• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

покупка нового авто (Просматривает: 1)

С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
покупка нового авто
собратья подскажите при покупке нового авто в салоне очень не хочется ставить сигнализацию и другой противоугон (по супер завышенным ценам и скудным ассортиментом) здесь же на месте! и не только по вопросам цены...а как то стремно все делать в одном месте!:hmm: если поставить где то все это в другом месте то наверное снимут с гарантии? признателен за ваше внимание и с уважением!!!
 
С нами с
11.04.2008
Сообщения
2 650
Репутация
645
Возраст
53
Откуда
Зеленоград, 1-мкр.
покупка нового авто
Не имеют права... только надо допы у специально обученных людей ставить, чтобы был сертификат, подтверждающий право заниматься этим...
 
С нами с
23.04.2010
Сообщения
152
Репутация
39
Откуда
Москва,Медведково
покупка нового авто
собратья подскажите при покупке нового авто в салоне очень не хочется ставить сигнализацию и другой противоугон (по супер завышенным ценам и скудным ассортиментом) здесь же на месте! и не только по вопросам цены...а как то стремно все делать в одном месте!:hmm: если поставить где то все это в другом месте то наверное снимут с гарантии? признателен за ваше внимание и с уважением!!!

Рядом с тобой есть контора *Пентагон * зовется,ставил там все что нужно не на одну машину проблем нет.Контора в Отрадном
 
С нами с
20.04.2008
Сообщения
56
Репутация
70
Возраст
55
Откуда
одинцовский р. жаворонки
покупка нового авто
подскажите пожалуйста:хочу купить машину,есть два варианта-155л.с и 204л.с.вопрос какой налог в московской обл. придется платить,т.е.интересует разница.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
покупка нового авто
подскажите пожалуйста:хочу купить машину,есть два варианта-155л.с и 204л.с.вопрос какой налог в московской обл. придется платить,т.е.интересует разница.

Мне, за 9-й год, на 205 сил, начислили 10250р.00коп......:pardon::pardon::pardon:
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 551
Репутация
11 599
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
покупка нового авто
я работал в автосалоне ауди и действительно мы не имели право снимать автомобиль с гарантии при отказе от установке сигнализации в нашем салоне
 
С нами с
05.01.2008
Сообщения
920
Репутация
412
Откуда
Москва
покупка нового авто
...а как то стремно все делать в одном месте!:hmm: если поставить где то все это в другом месте то наверное снимут с гарантии? признателен за ваше внимание и с уважением!!!
Они могут давить на то, что установка сигнализации (т.е. вмешательство в электросхему автомобиля) автоматически снимает с гарантии. На самом деле, если вдумчиво покопаться в вопросе, окажется, что машину Вам продает ООО "Рога и копыта", а сигналку ставит "Пупкин и сыновья". Я на 3 новых автомобиля ставил сигналки в сертефицированных центрах, которым Я доверяю - и посылал Оф.дилеров на йюх. Проблем не было - тем более, серьезные конторы берут на себя вопросы общения с оф.дилерами в случае форс-мажора. Если нужны адреса-телефоны - в личку. Дорого, но ОЧЕНЬ качественно. :friends:
 

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 278
Откуда
Москва.
покупка нового авто
Да, у оф. дилера поганенько все ставят, и дорого. А потом убеждают, что так и должн овсе работать...
 
С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
покупка нового авто
собратья подскажите при покупке нового авто в салоне очень не хочется ставить сигнализацию и другой противоугон (по супер завышенным ценам и скудным ассортиментом) здесь же на месте! и не только по вопросам цены...а как то стремно все делать в одном месте!:hmm: если поставить где то все это в другом месте то наверное снимут с гарантии? признателен за ваше внимание и с уважением!!!
Рассказываю.
В Рольфе, тоже говорили, что только у них всё лицензионное, родное и т.п. Чушь полная. Я отказался в Рольфе ставить сигнализацию и музыку, на что мне сразу пригрозили слетом с гарантии и ...... . И сразу были посланы. И вот почему. Если Вы ставите допы у сертифицированной компании, никто и никогда Вам не имеет право отказать в гарантии и т.п. Но прежде чем что либо ставить - проверьте все их доки. А именно - адрес и реквизиты, лицензию на обслуживание именно Вашего авто-бренда. И это, как минимум. В противном случае - Вы не правы.
 

Вован

Член Клуба
С нами с
06.03.2008
Сообщения
551
Репутация
703
Возраст
54
Откуда
Россия
покупка нового авто
Сейчас в гарантийных сервисах вообще об этом даже не спрашивают. Я тоже ставил сигналку не в салоне ,но в аларм сервисе и в марте влетел на гарантийную замену АКПП меня даже и не спрашивали что и откуда,так как они на это не имеют право .Гарантию на автомобиль даёт производитель ,а не дилер .И все ихние панты очень легко опрокидываются. Меня разводили на неправильную эксплуатацию,но только как я написал письмо производителю с копией руководству дилера то сразу мухой мне заменили коробку да ещё извинялись за задержку в решении вопроса как-то вот так. Машина ваша и ставить допы вы должны на своё усмотрение ,а не фуфел в три цены от дилера.!!!
 
С нами с
20.03.2006
Сообщения
3 238
Репутация
5 020
Откуда
г. Москва, Бирюлево-Западное; Люберцы
покупка нового авто
В общем резюме такое, если у вас произошел отказ электрики, то дилер должен доказать, что это из-за неправильно установленного доп. оборудования. Иначе они идут на....:eek::)
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 778
Репутация
3 906
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
покупка нового авто
В общем резюме такое, если у вас произошел отказ электрики, то дилер должен доказать, что это из-за неправильно установленного доп. оборудования. Иначе они идут на....:eek::)
Надо гарантийные условия внимательно прочитать, может оказаться что гарантия на электрику закончится ещё до первого ТО :coolio:
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
покупка нового авто
собратья подскажите при покупке нового авто в салоне очень не хочется ставить сигнализацию и другой противоугон (по супер завышенным ценам и скудным ассортиментом) здесь же на месте! и не только по вопросам цены...а как то стремно все делать в одном месте!:hmm: если поставить где то все это в другом месте то наверное снимут с гарантии? признателен за ваше внимание и с уважением!!!


Не имеют право снимать с гарантии даже отдельные агрегаты и системы автомобиля . это против закона . Но если по вине установщика сигнализации и ещё чего либо выйдет из строя электрика , дилер имеет право сделать экспертизу и если она выявит ,что у вас погарела электрика по вине некачествено установленой сигналки , то ремонт будет за ваш счёт или за счёт установщика (если он конечно же давал свою гарантию).

Я работал в салонах офицальных дилеров , и таких клиентов как Вы очень много , все думают ,что если ставят сигналку в салоне значит подвергают риску угона авто....это БРЕД ! , поверте мне случаев с проблемой не качественно установленого оборудования на автомобиль в других сервисах ,а иногда в гараже у дудушки очень много ,и ко мне потом прибегали и звонили клиенты с такими проблемами ,а помочь я ни чем не мог к сожалению .....жаль ,что люди сами себе создают проблемы , поставьте все Допы в одном месте ,что б потом не бегать и не понимать кому можно предъявить притензию .

если очень боитесь заплатите за страховку и спите спокойно.
 
С нами с
05.01.2008
Сообщения
920
Репутация
412
Откуда
Москва
покупка нового авто
... все думают ,что если ставят сигналку в салоне значит подвергают риску угона авто....это БРЕД ! ...
Я не знаю, в каком именно салоне Вы работали - но это НЕ бред! У моего друга уехали 2 (две) машины, купленные в Ладе-Фаворит (сигналки ставились там же). Уехали даже не кукарекнув, от дома за 5-10 минут. Третью машину, купленную и оборудованную там же, сразу после салона загнали на подъемник - под задним бампером нашли брелок и ключ, аккуратно упакованные в пакеты и хорошо закрепленные.... Вот и думайте... :coolio:
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 980
Репутация
2 872
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
покупка нового авто
Всем привет.Кто может подсказать в чем разница между вариатором и автоматом?Не ездил с вариатором.И еще говорят, что вариатор имеет срок замены.Просветите дремучего, а то осенью жена машину собралась менять, а с механикой у нее :neznayu:.
 

Сейчас смотрят

Вверх