• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поездка на Волгу дикарем! (Просматривает: 1)

С нами с
27.01.2020
Сообщения
11
Репутация
3
Возраст
41
Откуда
Каменск-Шахтинский,Ростовская область
Поездка на Волгу дикарем!
Доброго времени суток! Посмотрел я по места вашей рыбалки, хорошие места! Но база это не моё,были на Ступинской базе! Хотелось бы общим лагерем! Время есть может кто и отзавется! А там может и приедим на разведку, мы планируем на 3 недели!
 
С нами с
11.06.2012
Сообщения
771
Репутация
567
Откуда
Наша Раша.Собякино
Поездка на Волгу дикарем!
Доброго времени суток! Посмотрел я по места вашей рыбалки, хорошие места! Но база это не моё,были на Ступинской базе! Хотелось бы общим лагерем! Время есть может кто и отзавется! А там может и приедим на разведку, мы планируем на 3 недели!
ему рыбачка нужна в одни руки,извините...
 
  • Cпасибо
Реакции: HBC
С нами с
27.01.2020
Сообщения
11
Репутация
3
Возраст
41
Откуда
Каменск-Шахтинский,Ростовская область
Поездка на Волгу дикарем!
ему рыбачка нужна в одни руки,извините...
Добрый вечер! Долго думал что значит "в одни руки", это в смысле без детей?! На оборот дети это еще лучше, в обычно когда презжаем на берег,то разбиваем лагерь рядом с семьями с детьми,так интереснее, мы еще 3 год рыбу сильно не ловим!!!
 
С нами с
11.06.2012
Сообщения
771
Репутация
567
Откуда
Наша Раша.Собякино
Поездка на Волгу дикарем!
думается надо собрать пионерлагерь,вот будет весело...с пионэрским костром обязательно.в одни руки-это заместителем лагеря...
 
С нами с
27.01.2020
Сообщения
11
Репутация
3
Возраст
41
Откуда
Каменск-Шахтинский,Ростовская область
Поездка на Волгу дикарем!
думается надо собрать пионерлагерь,вот будет весело...с пионэрским костром обязательно.в одни руки-это заместителем лагеря...
Замы!!! Зачем мы сами управляемся без проблем!!!!
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
137
Репутация
160
Возраст
75
Откуда
г. Владимир
Поездка на Волгу дикарем!
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2014
Сообщения
2 686
Репутация
2 997
Возраст
62
Откуда
Москва , Митино
Поездка на Волгу дикарем!
Я так и не нашёл попутчика, чтобы вместе стоять на берегу с палатками
Если так и не найдёте компанию раньше, то при желании , можете с нами , нас двое (58 + 62 годика) , планируем выезд середина августа-начало сентября. На берегу стоим. Пьём , курим. Иногда рыбу ловим.
 
С нами с
03.07.2020
Сообщения
11
Репутация
5
Возраст
53
Откуда
Белгород
Поездка на Волгу дикарем!
Надо было мне раньше регистрироваться . На август у нас поездка в Новосибирск ни как не отменить
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
137
Репутация
160
Возраст
75
Откуда
г. Владимир
Поездка на Волгу дикарем!
Если так и не найдёте компанию раньше, то при желании , можете с нами , нас двое (58 + 62 годика) , планируем выезд середина августа-начало сентября. На берегу стоим. Пьём , курим. Иногда рыбу ловим.
Мы выезжаем 8 июля через места боевой славы
Я расчитываю, что найду попутчика на поездку в АО в конце июля-начло августа. Не найду значит попьём, покурим вместе. А выезжающие через места боевой славы :если заедите ещё и в славное Сарай - Бату, то как раз к концу июля можем поделиться впечатлениями.
 

Сейчас смотрят

Вверх