• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
18.12.2018
Сообщения
100
Репутация
131
Возраст
51
Откуда
Россия
Покраска катушек
Контактная информация
+791912119102
Окраска(покраска) катушек и удилищ!
Окраска производится профессионалом-колористом(стаж 30 лет), красками производства Германия и Япония. Все работы производятся в соответствии с тех процессом установленным производителем красок. Окраска производится в покрасочной камере, на фирменном покрасочном оборудовании, с последующей сушкой в сушильной камере. Все это гарантирует устойчивость лакокрасочного покрытия к внешним факторам.
 

Вложения

  • 2.jpg
    58.1 КБ · Просмотры: 339
    2.jpg
  • 3.jpg
    63.8 КБ · Просмотры: 345
    3.jpg
  • 4.jpg
    62.5 КБ · Просмотры: 367
    4.jpg
  • 5.jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 361
    5.jpg
  • 6.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 377
    6.jpg
С нами с
21.12.2012
Сообщения
276
Репутация
366
Откуда
красногорск
Покраска катушек
Хорошо блястять! А можно фото с внутренней стороны межкорпусных половинок? интересуют стыки прилегания...
Какой толщины слой краски на фото в указанном месте?
 

Вложения

  • 2.jpg
    55.7 КБ · Просмотры: 192
    2.jpg
С нами с
18.12.2018
Сообщения
100
Репутация
131
Возраст
51
Откуда
Россия
Покраска катушек
Хорошо блястять! А можно фото с внутренней стороны межкорпусных половинок? интересуют стыки прилегания...
Какой толщины слой краски на фото в указанном месте?
Конечно, пожалуйста. Вот по толщине ничего не могу сказать. На сборку и работу катушки это никак не влияет.
Сразу оговорюсь - это лишь образец качества покраски. Катушки не рабочие и взяты в качестве "жертвы". Покраска для клиента будет оговариваться индивидуально до каждой мелочи.
 

Вложения

  • IMG_8243.jpg
    42 КБ · Просмотры: 343
    IMG_8243.jpg
  • IMG_8245.jpg
    45.7 КБ · Просмотры: 341
    IMG_8245.jpg
  • IMG_8246.jpg
    51.2 КБ · Просмотры: 338
    IMG_8246.jpg
  • IMG_8244.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 324
    IMG_8244.jpg
  • IMG_8247.jpg
    64.2 КБ · Просмотры: 337
    IMG_8247.jpg
  • IMG_8249.jpg
    54.6 КБ · Просмотры: 319
    IMG_8249.jpg
  • IMG_8251.jpg
    76.3 КБ · Просмотры: 320
    IMG_8251.jpg
С нами с
05.01.2012
Сообщения
379
Репутация
439
Откуда
Москва-Сокол
Покраска катушек
Даааа это просто Пиз..ц Типичная работа автомаляра.Усрано все что можно.Про подготовку и грунтовку любопытно было бы узнать.Циганщиной тянет.
 
С нами с
18.12.2018
Сообщения
100
Репутация
131
Возраст
51
Откуда
Россия
Покраска катушек
Даааа это просто Пиз..ц Типичная работа автомаляра.Усрано все что можно.Про подготовку и грунтовку любопытно было бы узнать.Циганщиной тянет.
Я лично не маляр. Вы прочитали что я написал выше? Клиенту важен результат - а именно чтоб цвет был желаемый и краска не сходила. А что и как делалось это уже дело мастера. Рассказывать сказки людям про супер грунты, краски и прочую лабуду ради поднятия и оправдания ценника? Нет никаких секретных технологий в этом деле. И вы это знаете лучше меня.
 
С нами с
05.01.2012
Сообщения
379
Репутация
439
Откуда
Москва-Сокол
Покраска катушек
Вот именно ключевое слово РЕЗУЛЬТАТ.Тут я лично его не увидел.Дом пионеров кружок умелые руки.Все залито включая кромки сопрягаемых деталей корпуса и посадочные места подшипников.И как это соберется нормально по зазорам на приличной катушке.Этому хламу понятно без разницы.А про грунты так это может для Вас сказки поскольку не маляр а посредник между заказчиком и исполнителем.По существу то сообщить нечего?.Хотя вопрос про подготовку был задан..Человеку хоть немного понимающему понятно,что без грунта не будет ни защиты ни адгезии с краской.Мои покраски держатся годами никто не жаловался.И на каждый тип материала свой грунт.А по поводу секретов правы тут никаких секретов ,все давно изучено и практикуется и где Вы узрели что я таю секреты?Банально работаю по технологии.А зашкурить и облить может даже школьник который модельки красит.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.12.2018
Сообщения
100
Репутация
131
Возраст
51
Откуда
Россия
Покраска катушек
Все залито включая кромки сопрягаемых деталей корпуса и посадочные места подшипников.И как это соберется нормально по зазорам на приличной катушке.Этому хламу понятно без разницы.
Не ставилась цель сохранить посадочные места. Ясное дело что при правильном окрасе все необходимые места будут изолированы от краски.

