• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

покровское-стрешнево (Просматривает: 1)

С нами с
01.05.2017
Сообщения
241
Репутация
809
Откуда
Москва, Щукино
покровское-стрешнево
Этот огарь еще неделю назад там наблюдался,пытался поймать и отцепить,но птица была хитрее.... Двух щурят еще в том году наблюдал по весне,когда воды было мало,один на лебяжьем,второго на запретке. В том году так же были запущены 5 карпов в один из прудов.Завтра поеду на рыбалку,если получится,еще привезу.Неделю назад наблюдал как мужик на резинку поймал карасика на резинку,в нем грамм 50 не больше и он его в пакет ложит.Говорю зачем он тебе,ответ-пожарю.Народ походу конкретно голодает.
По не проверенной информации минус один карп. Голодный понёс его домой...
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 403
Репутация
14 654
Откуда
Южное Тушино.
покровское-стрешнево
Были сегодня с Ильёй. Половили отдохнули, рыбалкой остались довольны. Карасик клевал на червя очень хорошо. Одновременно сделал видео.
Пока только видео о подводном царстве. Всё остальное позже.
Приятного и информативного всем просмотра.
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
911
Репутация
6 731
Откуда
москва войковская
покровское-стрешнево
По не проверенной информации минус один карп. Голодный понёс его домой...
А у меня в этот раз не получилось живых довезти,добирался своим ходом обратно на электричке.Померли все
 
С нами с
23.10.2009
Сообщения
378
Репутация
2 950
Возраст
41
Откуда
Москва, САО
покровское-стрешнево
Были сегодня с Ильёй. Половили отдохнули, рыбалкой остались довольны. Карасик клевал на червя очень хорошо. Одновременно сделал видео.
Пока только видео о подводном царстве. Всё остальное позже.
Приятного и информативного всем просмотра.



Дайте рыбе отнерестится, ПС нерестовая зона! Ее строители крайние годы пресуют, сейчас рыбаки, с подъемниками и удочками. Друзья без обид, буду удочки ваши топить если попадетесь на берегу. С Ильей или без, все равно, не обессудьте. Клюет у них бл...дь.
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
покровское-стрешнево
ПС нерестовая зона!
Когда она ею стала? И где в законе запрет на данный водоем?
Друзья без обид, буду удочки ваши топить если попадетесь на берегу. С Ильей или без, все равно, не обессудьте. Клюет у них бл...дь.
Не стоит об этом голосить. Можно и отхватить..
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.10.2011
Сообщения
2 858
Репутация
7 583
Откуда
Москва,Тушино
покровское-стрешнево
Дайте рыбе отнерестится, ПС нерестовая зона! Ее строители крайние годы пресуют, сейчас рыбаки, с подъемниками и удочками. Друзья без обид, буду удочки ваши топить если попадетесь на берегу. С Ильей или без, все равно, не обессудьте. Клюет у них бл...дь.

О, диванный спецназ подтянулся! :rjach:
 
С нами с
23.10.2009
Сообщения
378
Репутация
2 950
Возраст
41
Откуда
Москва, САО
покровское-стрешнево

Вложения

  • 2019-05-23_22-52-38.png
    15.8 КБ · Просмотры: 67
    2019-05-23_22-52-38.png
  • 2019-05-23_22-54-14.png
    6.1 КБ · Просмотры: 68
    2019-05-23_22-54-14.png
  • 2019-05-23_22-54-31.png
    15.2 КБ · Просмотры: 63
    2019-05-23_22-54-31.png
С нами с
06.05.2016
Сообщения
202
Репутация
1 206
Откуда
Москва, м.Дмитровская
покровское-стрешнево
Дайте рыбе отнерестится, ПС нерестовая зона! Ее строители крайние годы пресуют, сейчас рыбаки, с подъемниками и удочками. Друзья без обид, буду удочки ваши топить если попадетесь на берегу. С Ильей или без, все равно, не обессудьте. Клюет у них бл...дь.
Вы с ума не сходите, тот же Илья ловит на поплавок и всё отпускает, кому нужна твоя рыба, в том году что ловили выпускали на запретку, нашёл блин браконьеров )))
 
