• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах... (Просматривают: 3)

С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 185
Репутация
1 285
Откуда
Тамбов,советский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Давайте так
1 числа курс 100 рублей = 1 доллар.
Вы купили что то за 100 долларов. У вас списали\заблокировали 10000 р.
10 числа курс 30 рублей = 1 доллар.
У вас возврат, чтоб Вам вернуть 10000 рубле нужно уже 300 долларов.
Вы думаете paypal будет для Вас докладывать 200$ ?
Причем если вы Х...ый Вы будете играть на понижение, поднятие курса, регулирая отменой покупок.
Я не думаю.Я знаю.По курсу PayPal у Вас спишут в течении 5 секунд. Без всяких блокировок заморозок и т.д. 8800-333-26-76 поддержка PayPal
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
2 625
Репутация
1 485
Возраст
47
Откуда
SPB
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Пайпал,по своему курсу, списывает сумму в рублях. Пох. когда и какой курс будет,через месяц или два. Вернут такую же сумму в рублях
Отлично, тогда получается пай пал платит разницу?
Очень сомневаюсь, скорее всего логично что конвертация делается на момент доставки. И попадает продавец, но он не отправляет товар, поэтому теряете в доллоравом эквиваленте.
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 185
Репутация
1 285
Откуда
Тамбов,советский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
03.02.2014
Сообщения
2 625
Репутация
1 485
Возраст
47
Откуда
SPB
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Я не думаю.Я знаю.По курсу PayPal у Вас спишут в течении 5 секунд. Без всяких блокировок заморозок и т.д. 8800-333-26-76 поддержка PayPal
https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/ua/upcoming-policies-full
если сумма возвращается через 1 день после даты первоначального платежа, мы будем использовать курс обмена, действующий на момент конвертации возвращенной суммы. См. Раздел 2.3 для получения дополнительной информации о том, как устанавливается обменный курс.

Да сумма списывается - Вы правы.
Не будет возвращена таже сумма.
Не надо использовать рублевые карты))
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.02.2017
Сообщения
520
Репутация
402
Откуда
Строитель Белгородской обл.
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Пэйпал, Пэйпал ... Вот из за китайского коронавируса чуЙствую посылки с Али залежатся и на долго :(
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 819
Репутация
19 664
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Как много ненужного гемороя из за нежелания завести нормальную долларовую карту. Списали 100 баксов, через месяц вернули 100 баксов. Но, видимо кактус вкусней.. :rjach:
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
https://www.banki.ru/wikibank/holdirovanie/
Здесь пишут, что деньги блокируются в рублях. Списание происходит на момент и по курсу получения товара. Т.е если курс вырос с момента когда сумма заблокирована и фактическое списание, то платить придется больше если это не валютная карта.
Вы не правы. Если сума списания блокировки что через альфа банк что через палку на день покупки составит 100 рубле то и 3 дня она будет такой же. И второе альфабанк может заблокировать средства до 45 дней. В моём случае крайняя блокировка Составила 38 дней. Причём в минус 17408 руб и на вопрос кто обазначает сроки блока я в альфе не получил внятного ответа.
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
2 625
Репутация
1 485
Возраст
47
Откуда
SPB
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Возможно не нашел темы, подскажите где покупать БУ снасти в японии по нормальным ценам.
Как вообше процесс происходит и где.
Спасибо!
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Возможно не нашел темы, подскажите где покупать БУ снасти в японии по нормальным ценам.
Как вообше процесс происходит и где.
Спасибо!
Только через посредников. Можно ещё на ебэй. В Японии есть такой магазинчик елловфиш жп. У них можно покупать бу катушки и палки но лучше через зенмаркет.
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
2 625
Репутация
1 485
Возраст
47
Откуда
SPB
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Только через посредников. Можно ещё на ебэй. В Японии есть такой магазинчик елловфиш жп. У них можно покупать бу катушки и палки но лучше через зенмаркет.
Зенмаркет по цене бессмысленно. Ебэй тоже. Знаю человека привез, Shomano Excence 9000 за 14 000 с доставкой. Где не говорит.....Загадочно...по сайтам надо смотреть.... Ну это его хлеб.
Спасибо посмотрю елловфиш
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Зенмаркет по цене бессмысленно. Ебэй тоже. Знаю человека привез, Shomano Excence 9000 за 14 000 с доставкой. Где не говорит.....Загадочно...по сайтам надо смотреть.... Ну это его хлеб.
Спасибо посмотрю елловфиш
Покупал через зен снасти. Ценник за их услуги норм. На прямую не всегда возможно купить.
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
2 625
Репутация
1 485
Возраст
47
Откуда
SPB
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Только через посредников. Можно ещё на ебэй. В Японии есть такой магазинчик елловфиш жп. У них можно покупать бу катушки и палки но лучше через зенмаркет.
Все нашел,спасибо хороший человек.
А везти из елловфиш я вообще убьюсь? Сколько по Вашему опыту доставка спина длинной 9.06 будет стоить? Выбирать кого лучше из доставщиков?
 
С нами с
03.02.2014
Сообщения
2 625
Репутация
1 485
Возраст
47
Откуда
SPB
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Покупал через зен снасти. Ценник за их услуги норм. На прямую не всегда возможно купить.
Т.е им можно на еллофищ ссылку дать, они сами доставят? Сколько через них примерно будет стоить?
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Все нашел,спасибо хороший человек.
А везти из елловфиш я вообще убьюсь? Сколько по Вашему опыту доставка спина длинной 9.06 будет стоить? Выбирать кого лучше из доставщиков?
Если двух частник то не особо дорого. Тут ещё от упаковки зависит.
 

Сейчас смотрят

  • swehh
Вверх