• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка. (Просматривают: 2)

С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 013
Репутация
5 633
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 013
Репутация
5 633
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
На соседней Карельской ветке прочитал, рыбак пишет типа - куда можно на острова недели на 2-3, мол подскажите, все есть лодка, мотор, шмурдяк весь зачетный, чтоб ни кого во круг, ему отвечают, как один то будешь людей то нет, он им вот они то мне и НАДОЕЛИ !
Вот как хотите, а с ним сегодня солидарен.
Медведи зато есть...
 
С нами с
27.05.2012
Сообщения
649
Репутация
806
Откуда
Липецк
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Медведи зато есть...
Доброго времени суток!! Медведи не люди, они поймут:D состояние человека, выслушают молча, вообще животные хорошие собеседники, не перебивают, не кричат. Правда сожрать могут, это факт.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 013
Репутация
5 633
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Доброго времени суток!! Медведи не люди, они поймут:D состояние человека, выслушают молча, вообще животные хорошие собеседники, не перебивают, не кричат. Правда сожрать могут, это факт.
И съедят одинокого собеседника...
 
С нами с
27.05.2012
Сообщения
649
Репутация
806
Откуда
Липецк
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Если серьёзно надоела эта рутина! Душа и тело просит праздника, любимого занятия т.е рыбалки, хорошей компании единомышленников, ну и посидеть так вечерок, под костерок, коньячок, шашлычок, а там и душа песен захочет под гитарный аккомпанемент! Ну, хорошо ведь!
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 531
Репутация
17 867
Откуда
Волгоград
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
В Сочи еще теплее. В Новоросе +17 вчера было.
Новороссийск мне понравился,была проездом несколько раз.Сложилось такое впечатление,что там САМЫЕ доброжелательные люди(чего не скажешь про Сочи...)
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 013
Репутация
5 633
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Новороссийск мне понравился,была проездом несколько раз.Сложилось такое впечатление,что там САМЫЕ доброжелательные люди(чего не скажешь про Сочи...)
Это я... Остальные злые... :))) Кубаноиды еще те...
 
С нами с
27.05.2012
Сообщения
649
Репутация
806
Откуда
Липецк
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Самые злые живут в Липецке, почему, не могу понять:neznayu:, в самых добрых встречал в Грузии!?
 
С нами с
27.05.2012
Сообщения
649
Репутация
806
Откуда
Липецк
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Это я... Остальные злые... :))) Кубаноиды еще те...
Я еще одного знал, у моей жены дед с Кубани со ст.Ленинградской, по воле судьбы был после войны заброшен к нам в Липецк, всю жизнь проработал в одном из колхозов области, 98 лет прожил, милейший был человек, земля ему пухом.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 988
Репутация
7 457
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Что то нет здесь никого, все в ВОБЛЕ! :DБыла бы возможность, уехал бы сегодня и до поздней осени рыбачил живя на берегу какого нибудь ерика, в полной гармонии с природой, ООДДИИНН!! Но?? Как в том кино - ..имею возможность- но не имею желания и наоборот....., э-эх .. !!, 1000 раз прав классик - так выпьем же за то!!!....
За окном снег с дождем, Б@я, зачем машину мыл вчера, все и вся надоели, ненавижу, дипресняк, благо сегодня ТЯПНИЦА после работы, как бы не перешло в алкозависимость, по дороге домой надо пиво налить, пузырь есть, перцовка, мало наверное , еще чекушку водки прихватить что-ли..:hmm::hmm:!!??
Крепись, зима "плохая" вот весенний депресняк и прёт.
Главное на улицу голым не выбегай. А то сегодня в новостях сказали, что началось уже.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 013
Репутация
5 633
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 988
Репутация
7 457
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Отличная зима! Тепло!
Плохая в том смысле, что земля опять не промерзла. Вода верхом не пойдет в реки, а в землю уйдет. + "электроплотинщики" помогут сбросом в марте. Есть вероятность отсутствия половодья как в 2019.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 879
Репутация
34 103
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Если серьёзно надоела эта рутина! Душа и тело просит праздника, любимого занятия т.е рыбалки, хорошей компании единомышленников, ну и посидеть так вечерок, под костерок, коньячок, шашлычок, а там и душа песен захочет под гитарный аккомпанемент! Ну, хорошо ведь!
Я думал у меня одного такая котовасия в башне творится))))
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
667
Репутация
451
Возраст
56
Откуда
РФ
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
С нами с
20.01.2017
Сообщения
1 941
Репутация
7 835
Откуда
москва свао
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Никто автобусом не ездил дикарем?
 

Сейчас смотрят

Вверх