Поиск (Просматривает: 1)

С нами с
24.03.2015
Тема: Поиск
Как найти в теме нужную страницу по дате? Листать все страницы подряд? Если нет такой функции прошу Ее создать!

С нами с
11.04.2013
Действительно... Прошло столько времени а вопрос остался открыт. В темах по несколько тысяч постов.. Как найти нужную информацию? Раньше было всё очень просто. Задал "Поиск в этой теме" и сразу получил всё что нужно. Теперь задаёшь поиск и появляется вся барахолка, а того что нужно ни найти ни как.
Даже если знаешь что это есть на ветке, всё равно не найдёшь. Яндекс в Русфишинге лучше ищет чем сам Русфишинг
Может я не умею пользоваться поиском? Как теперь в темах разбираться? Лично для меня это теперь не подъёмная свалка множества постов. Кто что думает по этому поводу? Может я не прав и чего-то не знаю?

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Действительно... Прошло столько времени а вопрос остался открыт. В темах по несколько тысяч постов.. Как найти нужную информацию? Раньше было всё очень просто. Задал "Поиск в этой теме" и сразу получил всё что нужно. Теперь задаёшь поиск и появляется вся барахолка, а того что нужно ни найти ни как.
Даже если знаешь что это есть на ветке, всё равно не найдёшь. Яндекс в Русфишинге лучше ищет чем сам Русфишинг
Может я не умею пользоваться поиском? Как теперь в темах разбираться? Лично для меня это теперь не подъёмная свалка множества постов. Кто что думает по этому поводу? Может я не прав и чего-то не знаю?
На обновлённом и улучшенном форуме не так много кнопок что бы заблудится, не бойтесь их нажимать :)
По вашему вопросу - заходите в нужную вам тему или раздел, далее в правом верхнем углу форума есть кнопка "ПОИСК" смотрите скриншот. Справа от поля поиска есть выпадающий список, выбираете где хотите искать. Если на этой же форме нажмёте кнопку "Расширенный поиск" вам откроется дополнительный набор фильтров поиска включая фильтры по времени.

Приятного общения :taschu:

search.png

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх