• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка. (Просматривает: 1)

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 746
Репутация
25 176
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Zubnik, спасибо. Еще, пожалуйста, вопрос: местные арбузы ещё не созрели? В продаже, похоже, привозные, как они по вкусу?
Не берите! Рано ещё, ближе к августу начинают поспевать нормальные, местные, всё остальное будет "перекаченным", скорее всего с "корейской бахчи". По крайней мере мне, когда я приезжаю к знакомым на бахчу, раньше 20-го июля, арбузы не продают...
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.08.2008
Сообщения
116
Репутация
44
Возраст
52
Откуда
Москва, м.Зябликово
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Подскажите, судя по закону 65 про водоохранные зоны, машину возле лагеря на берегу теперь оставлять нельзя.. что сейчас происходит и как быть дикарям?
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 746
Репутация
25 176
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Подскажите, судя по закону 65 про водоохранные зоны, машину возле лагеря на берегу теперь оставлять нельзя.. что сейчас происходит и как быть дикарям?
Это не "теперь"... Уже давно! "Что происходит" - видимо зависит от конкретного места и активности местной "полиции". В районе Шамбая, я с подобным не сталкивался, от слова "совсем"! И ни от кого не слышал, о такой проблеме :yes: Участковый ко мне подъезжал, пару раз, по данному моменту претензий не было! И от "дикарей"/знакомых/друзей не слышал... Хотя общаюсь, достаточно часто! У нас посёлок "на берегу", от ближних домов, до Волги метров 50, машины у многих стоят прямо на берегу, ни разу про "облавы" не слышал:secret:Может в других местах "по другому":hmm:
 
С нами с
23.08.2008
Сообщения
116
Репутация
44
Возраст
52
Откуда
Москва, м.Зябликово
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
спасибо за ответ,
я и спрашиваю про Астраханскую область... в прошлом году проблем не было, а закон принят с 1 января.. вот и решил узнать как обстоят дела сейчас....
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 746
Репутация
25 176
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
спасибо за ответ,
я и спрашиваю про Астраханскую область... в прошлом году проблем не было, а закон принят с 1 января.. вот и решил узнать как обстоят дела сейчас....
С 1 января, внесены изменения. Посмотрите "старую редакцию", по сути, аналогично... А.О. большая, и в разных районах, могут быть разные "практики", несмотря на "единое законодательство" :secret: Насколько я знаю, больше прессуют в районе Харабалей, там практически вся прибрежная местность, сейчас является - "природным парком" "Волго-Ахтубинская пойма".
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 952
Репутация
7 431
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 777
Репутация
33 572
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
как они по вкусу?
Я еще не забыл, где моя .опа находится и вам не советую. Это в лучшем случае, хотя если вы из масквы, то должны переварить)))))шучу. Не еште, рано еще.
 
С нами с
23.01.2011
Сообщения
254
Репутация
199
Возраст
63
Откуда
Тула
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Я еще не забыл, где моя .опа находится и вам не советую. Это в лучшем случае, хотя если вы из масквы, то должны переварить)))))шучу. Не еште, рано еще.
Спасибо!)))
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 946
Возраст
42
Откуда
Москва
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Этот закон времён СССР, просто на него забили благополучно в те времена. Водоохранная зона была всегда, а сейчас поправки внесли и дань увеличили.
Закон с 2011 года с теми же тарифами, что т сейчас.
Просто на Ютубе в этом году "говорящие головы" заговорили об этом и всех напугали. И у многих случилась истерика.
Хотя раньше никто про это не говорил.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 952
Репутация
7 431
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Закон с 2011 года с теми же тарифами, что т сейчас.
Просто на Ютубе в этом году "говорящие головы" заговорили об этом и всех напугали. И у многих случилась истерика.
Хотя раньше никто про это не говорил.
Сначала заговорили журналюги.
Это люди, которые в большинстве своем не понимают о чем говорят.
А уж эту "песню" подхватили на перегонки блогеры.
 
С нами с
05.02.2010
Сообщения
260
Репутация
510
Откуда
Москва СВАО
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Если кто едет в числах 27-29 возьмите в компанию. Дружные общительные. Все для рыбалки и отдыха есть. Пишите
 
С нами с
05.09.2016
Сообщения
191
Репутация
357
Возраст
57
Откуда
Москва, Текстильщики
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Я еще не забыл, где моя .опа находится и вам не советую. Это в лучшем случае, хотя если вы из масквы, то должны переварить)))))шучу. Не еште, рано еще.
В пятницу приехали, брали на бахче. За три дня полет нормальный. Арбузы офигеть, как вкусные.
 

Вложения

  • IMG-0692.JPG
    94.8 КБ · Просмотры: 163
    IMG-0692.JPG
С нами с
07.07.2013
Сообщения
21
Репутация
1
Возраст
53
Откуда
Рязань
Поездка на Н.В. дикарём(и не только). Дорога.Быт.Рыбалка.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что с уровнем воды в районе Кап.яра. Точнее интересует Роговая .Если кто знает.
 

Сейчас смотрят

Вверх