Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка. (Просматривают: 2)

С нами с
23.01.2011
Тема: Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Не знаю какие там названия улиц))) въезжаешь в городок и едешь прямо. После самолета на постаменте перекресток, за ним останавитесь и перейдите через теплотрассу. Там магазинчик был. Дальше есть большой магаз КОЛЕСО, но там не знаю есть или нет. Рыболовный отдел был
Zubnik, спасибо. Еще, пожалуйста, вопрос: местные арбузы ещё не созрели? В продаже, похоже, привозные, как они по вкусу?

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Zubnik, спасибо. Еще, пожалуйста, вопрос: местные арбузы ещё не созрели? В продаже, похоже, привозные, как они по вкусу?
Не берите! Рано ещё, ближе к августу начинают поспевать нормальные, местные, всё остальное будет "перекаченным", скорее всего с "корейской бахчи". По крайней мере мне, когда я приезжаю к знакомым на бахчу, раньше 20-го июля, арбузы не продают...

Последнее редактирование:
С нами с
23.08.2008
Подскажите, судя по закону 65 про водоохранные зоны, машину возле лагеря на берегу теперь оставлять нельзя.. что сейчас происходит и как быть дикарям?

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Подскажите, судя по закону 65 про водоохранные зоны, машину возле лагеря на берегу теперь оставлять нельзя.. что сейчас происходит и как быть дикарям?
Это не "теперь"... Уже давно! "Что происходит" - видимо зависит от конкретного места и активности местной "полиции". В районе Шамбая, я с подобным не сталкивался, от слова "совсем"! И ни от кого не слышал, о такой проблеме :yes: Участковый ко мне подъезжал, пару раз, по данному моменту претензий не было! И от "дикарей"/знакомых/друзей не слышал... Хотя общаюсь, достаточно часто! У нас посёлок "на берегу", от ближних домов, до Волги метров 50, машины у многих стоят прямо на берегу, ни разу про "облавы" не слышал:secret:Может в других местах "по другому":hmm:

С нами с
23.08.2008
спасибо за ответ,
я и спрашиваю про Астраханскую область... в прошлом году проблем не было, а закон принят с 1 января.. вот и решил узнать как обстоят дела сейчас....

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
спасибо за ответ,
я и спрашиваю про Астраханскую область... в прошлом году проблем не было, а закон принят с 1 января.. вот и решил узнать как обстоят дела сейчас....
С 1 января, внесены изменения. Посмотрите "старую редакцию", по сути, аналогично... А.О. большая, и в разных районах, могут быть разные "практики", несмотря на "единое законодательство" :secret: Насколько я знаю, больше прессуют в районе Харабалей, там практически вся прибрежная местность, сейчас является - "природным парком" "Волго-Ахтубинская пойма".

С нами с
27.10.2009
С нами с
13.04.2019
как они по вкусу?
Я еще не забыл, где моя .опа находится и вам не советую. Это в лучшем случае, хотя если вы из масквы, то должны переварить)))))шучу. Не еште, рано еще.

С нами с
23.01.2011
Я еще не забыл, где моя .опа находится и вам не советую. Это в лучшем случае, хотя если вы из масквы, то должны переварить)))))шучу. Не еште, рано еще.
Спасибо!)))

С нами с
21.05.2013
Этот закон времён СССР, просто на него забили благополучно в те времена. Водоохранная зона была всегда, а сейчас поправки внесли и дань увеличили.
Закон с 2011 года с теми же тарифами, что т сейчас.
Просто на Ютубе в этом году "говорящие головы" заговорили об этом и всех напугали. И у многих случилась истерика.
Хотя раньше никто про это не говорил.

С нами с
27.10.2009
Закон с 2011 года с теми же тарифами, что т сейчас.
Просто на Ютубе в этом году "говорящие головы" заговорили об этом и всех напугали. И у многих случилась истерика.
Хотя раньше никто про это не говорил.
Сначала заговорили журналюги.
Это люди, которые в большинстве своем не понимают о чем говорят.
А уж эту "песню" подхватили на перегонки блогеры.

С нами с
05.02.2010
Если кто едет в числах 27-29 возьмите в компанию. Дружные общительные. Все для рыбалки и отдыха есть. Пишите

С нами с
05.09.2016
В пятницу приехали, брали на бахче. За три дня полет нормальный. Арбузы офигеть, как вкусные.

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Вверх