совсем,покупать за рубежом.
В РФ пока 200,вот и вся арифметика,станет 100 или 22 и эта ветка станет пустой :(
22
Заказывал фуэгу с али, ставили 10$ прокатило
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 227
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями при первом заказе у Ханны Федексом. До этого был частый опыт заказов у них ЕМС(. Посылку заказал 19-го поздно вечером и как я понял, попал на нерабочие три дня. В начале недели всë зашевелилось. С 23-го по 26-ое ноября посылка добралась до до Москвы и 27-го в пятницу уже была в офисе Федекс в Москве. С 23го по 26-ое Федекс и Брокер запросили и получили все документы и оплату необходимых квитанции (сумма заказа была в районе 300 евро). Все бланки, ссылки и смс достаточно понятны и просты. Одобрение достаточно быстрое. Расчетное время доставки было 30-е ноября, но привезли сегодня утром 1-го декабря. Курьер очень вминяемый и адекватный, по просьбе оставил посылку бабушке супруги по названному адресу т. к. мы все были на работе. Предварительно отзвонил, уточнил детали. Посылка ехала в МО, деревню, частный дом. Респект ребятам и службе доставки. После такого сервиса не охото возвращаеться к ЕМС.
IMG_20201201_212945.jpg
В итоге мне всë понравилось и не считая адекватных заминок. Посылка приехала за неделю!!! Если кому-то нужны нюансы, пишите, если смогу отвечу. Опыт заказа имею только на Дигитака. Всем спасибо! Здоровья и успешных покупок за бугром!
 
С нами с
29.09.2019
Сообщения
30
Репутация
4
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Приветствую! Подскажите пожалуйста нюансы с оплатой через paypal? Платили картой привязанной к paypal или со счета paypal? Не могу разобраться как выгоднее платить через paypal, раньше вроде был выбор курса конвертации банка или pp, сейчас не вижу такой функции.
С твиттера купон не успеваю никак урвать, моментально используют прям)
 
С нами с
13.09.2015
Сообщения
2 003
Репутация
5 574
Откуда
Новосибирск
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
У вас порог пошлины сколько? 22 евро?У нас 100 и уже не выгодно,от слова совсем,покупать за рубежом.
В РФ пока 200,вот и вся арифметика,станет 100 или 22 и эта ветка станет пустой :(
Интересно, а например в тех же штатах есть такой порог при покупок из-за бугра?
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
255
Репутация
381
Откуда
Москва, Братиславская
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
раньше вроде был выбор курса конвертации банка или pp, сейчас не вижу такой функции.
Раньше можно было и в счете убрать двойную конвертации и/или при совершении операции. Сейчас оба способа недоступны.
Установить, что счет валютный, сейчас можно только через поддержку PayPal:(
А далее выясняется, что бы сделать это, надо верифицировать счет, с предоставлением сканов паспорта и ожиданием в 10-30 дней:(

Сам сейчас столкнулся с этим и жду верификации.
Сейчас есть интересные покупки, а использовать счет PayPal могу только с невыгодной конвертацией и на маленькие суммы:(
 
С нами с
13.06.2009
Сообщения
1 236
Репутация
1 991
Откуда
Химки
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
29.07.2012
Сообщения
1 274
Репутация
1 535
Откуда
Муром
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Да, есть.

PS: В США за убийство меньше дают чем за не заплаченные налоги :)
Ну да. Есть в Штатах лимит в 800 долларов. Который составлял до 10 марта 2016 года 200 долларов (какая-то цифра знакомая ;-)). А у нас от обратного, в сторону уменьшения порога всё идет. ;-)
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
2 649
Репутация
4 839
Возраст
61
Откуда
Москва, Ю. Бутово/Суздаль
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 145
Репутация
13 227
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Вот когда у Вас в посылке будет 40 позиций, тогда добрым словом вспомните ЕМС.
ЕМС я добрым словом никогда не вспомню!))) У меня обычно дорогие, единичные, личные покупки. Ну а вам терпения))))!
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
2 649
Репутация
4 839
Возраст
61
Откуда
Москва, Ю. Бутово/Суздаль
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
личные покупки.
Ну у меня тоже личные. Сегодня целый день бодался с брокером, он вдруг захотел заполнения отдельных ячеек под каждую позицию, до этого прокатывали ссылки через запятую в одной строке, а теперь надо просить брокера, чтобы он предварительно создал в личном кабинете определенное количество ячеек под каждую позицию. Вот и просидел весь вечер, вводя вес, цену, название, описание и ссылку с товаром на сайте продавца. Пожелание терпения как нельзя кстати - спасибо!

Выглядит вот так. А это лишь малая часть. Да и посылок то много с весны накопилось :obidno:
20201202_234028.jpg .
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
2 649
Репутация
4 839
Возраст
61
Откуда
Москва, Ю. Бутово/Суздаль
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
У меня обычно дорогие,
Кстати, а вот спиннинг японец мне не смог отправить Fedex, сказал, что он очень дорогой, FedEx его не берет и послал его Japan Post морем.

Вот что японец написал:
Hello.
We have resumed FedEx shipping to Russia.
However, your rod is too expensive.
It takes 3 months, do you want to ship it?
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
335
Репутация
289
Возраст
51
Откуда
Москва, Преображенская площадь
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Кстати, а вот спиннинг японец мне не смог отправить Fedex, сказал, что он очень дорогой, FedEx его не берет и послал его Japan Post морем.

Вот что японец написал:
Сколько ж стоил спиннинг, если не секрет?
Для примера, во вторник получил от Ханны палочку, доставка fedex, цена 74 000 ен
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
2 649
Репутация
4 839
Возраст
61
Откуда
Москва, Ю. Бутово/Суздаль
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Сколько ж стоил спиннинг, если не секрет?
Дороже, но что-то мне подсказывает, что это связано больше с некоторыми особнностями разных подразделений федекса. Меня это тоже удивило, но выяснять особо не стал, так сезон закончился, можно и подождать.
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Дороже, но что-то мне подсказывает, что это связано больше с некоторыми особнностями разных подразделений федекса. Меня это тоже удивило, но выяснять особо не стал, так сезон закончился, можно и подождать.
При доставке морем страховки нет от слова ни какой, рисковый вы человек, отправить очень дорогую палку морем.
 
С нами с
13.09.2015
Сообщения
2 003
Репутация
5 574
Откуда
Новосибирск
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
При доставке морем страховки нет от слова ни какой
Это какой посредник? На инжапане все посылки, в том числе и по морю, страхуются на задекларированную стоимость.
 

Сейчас смотрят

Вверх