• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поездки в Карелию (Просматривает: 1)

С нами с
07.09.2015
Сообщения
34
Репутация
41
Возраст
64
Откуда
Кореновск, Краснодарский край.
Поездки в Карелию
Да,заходил с Телекино и думал что 105й -это Выгозеро. За ответ Курорт ник-спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:38 ----------

С медведями жить-надо иметь стойкий нрав.Запах радости от такого соседства.
 
С нами с
05.08.2017
Сообщения
58
Репутация
25
Откуда
Питера
Поездки в Карелию
Кархулайнен вроде хороший человек, но весь из себя. Типа все вы лохи офисные, а я, бля, мужик все видевший, комаров и мошек приручил, медведи к нему за разрешением в спячку впасть в очередь стоят. Кархулайнен будь немного попроще, не гони. Там где я родился и жил, до того как меня в армию призвали, комары буханку хлеба за 15 минут съедают, а мошки за это время на тракторе ТНВД меняют. Ты крут спору нет, но остепенись, всегда найдутся круче, на каждый Абрамс есть свой РПГ! ...
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
2 103
Репутация
12 859
Возраст
50
Откуда
Эл-горцы мы!
Поездки в Карелию
Кархулайнен вроде хороший человек, но весь из себя. Типа все вы лохи офисные, а я, бля, мужик все видевший, комаров и мошек приручил, медведи к нему за разрешением в спячку впасть в очередь стоят. Кархулайнен будь немного попроще, не гони. Там где я родился и жил, до того как меня в армию призвали, комары буханку хлеба за 15 минут съедают, а мошки за это время на тракторе ТНВД меняют. Ты крут спору нет, но остепенись, всегда найдутся круче, на каждый Абрамс есть свой РПГ! ...

Бля ,Ark,ты чё 7-мь месяцев об этом размышлял:hmm:!Жесть ваааще:neznayu:!
 
С нами с
12.06.2012
Сообщения
25
Репутация
23
Откуда
Санкт-Петербург
Поездки в Карелию
Что не ветка про Карелию, то безграмотный поток сознания кархулайнена, информативность постов 0,001%. Вы уважаемый либо учебники по русскому языку, за среднюю школу купите, либо тему отдельную, для общения на поморском диалекте, откройте, а то не посты, а вынос мозга. Здесь не поморская деревня, а общероссийский рыболовный форум, уважайте форумчан.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
2 352
Репутация
672
Откуда
Москва Сокол
Поездки в Карелию
Что не ветка про Карелию, то безграмотный поток сознания кархулайнена, информативность постов 0,001%. Вы уважаемый либо учебники по русскому языку, за среднюю школу купите, либо тему отдельную, для общения на поморском диалекте, откройте, а то не посты, а вынос мозга. Здесь не поморская деревня, а общероссийский рыболовный форум, уважайте форумчан.

Согласен. Но Т9 часто коверкает, а с телефона не видно. Да и правописание если 32 года ручку не держать хромает.
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
445
Репутация
356
Откуда
Фрязино.Моск.обл.
Поездки в Карелию
Как по мне Карху себя работой обеспечил (нечего не имею против) ну и осваивает полученные средства. -)
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
28
Репутация
23
Возраст
64
Откуда
Брянск
Поездки в Карелию
Доброго дня! Кто нибудь про Шуванду скажет? Как там?
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
586
Репутация
524
Откуда
москва
Поездки в Карелию
Всем привет!!! 2-4 июля едем на рыбалку и хорошо отдохнуть на границу северной Карелии и мурманской области на Иовское водохранилище. Сто процентов едут пока трое, Всех кто желает к нам присоединится милости просим.едем на 10 дней рыбалки. Хотят ещё поехать ребята с Воронежа, но пока не дали точного ответа. В том году были в этих местах, Очень понравилось. Жили мы на берегу озера Визиярви в маленькой охотничьей избе. Заброска до неё занимает около трёх часов на баркасе. Но мы нашли место куда можно подъехать на машинах и встать с палатками. И в этом году хотим поехать без заброски и домика, чтоб подешевле . из рыбы можно поймать все, включая форелевых. Форель на речках, а в озере Язь, щука, окунь, сиг и плотва на спиннинг.
Пока мы едем на ровере с катером небольшим, а так же в запас берём резинку с мотором. Если к нам ещё кто то присоединится то есть ещё одна лодка с мотором и машина патриот. Тоесть если вы безлошадные и без лодки, то в нашем случае это не проблема.
В итоге у нас есть Катер с 40 мотором , 320 с 9,9 л.с. И 360 с 15 л.с.
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
254
Репутация
2 200
Откуда
Москва, Фили
Поездки в Карелию
Сто процентов едут пока трое, Всех кто желает к нам присоединится милости просим.едем на 10 дней рыбалки.
Нееее... Вам таким ,...., точно в домик надобно!!! :wacko:
Если что не так поняли - пишите письма в ящик мне: прямым текстом и более доходчиво для Вас лично все детали объясню, едрёна вошь!!!
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
586
Репутация
524
Откуда
москва
Поездки в Карелию
Нееее... Вам таким ,...., точно в домик надобно!!! :wacko:
Если что не так поняли - пишите письма в ящик мне: прямым текстом и более доходчиво для Вас лично все детали объясню, едрёна вошь!!!

Таким , это каким? На Визиярви всего два домика. Их ещё выцепить надо
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Поездки в Карелию
А что там такого на Визозере ..... в такую даль то.
Ничего особенного кроме природы. Зато теперь точно будет. Молодежный турслет. Как на Селигере. :(:thumbdown: Хорошо хоть предупредили. :)
 

Сейчас смотрят

Вверх