• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Поясная сумка simms G4 Pro Tactical Hip Pack (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
03.08.2019
Сообщения
1 038
Репутация
661
Возраст
33
Откуда
Москва
Поясная сумка simms G4 Pro Tactical Hip Pack
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
4500
Где находится
Москва, Лихоборы
Продам поясную сумку SIMMS G4 Pro Tactical Hip Pack. Цвет Boulder. Состояние новой сумки, только без бирок. Отсутствие каких-либо повреждений и загрязнений. Из комплектной бутылки не пил. Использовалась на трех рыбалках. Бережное отношение. Транспортировал в заводском пакете.

Очень удобная и качественная вещь. Материал - ультрапрочная рип-стоп ткань. Объем 8.5л. Съёмный мягкий плечевой и боковой ремни. Крепления дополнительных аксессуаров на липучке. Кроме основного кармана имеются два внутренних и один внешний. Для примера приложил фотографии сумки в комплекте с моими аксессуарами и содержимым. Продаю в связи с отсутствием большого количества активных рыбалок, которые предполагают длительные передвижения. В основном использую ящик.

Приветствую проверку. В регионы не отправлю, предпочитаю живую встречу. Аксессуары и содержимое не продаются! Небольшой и аргументированный торг уместен. Звоните, пишите - отвечу на все интересующие вопросы.
 

Вложения

  • 1.jpg
    67.2 КБ · Просмотры: 174
    1.jpg
  • 2.jpg
    61.3 КБ · Просмотры: 181
    2.jpg
  • 3.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 173
    3.jpg
  • 4.jpg
    83 КБ · Просмотры: 182
    4.jpg
  • 5.jpg
    45.1 КБ · Просмотры: 179
    5.jpg
  • 6.jpg
    65.5 КБ · Просмотры: 174
    6.jpg
  • 7.jpg
    69 КБ · Просмотры: 193
    7.jpg
  • 8.jpg
    71.3 КБ · Просмотры: 162
    8.jpg
  • 9.jpg
    50.6 КБ · Просмотры: 170
    9.jpg
  • 10.jpg
    90.3 КБ · Просмотры: 178
    10.jpg
С нами с
03.08.2019
Сообщения
1 038
Репутация
661
Возраст
33
Откуда
Москва
Поясная сумка simms G4 Pro Tactical Hip Pack
Часто переспрашивают про отправку в регионы. Отправку в регионы рассмотрю в самом крайнем случае. Объясню: в данный момент не располагаю свободным временем хорошо упаковать и отвезти в логистику (упаковывать предпочитаю самостоятельно, чтобы не было претензий со стороны покупателя).
 
С нами с
03.08.2019
Сообщения
1 038
Репутация
661
Возраст
33
Откуда
Москва
Поясная сумка simms G4 Pro Tactical Hip Pack
Недавно заблочили объявления на всеми известной рыбацкой барахолке под предлогом, что фото не мои. Все фото на всех моих объявлениях сделаны мною и полностью соответствуют действительности.

Все еще в продаже.
 
С нами с
03.08.2019
Сообщения
1 038
Репутация
661
Возраст
33
Откуда
Москва
Поясная сумка simms G4 Pro Tactical Hip Pack
Бронь до среды.

P.S. Решил все же выставить на продажу такую же сумку, только абсолютно новую, с бирками. До последнего держал, но 2 недели обмена/возврата истекли. Купил своей подруге в довесок к спиннингу. Она увлеклась рыбалкой в последней нашей поездке по Алтаю и я ей подарил такую же сумку, как у меня. В итоге на днях решила, что все же она ей не подходит, говорит «не женственно». Поэтому выставляю на продажу. Я покупал по самой низкой цене в Москве - 7600, готов отдать за 5500.
 
С нами с
03.08.2019
Сообщения
1 038
Репутация
661
Возраст
33
Откуда
Москва
Поясная сумка simms G4 Pro Tactical Hip Pack
Продано. Прошу модератора поставить соответствующий тег. Спасибо.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх