• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах... (Просматривают: 3)

С нами с
21.05.2015
Сообщения
3 304
Репутация
4 267
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Коллеги, подскажите из магазина -naturum.co.jp возможно что либо заказать из ассортимента?
Как уже писали - только через посредника. Могу сказать, что когда покупал через Зенмаркет, то никаких проблем не было. Попробовал через buyee, заказ висит, не понятно, когда придет на склад. Примерные сроки вышли, поддержка там говеная. На Зенмаркете всегда сроки прихода товара соблюдались и их видно в интерфейсе.
 
С нами с
22.08.2011
Сообщения
71
Репутация
37
Откуда
Moscow
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Мужики подскажите , первый раз заказываю с plat , собрал заказ вчера , стоит статус ожидание уже сутки. Это нормально или я должен какие-то действия предпринять?
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
616
Репутация
454
Откуда
Krasnodar
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Мужики подскажите , первый раз заказываю с plat , собрал заказ вчера , стоит статус ожидание уже сутки. Это нормально или я должен какие-то действия предпринять?
Возможно не успевают обрабатывать заказы по причине: а)выходной, б)распродажа. Проверьте почту могли уже и прислать счёт.
 
С нами с
22.08.2011
Сообщения
71
Репутация
37
Откуда
Moscow
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
22.08.2011
Сообщения
71
Репутация
37
Откуда
Moscow
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Теперь другая проблема, пришёл счёт, друг просит взять ещё и ему 1 катушку, захожу на сайт а их больше нет, вот думаю оплачивать счёт или не стоит , моя катушка как-то бронируется или они только после оплаты будут собирать заказ?
 
С нами с
17.11.2009
Сообщения
1 144
Репутация
2 713
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Теперь другая проблема, пришёл счёт, друг просит взять ещё и ему 1 катушку, захожу на сайт а их больше нет, вот думаю оплачивать счёт или не стоит , моя катушка как-то бронируется или они только после оплаты будут собирать заказ?
Отправлять точно будут после оплаты. Ну а бронирование наверно на пару дней есть, до оплаты счета.
 
С нами с
18.03.2019
Сообщения
407
Репутация
521
Возраст
38
Откуда
Питер
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Хм.... Либо лыжи не едут, либо.....
Оформил в первый раз заказ на Диги... По функционалу проще, чем за хлебом сходить, но один нюанс смутил.
К общей стоимости покупки на сайте добавили 5% (около 800р) из-за оплаты картой - предвидел, но почему-то по-факту списали на 1000 больше (от уже общей суммы), не понятно (расчет исходил из курса 1,71). Если в реале он 1,61, тогда объяснимо (по торгам на сегодня 0,58 (1,71)). 1800 тыр на чай, лихо однако. Это и тех покормить надо по банковским услугам, и Сбер до кучи? Сомнительная выгода от покупки. Успокаивает, что брал товары для внутреннего рынка и тут их не взять...
З.Ы, Про палку помню....
 
С нами с
19.07.2006
Сообщения
2 288
Репутация
2 483
Возраст
46
Откуда
Москва, Чертаново
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Хм.... Либо лыжи не едут, либо.....
Оформил в первый раз заказ на Диги... По функционалу проще, чем за хлебом сходить, но один нюанс смутил.
К общей стоимости покупки на сайте добавили 5% (около 800р) из-за оплаты картой - предвидел, но почему-то по-факту списали на 1000 больше (от уже общей суммы), не понятно (расчет исходил из курса 1,71). Если в реале он 1,61, тогда объяснимо (по торгам на сегодня 0,58 (1,71)). 1800 тыр на чай, лихо однако. Это и тех покормить надо по банковским услугам, и Сбер до кучи? Сомнительная выгода от покупки. Успокаивает, что брал товары для внутреннего рынка и тут их не взять...
З.Ы, Про палку помню....
Курс биржи и курс банка отличаются. Если ты платишь рублевой картой, то сначала банк конвертирует рубли в йены по своему курсу.
 
С нами с
16.09.2011
Сообщения
295
Репутация
1 253
Возраст
40
Откуда
msk
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
ДВС! Кто нибудь может подсказать сколько возьмёт EMS за доставку ящика 7070 с тремя стойками в Москву? Может кто имеет такой опыт...
 
С нами с
13.09.2015
Сообщения
2 003
Репутация
5 574
Откуда
Новосибирск
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
22.08.2018
Сообщения
819
Репутация
1 084
Откуда
Москва, Чертаново
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Оплачивал 31.10 по курсу 1 RUB = 1,6271 JPY через paypal.
Что на дигитаке было в йенах, то по этому курсу взяли в рублях.
Парни ну вы чего.. у Дигитаки курс пересчёта указан на сайте.. к нему 1.05 коэффициент и будет сумма к списанию.. не курс ЦБ, или вашего банка-эмитента.. а расчетный;)
Один фиг, дешевле чем в магазинах))
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-11-18-49-49-020_com.yandex.browser.png
    216.1 КБ · Просмотры: 65
    Screenshot_2019-11-11-18-49-49-020_com.yandex.browser.png
С нами с
18.03.2019
Сообщения
407
Репутация
521
Возраст
38
Откуда
Питер
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Оплачивал 31.10 по курсу 1 RUB = 1,6271 JPY через paypal.
Что на дигитаке было в йенах, то по этому курсу взяли в рублях.
Ну вот так и получается, курс 1,61.... Такой примерно пересчет идет на байи, я просто сначала удивился такой разнице, а те уже закладывают все, и та сумма, что отображается в байи - списывается с карты до копейки.
Спасибо.
 
С нами с
29.09.2015
Сообщения
391
Репутация
410
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Всем, привет. Примерно на сколько % от стоииости 2019 года подорожает привоз Ваньки с 2020?
 
С нами с
17.11.2009
Сообщения
1 144
Репутация
2 713
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...

Сейчас смотрят

Вверх