• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пофлудим ... )))) (Просматривает: 1)

С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 775
Репутация
5 176
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Пофлудим ... ))))
Не мог пройти мимо этого поста в одном из роликов ...цитата

@Андрей Ярошенко , какие бы не были у вас намериния - Дракон победит ! смотрите мультик - это Народная Мудрость ))))
дракон - есть дракон ...это система , чтоб что то исправить - тут надо быть готовым принести себя в жертву для Своего народа ...и не только себя , а своих ! родных , детей , чтоб каждый из твоей команды был готов к тому же ! и народ должен идти за тобой , до последнего не боясь погибнутт друг за друга , иначе Дракона не победить ....
нас всех разьеденили , каждый сам за себя ... самое большое количество надсмотрщиков , за всю иСторию государств , нет единства народа , да и нет самого понятия - НАРОД !
Нет национальной идеи , т.к. это сразу - национализм , нет понятие - НАША ЗЕМЛЯ !!! у нас все отнял дракон , он собирает дань со всего .... с каждой покупки , продажи , каждой бумажки , км пути , литра воды , даже с 45кв метров пяти квартир , стоящих друг над другом в многоэтажном доме , на Нашей Земле , в Нашей Стране , берет с теплицы или туалета на фундаменте в Моем садовом участке ))))
продает мне ЖЕ - втридорого бензин , который выкачал из моей ЖЕ земли .. вывозит ЛЕС , ГАЗ за резаную бумагу , которую сам же нарезал нам , и тут же заставляет выкупить в Мире его Гос Долги на эти наши - его бумажки ...где логика ?
Дракон , чье имя ..... существует не один миллион лет , он опытен , коварен , и время ничего не значит доя него ... людей же заставляют думать , что они смертны , что живут один раз , заставляют бояться , подменив ценности целых Наролов , сунув в руку смартфон , через который слушают твои мысли , желания , страхи .... а вы и рады ))))
 

Сейчас смотрят

Вверх