С нами с
23.10.2009
Сообщения
378
Репутация
2 950
Возраст
41
Откуда
Москва, САО
покровское-стрешнево
Вы с ума не сходите, тот же Илья ловит на поплавок и всё отпускает, кому нужна твоя рыба, в том году что ловили выпускали на запретку, нашёл блин браконьеров )))

Ога, так каждый на прудах говорит... А те кто с подъемниками - "Знаешь ее сколько тут"

Не надо заниматься популяризаций вещей, которые на данный момент под запретом, даже если отпустил. Люди читаю и с утра все пруды в рыбаках.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
202
Репутация
1 206
Откуда
Москва, м.Дмитровская
покровское-стрешнево
Ога, так каждый на прудах говорит... А те кто с подъемниками - "Знаешь ее сколько тут"

Не надо заниматься популяризаций вещей, которые на данный момент под запретом, даже если отпустил. Люди читаю и с утра все пруды в рыбаках.
Так раз такой смелый чего в том году у рабочих верши не забирал, гастеров испугался, а нам попловочникам собрался палки ломать, герой )))
 
С нами с
23.10.2009
Сообщения
378
Репутация
2 950
Возраст
41
Откуда
Москва, САО
покровское-стрешнево
Так раз такой смелый чего в том году у рабочих верши не забирал, гастеров испугался, а нам попловочникам собрался палки ломать, герой )))

Не забирал, но предупреждал и они сворачивались. Там и не рабочие с вершами, там отдыхающие не прочь закинуть. Смелый... больше местный, которому не безразличны пруды.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
202
Репутация
1 206
Откуда
Москва, м.Дмитровская
покровское-стрешнево
Не забирал, но предупреждал и они сворачивались. Там и не рабочие с вершами, там отдыхающие не прочь закинуть. Смелый... больше местный, которому не безразличны пруды.
Да никто там не сворачивался, помнишь когда рыть начали и перекрывали зоны, сидишь как дурак на берегу с удочкой, а они верши поднимают каждые два часа за ограждением.
Если я приду с попловочкой, посижу отдохну и получу удовольствие, никому от этого хуже не станет
не мне, не рыбе... )))
 
С нами с
23.10.2009
Сообщения
378
Репутация
2 950
Возраст
41
Откуда
Москва, САО
покровское-стрешнево
Да никто там не сворачивался, помнишь когда рыть начали и перекрывали зоны, сидишь как дурак на берегу с удочкой, а они верши поднимают каждые два часа за ограждением.
Если я приду с попловочкой, посижу отдохну и получу удовольствие, никому от этого хуже не станет
не мне, не рыбе... )))

Masterplan когда открыли зону, пруды зарыбили и прошлой весной уже с 1.5 м подъемниками выбивали малька, сейчас весна, та же ситуация, только с удочками, все берега усыпаны рыбаками. Хотя место по закону указано как нерестовое. Хорошо, сидишь с поплавком в удовольствие... но зачем популяризировать на форуме как заеб"сь там клюет... сейчас вам закину подразнить видео, а потом еще покажу какой ЖОР на ПС
 
С нами с
23.06.2009
Сообщения
240
Репутация
112
Откуда
Москва
покровское-стрешнево
Вставлю свои 5 копеек, я когда в теме писал, даже не думал, что популяризирую, я на прудах 4 года не был, не мог,
Обрадовался, что есть карасик есть, это радует, а что маленький вырастет, всегда отпускаю, не голодный...
 
С нами с
17.02.2014
Сообщения
81
Репутация
138
Откуда
Москва, САО
покровское-стрешнево
Солидарен с Проспектом, так же у нас на Головинских народ ходит со спиннингом, хотя запрет. Мелкого судачка и щучек выбивают, но тоже отмазка, отпускают. Скажешь им что, а им все равно, дальше бросают. Так и хочется с их удочками что сделать.

Потерпите, дайте рыбе то отнереститься! Голодные и душистрадальцы.

А такими постами как у владимира, наоборот вызывает хотение бежать на пруды за карасем и нарушать.
 

Сейчас смотрят

Вверх