А про грунты так это может для Вас сказки поскольку не маляр а посредник между заказчиком и исполнителем.По существу то сообщить нечего?.Хотя вопрос про подготовку был задан..Человеку хоть немного понимающему понятно,что без грунта не будет ни защиты ни адгезии с краской.Мои покраски держатся годами никто не жаловался.И на каждый тип материала свой грунт.
Вы тут совершенно правы. Если нужен полный расклад по всему тех процессу то он будет. Только толку от этого? И на все покрашенные изделия у нас гарантия не менее 3-х лет. И не красится на коленках...


А по поводу секретов правы тут никаких секретов ,все давно изучено и практикуется и где Вы узрели что я таю секреты?Банально работаю по технологии.А зашкурить и облить может даже школьник который модельки красит.

Я и не вас имел ввиду - глобально. Все делают из своей работы что то чудесное и неземное.
Так и мы по технологии все делаем.
 
С нами с
05.01.2012
Сообщения
379
Репутация
439
Откуда
Москва-Сокол
Покраска катушек
Я конечно данный замечу рекламно-выставочный экземпляр в руках не держал но по фото видно очевидно.Лупится по стыку корпуса и крышки уже.Под сколом виден голый метал без грунта.Следовательно облито по голому металу без грунта адгейзера и подложки .В нише под стопор обратного хода тоже непрокрас и виден голый метал.Зазор по крышке уже ушел за счет закрашеного посадочного торца.Со стороны ротора вообще непрокрас по лаку и ошметки лака на ребре корпуса.Ну за ротором же не видно)))База лежит рябым жирным слоем не равномерно (видно по темной полосе за ротором)Ну это же рекламный экземпляр.Должна быть конфетка.А на деле -все только будет.О соблюдении какой технологии речь?И на это гарантию три года-смело.Впрочем народ тут не глупый сам решит каждому свое,но случай описаный класиками (а что дядя невесты в вашем городе есть?так кому и кобыла невеста)Нет не подумайте борьба с конкуренцией.Таких конкурентов да побольше я бы еще ценник поднял))) А пока в ожидании достойных работ. 20200302_141941.jpg 20200302_142052.jpg 20200302_142137.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.12.2018
Сообщения
100
Репутация
131
Возраст
51
Откуда
Россия
Покраска катушек
Я конечно данный замечу рекламно-выставочный экземпляр в руках не держал но по фото видно очевидно.Лупится по стыку корпуса и крышки уже.Под сколом виден голый метал без грунта.
Да откуда там металлу взяться? Это же пластик. Катушка из разряда "выкинуть не жалко", поэтому и подход был такой. Это лишь показ качества краски. Понятное дело что клиенту другой подход, об этом я писал выше.
 
С нами с
05.01.2012
Сообщения
379
Репутация
439
Откуда
Москва-Сокол
Покраска катушек
Ну пластик так пластик по фото не определить на зуб))Но сути не меняет крашено по голому и уже лупится .Да и толщина слоя ,как говорят маляры-это же не от жадности.Показ качества считаете удался?Но все же налицо.А насчет будет по сей день живем в ожидании лучшего))Тренируйтесь пока двойка.
 
С нами с
18.12.2018
Сообщения
100
Репутация
131
Возраст
51
Откуда
Россия
Покраска катушек
Ну пластик так пластик по фото не определить на зуб))Но сути не меняет крашено по голому и уже лупится .Да и толщина слоя ,как говорят маляры-это же не от жадности.Показ качества считаете удался?Но все же налицо.А насчет будет по сей день живем в ожидании лучшего))Тренируйтесь пока двойка.
Где же она лупится? Краске от роду 5 дней.
 
С нами с
05.01.2012
Сообщения
379
Репутация
439
Откуда
Москва-Сокол
Покраска катушек
Первое фото обверено красным .Как раз на углу крышки и стыка с задней накладкой.А то что пять дней и уже даже не была в эксплуатации-печально
20200302_141941.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.12.2018
Сообщения
100
Репутация
131
Возраст
51
Откуда
Россия
Покраска катушек
Первое фото обверено красным .Как раз на углу крышки и стыка с задней накладкой.А то что пять дней и уже даже не была в эксплуатации-печально Посмотреть вложение 7629523
Корпус не садился и до покраски. Катушка из серии г..мно. Ну покрасим фирменную катю и будет все супер :yes:
 
С нами с
05.01.2012
Сообщения
379
Репутация
439
Откуда
Москва-Сокол
Покраска катушек
Да причем тут не садится,речь о сколе.Ну так и я о том же.Жду с нетерпением шедевральных работ.Но пока только все в будущем времени со словом будет.В сообщении #7 пишите про все покрашеные изделия не на коленке и гарантию.Получается уже делали?Поделились бы фотками.
 
С нами с
18.12.2018
Сообщения
100
Репутация
131
Возраст
51
Откуда
Россия
Покраска катушек
По мере поступления в работу все будет - и до и после.
Но самое главное - спасибо вам за беседу! Мало сейчас адекватных собеседников на просторах интернета :victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх