• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
05.01.2012
Сообщения
379
Репутация
439
Откуда
Москва-Сокол
Покраска катушек
Ну вот видите все опять в будущем времени.Общению рад и честное слово -вижу дело для вас новое.Тут в отличии от покраски того же авто все по другому и специфично.По сему тренируйтесь .Но не еще 30 лет могу не дожить и не увидеть )))
 
С нами с
18.12.2018
Сообщения
100
Репутация
131
Возраст
51
Откуда
Россия
Покраска катушек
Я не маляр, но лично для меня интересно, почему на автомобилях краска держится десятилетиями, при том что на скорости в нее сыпется гравий, песок, грязь, вода и т.д., а вот на катушке нужно супер-технологии, которые отличимы от авто? Мне мой мастер не раскрывает секретов покраски, да и я не собираюсь дышать этим, мне своего хватает. Но когда я слышу или читаю как люди восхваляют свои чудо работы, которые ведомы только им, то мне становится откровенно смешно(это не в ваш адрес). Тем более что все технологии давно известны. Другой вопрос что если бы в самом деле кто то придумал что то инновационное - тогда можно было и отстаивать свою технологию.
 
С нами с
05.01.2012
Сообщения
379
Репутация
439
Откуда
Москва-Сокол
Покраска катушек
На авто толстые слои и на метале.На катушке все тонко и на пластике или легкосплаве..Красить приходится практически жидкой водой.Соответственно нужно ухитриться покрасить жидким равномерно и без потеков.На авто смотриш одно ребро и то потеков наделают.На катушке сплошные углы и полости и надо все залить тонко и без потеков.Зальеш толсто сколется.В молодости когда автомалярить было модно и доходно перекрасил поверьте немало.Когда стал красить катушки понял не умею ничего.Настолько все по другому.Тренировался,подбирал грунты адгейзеры и технологию.Испытывал на стойкость и истирание,даже специально ковырял и ронял.В результате набил руку и подобрал материалы и технологию.Разумеется делиться конкретикой какой именно лучший грунт для этого и какой для этого и какой адгейзер для этого или того я не делюсь.В результате все держится.А вообще это тяжелый заработок,скорей на интузиазме.На катушку если делать все по уму уходит часов 10 труда растянутых на три дня.Не можно конечно и быстро но результат будет не обижайтесь как у Вас.Вот это и есть моя технология не иновационная но выстраданая)))
 
С нами с
18.12.2018
Сообщения
100
Репутация
131
Возраст
51
Откуда
Россия
Покраска катушек
Абсолютно с вами согласен! Все что нажито собственным опытом - бесценно! Даже и речи не идет о том чтоб выпрашивать ваши наработки. Но жизнь не стоит на месте - есть к чему стремиться :yes:
Найдем и мы свою изюминку, это лишь вопрос времени.
 
С нами с
18.12.2018
Сообщения
100
Репутация
131
Возраст
51
Откуда
Россия
Покраска катушек
Покраска удилищ и катушек с соблюдением всех технологий.
 

Вложения

  • IM6-Graphite-Color-Swatches.jpg
    77.9 КБ · Просмотры: 242
    IM6-Graphite-Color-Swatches.jpg
  • paintbrushes-paint-on-walls_1600.jpg
    177.9 КБ · Просмотры: 241
    paintbrushes-paint-on-walls_1600.jpg
С нами с
05.09.2018
Сообщения
6
Репутация
11
Откуда
Королев
Покраска катушек
Эта тема ещё актуальна? Вначале указана какая-то абракадабра из цифр и не понятно как выйти на связь
 
С нами с
18.12.2018
Сообщения
100
Репутация
131
Возраст
51
Откуда
Россия
Покраска катушек
Эта тема ещё актуальна? Вначале указана какая-то абракадабра из цифр и не понятно как выйти на связь
Конечно актуальна. Пишите на вайбер или ватсапп +79192119102
 
С нами с
18.12.2018
Сообщения
100
Репутация
131
Возраст
51
Откуда
Россия
Покраска катушек
Пришла на частичную покраску катушка Ryobi Ixorne 1000.
Потертости на изгибе рукояти, на рычаге дужки ротора и на декоративной крышке корпуса.
Для более качественного окраса было принято решение расклепать рукоять.
 

Вложения

  • 1.jpg
    109.9 КБ · Просмотры: 195
    1.jpg
  • 2.jpg
    119.3 КБ · Просмотры: 194
    2.jpg
  • 3.jpg
    108.3 КБ · Просмотры: 194
    3.jpg
  • 4.jpg
    58.3 КБ · Просмотры: 192
    4.jpg
  • 5.jpg
    74 КБ · Просмотры: 192
    5.jpg
  • 6.jpg
    68.6 КБ · Просмотры: 181
    6.jpg
  • 7.jpg
    60.9 КБ · Просмотры: 193
    7.jpg
С нами с
18.12.2018
Сообщения
100
Репутация
131
Возраст
51
Откуда
Россия
Покраска катушек
Покраска катушки Daiwa Emblem-Z 1500C

 

Сейчас смотрят

Вверх