• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах... (Просматривают: 6)

С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 625
Откуда
Долгопрудный
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
наверное у меня нема таких "талантов" чтобы сэкономить на покупке рыболовных товаров.
ЗЫ в посылке было порядка 20 позиций и из них только одна катушка... и как тут сэкономить?
20 позиций - да, тут бесплатно уже не прокатит. Вес обычно ни при чём, там от объёма игра идёт. Бесплатно обычно до 7-8 позиций к катушке, если что-то крупное добавлять - не прокатит.
 
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 818
Репутация
4 545
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
20 позиций - да, тут бесплатно уже не прокатит. Вес обычно ни при чём, там от объёма игра идёт. Бесплатно обычно до 7-8 позиций к катушке, если что-то крупное добавлять - не прокатит.
все беЗплатно. Дигитака за доставку, если катушка в ордер входит, не берет. Речь о том, что йа заплатил йапам, они почте РФии, а из-за праздников и отдыха курьеров, мне самому пришлось топать на почту. А почта РФии на этом сэкономила
 
С нами с
17.01.2017
Сообщения
841
Репутация
2 233
Возраст
50
Откуда
М.О.
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
На дигитаке заказ размещен 05,11. пока нет письма с трек номером. Когда начинать переживать ? Года полтора назад заказывал, трек прислали на 2й день.
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
538
Репутация
360
Откуда
Ярцево
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
На дигитаке заказ размещен 05,11. пока нет письма с трек номером. Когда начинать переживать ? Года полтора назад заказывал, трек прислали на 2й день.
-----пятница - воскресенье у диджи не отправные дни.
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
1 274
Репутация
1 535
Откуда
Муром
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
все беЗплатно. Дигитака за доставку, если катушка в ордер входит, не берет. Речь о том, что йа заплатил йапам, они почте РФии, а из-за праздников и отдыха курьеров, мне самому пришлось топать на почту. А почта РФии на этом сэкономила
Не совсем так. Не берет, пока вес или габариты не превышают определённый лимит. То есть, кидаешь в корзину разные позиции и смотришь, пока доставка не становится платной. Я через них даже объёмные коробки Мейхо таскал и сумки для ходовой рыбалки, поэтому помню, как некоторые позиции приходилось выкидывать, чтобы уместиться в бесплатную доставку.
 
С нами с
13.09.2015
Сообщения
2 003
Репутация
5 574
Откуда
Новосибирск
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
На дигитаке заказ размещен 05,11. пока нет письма с трек номером. Когда начинать переживать ? Года полтора назад заказывал, трек прислали на 2й день.
Запара у них вероятно.., 31.10 заказал и оплатил, а трек прислали только 07.11
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
3 304
Репутация
4 267
Откуда
Москва
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
EJ*********JP
PS Сходил, получил. Мне так в принципе удобнее, если бы ни переплата за неоказанные "курьерские" услуги
В Москве был период, когда специально придумывали, чтобы не возить курьерами. А получить можно только в одном месте на весь огромный город. Так что доставка до почтового отделения - мечта.
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 978
Репутация
1 595
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Близится 11.11 на Али грозятся скидками, Можно ли сейчас накидать в корзину товаров, а 11.11 после 11.00 запустить процесс, будут-ли скидки пока-то цена старая.
С Уважен.
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
1 033
Репутация
1 983
Откуда
пос.Тульский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Близится 11.11 на Али грозятся скидками, Можно ли сейчас накидать в корзину товаров, а 11.11 после 11.00 запустить процесс, будут-ли скидки пока-то цена старая.
С Уважен.
Будут
 
С нами с
25.06.2019
Сообщения
167
Репутация
365
Возраст
51
Откуда
Орехово-Зуево
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Близится 11.11 на Али грозятся скидками, Можно ли сейчас накидать в корзину товаров, а 11.11 после 11.00 запустить процесс, будут-ли скидки пока-то цена старая.
С Уважен.
Приветствую они на Али берут пример с наших комерсов, уже подняли цены месяца 2 назад , скидка на товары уже видна , но я Вас расстрою даже со скидкой цены уровня июня-июля , так что может только если есть купоны то будет вкусно а так ажиотаж от 11.11 впустую, вот 25.12 на ибэй будет неплохо а Али превратили в лохотрон . Всем НХНЧ!
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
616
Репутация
454
Откуда
Krasnodar
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Интересно, а Диджитака практикует Christmas sale 2019? Раньше не мониторил данную тему, на Plat есть, но на ограниченный ассортимент товара
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
1 033
Репутация
1 983
Откуда
пос.Тульский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Приветствую они на Али берут пример с наших комерсов, уже подняли цены месяца 2 назад , скидка на товары уже видна , но я Вас расстрою даже со скидкой цены уровня июня-июля , так что может только если есть купоны то будет вкусно а так ажиотаж от 11.11 впустую, вот 25.12 на ибэй будет неплохо а Али превратили в лохотрон . Всем НХНЧ!
Даже не знаю какие товары у Вас накручены. Мне например уже сейчас видно, что и без купонов Страдик си4 выходит дешевле на 1000 чем я себе брал пол года назад, + ещё купоны неплохо помогут. Я доволен распродажей
 
С нами с
05.02.2011
Сообщения
222
Репутация
878
Возраст
40
Откуда
РМЭ г.Волжск
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Приветствую ! подскажите где лучше купить катушку
TWINPOWER 15 TWINPOWER 4000PG
 
С нами с
13.09.2015
Сообщения
2 003
Репутация
5 574
Откуда
Новосибирск
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Даже не знаю какие товары у Вас накручены.
Извиняюсь, вопрос не ко мне, но что бы увидеть поставьте себе расширение в браузер ALIRADAR.
Вот пример его показа цены товара...первый попавшийся там страдик:
Screenshot_1.jpg
Нижняя цена это июль месяц.
п.с.
А меня другой вопрос интересует, разве на Али можно купить оригинальный тот же страдик или что-то другое? Там же одни подделки на оригинальные товары, или я ошибаюсь?
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 488
Репутация
82 878
Возраст
51
Откуда
СССР
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Извиняюсь, вопрос не ко мне, но что бы увидеть поставьте себе расширение в браузер ALIRADAR.
Вот пример его показа цены товара...первый попавшийся там страдик:
Посмотреть вложение 7199657
Нижняя цена это июль месяц.
п.с.
А меня другой вопрос интересует, разве на Али можно купить оригинальный тот же страдик или что-то другое? Там же одни подделки на оригинальные товары, или я ошибаюсь?
все бюджетные катушки типа страдиков... сахАр...и прочих дешёвых дайв с абу гарсия там оригиналы...
скажу больше .... иногда даже стеллы проскакивают
 

Сейчас смотрят

Вверх