• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка. (Просматривают: 3)

С нами с
25.03.2020
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
23
Откуда
Кущёвская
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Добрый день подскажите куда съездить 2-8 апреля. По судаку и бели.
 
С нами с
01.04.2019
Сообщения
110
Репутация
93
Возраст
72
Откуда
Москва, метро Филатов Луг
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.

Raz

С нами с
30.09.2013
Сообщения
151
Репутация
590
Откуда
Москва
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Всем ДВС!
Короче проблема такая, в связи с короновирусом закрывают санатории Сочи, из-за аллергии у ребёнка всегда с середины апреля и по середину мая вывозили семью туда. Теперь не знаю что делать, вот думаю на НВ поближе к раскатам, (короче степь, чтобы ни берёз, ни орешника, и поменьше всякого цветения).
Подскажите пожалуйста какую-нибудь базу, чтобы условия нормальные, питание и территория. Два взрослых и трое детей 7-7-14.
Дом солнца посмотрите
там территория новая. только она недешевая
 
С нами с
27.06.2017
Сообщения
368
Репутация
263
Возраст
62
Откуда
Таганрог
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
В прошлом году 10 апреля воблы еще не было. Позже только-только пошла. Был в Икрянинском районе. Астория.
К 10 апреля на Кировской уже воблу ловили нормально. К 20 апреля на Вертячке — отлично вобла ловилась...
 
С нами с
27.06.2017
Сообщения
368
Репутация
263
Возраст
62
Откуда
Таганрог
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
С нами с
27.06.2017
Сообщения
368
Репутация
263
Возраст
62
Откуда
Таганрог
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Всем ДВС!
Короче проблема такая, в связи с короновирусом закрывают санатории Сочи, из-за аллергии у ребёнка всегда с середины апреля и по середину мая вывозили семью туда. Теперь не знаю что делать, вот думаю на НВ поближе к раскатам, (короче степь, чтобы ни берёз, ни орешника, и поменьше всякого цветения).
Подскажите пожалуйста какую-нибудь базу, чтобы условия нормальные, питание и территория. Два взрослых и трое детей 7-7-14.
В это время все как раз там в цвету и зелени:))
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
137
Репутация
160
Возраст
75
Откуда
г. Владимир
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Ошибка! ... самый конец марта НАЧАЛО апреля.
В настоящее ревмя решается вопрос, освободят ли мне дом хозяева т.к. Боятся выезжать из за вируса. Точно будет известно 17-18 го апреля. Если эти числа устроят сообщу.
 
С нами с
19.02.2016
Сообщения
518
Репутация
612
Откуда
Калужская Слобода, правый берег
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Дело не в «жалеть» , а Вы пробовали тормозить в экстренных ситуациях на шипованной резине при сухом асфальте на скорости более 60 км? Почитайте литературу, а я Вам скажу, что скользит она как на мокром асфальте. И ещё есть одна причина, зимняя резина при температуре выше +7 становится очень мягкая, что способствует боковом качению и увеличению тормозного пути.
Я ездил в прошлом году на шиповке, так получилось, что не хотел переобуться нва летнюю. На НВ после дождя очень хреново на шоссейной , решил , хрен с ним поехали. Выехали с Калуги кажется 16.04, доехали до Тулы, повалил СНЕГ, реальный такой, напарник, дриснул, начал снимать фотки, домой отправил. Заныл , поехали обратно, но раз поехали , значит жмет до конца, благо резина была шиповка я поэтому поводу не стал переживать. Через 100-200км все вырвавнилось, снег подтял. Вастрахани тепло, шиповка по грязи гребла превосходно, был рад что не летняя. Сейчас приобрел АТ универсальную, M+S. На шиповке по асфальту тормозит конечно хуже,(пробовал при 60 и при 120), но это и надо держать в голове, на зимней липучке ехать в Астрахань думаю без проблем, самое то, если нет всесезонки.
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
1 739
Репутация
4 619
Возраст
48
Откуда
Волжский
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
п.1.11 Участие в обсуждении политических событий и действующей власти любой страны - (до 7 дней блокировки аккаунта)
Ну а чо? Давайте тут пофлудим.. А то прокисла темка-то..
Вопрос на засыпку. Считаете ли вы правильными шаги Правительства РФ об ограничении передвижения?
 
С нами с
01.04.2019
Сообщения
110
Репутация
93
Возраст
72
Откуда
Москва, метро Филатов Луг
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
В настоящее ревмя решается вопрос, освободят ли мне дом хозяева т.к. Боятся выезжать из за вируса. Точно будет известно 17-18 го апреля. Если эти числа устроят сообщу.
Я (пока) категорический дикарь-палаточник и, к тому-же, выезжаю 31 марта. Поэтому порыбачить, в этот раз вместе, маловероятно. Однако, бывает всяко.
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
137
Репутация
160
Возраст
75
Откуда
г. Владимир
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Я (пока) категорический дикарь-палаточник и, к тому-же, выезжаю 31 марта. Поэтому порыбачить, в этот раз вместе, маловероятно. Однако, бывает всяко.
Михаил, я не гнушаюсь и палатками, но приезжаю в большинстве случаев один, поэтому стараюсь иметь запасной аэродром, а не скучать одному на берегу. Надеюсь пережить все нюансы, связанные с вирусом, и может ещё вместе порыбачим ( какие наши годы) ведь мы близки по возрасту.
 
С нами с
01.04.2019
Сообщения
110
Репутация
93
Возраст
72
Откуда
Москва, метро Филатов Луг
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Михаил, я не гнушаюсь и палатками, но приезжаю в большинстве случаев один, поэтому стараюсь иметь запасной аэродром, а не скучать одному на берегу. Надеюсь пережить все нюансы, связанные с вирусом, и может ещё вместе порыбачим ( какие наши годы) ведь мы близки по возрасту.
Всё так. Согласен.
 
С нами с
05.03.2019
Сообщения
1 427
Репутация
2 185
Возраст
39
Откуда
Астрахань
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Все закрыто. Иногородних развернут на посту.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
4 866
Репутация
5 416
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Все закрыто. Иногородних развернут на посту.
Порыбачил народ... Но возможно это и правильно. Мы недовольны. Но скорее всего это единственный разумный выход. Будем ждать окончания всей этой заразы и потом наверстаем.
 

Сейчас смотрят

Вверх