Продано Поясная сумка simms G4 Pro Tactical Hip Pack (Просматривает: 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С нами с
03.08.2019
Тема: Поясная сумка simms G4 Pro Tactical Hip Pack
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
4500
Где находится
Москва, Лихоборы
Продам поясную сумку SIMMS G4 Pro Tactical Hip Pack. Цвет Boulder. Состояние новой сумки, только без бирок. Отсутствие каких-либо повреждений и загрязнений. Из комплектной бутылки не пил. Использовалась на трех рыбалках. Бережное отношение. Транспортировал в заводском пакете.

Очень удобная и качественная вещь. Материал - ультрапрочная рип-стоп ткань. Объем 8.5л. Съёмный мягкий плечевой и боковой ремни. Крепления дополнительных аксессуаров на липучке. Кроме основного кармана имеются два внутренних и один внешний. Для примера приложил фотографии сумки в комплекте с моими аксессуарами и содержимым. Продаю в связи с отсутствием большого количества активных рыбалок, которые предполагают длительные передвижения. В основном использую ящик.

Приветствую проверку. В регионы не отправлю, предпочитаю живую встречу. Аксессуары и содержимое не продаются! Небольшой и аргументированный торг уместен. Звоните, пишите - отвечу на все интересующие вопросы.

Вложения

• 67.2 КБ Просмотры: 126
  • 61.3 КБ Просмотры: 129
  • 63.2 КБ Просмотры: 125
  • 83 КБ Просмотры: 128
  • 45.1 КБ Просмотры: 125
  • 65.5 КБ Просмотры: 124
  • 69 КБ Просмотры: 122
  • 71.3 КБ Просмотры: 117
  • 50.6 КБ Просмотры: 124
  • 90.3 КБ Просмотры: 121
С нами с
03.08.2019
Часто переспрашивают про отправку в регионы. Отправку в регионы рассмотрю в самом крайнем случае. Объясню: в данный момент не располагаю свободным временем хорошо упаковать и отвезти в логистику (упаковывать предпочитаю самостоятельно, чтобы не было претензий со стороны покупателя).

С нами с
03.08.2019
Недавно заблочили объявления на всеми известной рыбацкой барахолке под предлогом, что фото не мои. Все фото на всех моих объявлениях сделаны мною и полностью соответствуют действительности.

Все еще в продаже.

С нами с
03.08.2019
Бронь до среды.

P.S. Решил все же выставить на продажу такую же сумку, только абсолютно новую, с бирками. До последнего держал, но 2 недели обмена/возврата истекли. Купил своей подруге в довесок к спиннингу. Она увлеклась рыбалкой в последней нашей поездке по Алтаю и я ей подарил такую же сумку, как у меня. В итоге на днях решила, что все же она ей не подходит, говорит «не женственно». Поэтому выставляю на продажу. Я покупал по самой низкой цене в Москве - 7600, готов отдать за 5500.

С нами с
03.08.2019
Продано. Прошу модератора поставить соответствующий тег. Спасибо.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх