• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка мотора Б/У (Просматривает: 1)

С нами с
24.12.2009
Сообщения
2 728
Репутация
1 563
Возраст
50
Откуда
Вологодская обл.
Покупка мотора Б/У
Не должно оставаться бензо-масляных пятен
От двухтактника пятна будут оставаться даже от нового. Если имелись ввиду пятна на воде. Масло в цилиндрах полностью никогда не сгорает и выбрасывается с выхлопными газами.
 
С нами с
19.04.2010
Сообщения
338
Репутация
170
Возраст
37
Откуда
Дубна МО
Покупка мотора Б/У
От двухтактника пятна будут оставаться даже от нового. Если имелись ввиду пятна на воде. Масло в цилиндрах полностью никогда не сгорает и выбрасывается с выхлопными газами.

100% только хотел написать , что не вводите людей в заблуждение...
Пятна будут 100%, вместе с выхлопом будет вылетать не сгоревшая горючка с маслом.
 
С нами с
22.10.2010
Сообщения
28
Репутация
3
Откуда
Екатеринбург
Покупка мотора Б/У
Сообщение от Barsv: Здравствуйте уважаемые. Хочу приобрести ПЛМ с рук. Хозяин говорит, что мотор 2007 года выпуска, не эксплуатировался в принципе (это проверю). Вопрос: какие документы необходимы - договор купли-продажи, паспорт ПЛМ ........][/QUOTE]
В продолжение темы документов. Позвонил сегодня в местный ГИМС. Сказали, что необходимы следующие документы:
1. Договор купли-продажи между продавцом и торговой организацией (где он приобрел мотор)
2. Паспорт мотора
3. Договор купли-продажи между мной и продавцом.
Продавец может предоставить в место п.1 справку-счет с синими печатями.
Посвятите неграмотного, она прокатит в место договора или нет.
 
С нами с
10.10.2011
Сообщения
779
Репутация
540
Откуда
р.п. Парфино Новгородская обл
Покупка мотора Б/У
Пройдёт, у меня так было. Идиотов, конечно и в ГИМСе хватает, но криминала нет. Я в своё время брал мотор с рук, без судового(не был зар-ан), паспорт на двигло был, а справку-счёт с кассовым чеком на рынке взяли, я уже был 3-им хозяином движка. Всё нормально. Через год эксплуатации Тоха ушла в четвёртые руки(с бабами тоже так бывает), судьба у неё такая, но не подводила ни разу.
 

Сейчас смотрят

Вверх