• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

подводные видеокамеры (Просматривает: 1)

С нами с
06.09.2007
Сообщения
404
Репутация
751
Возраст
35
Откуда
Подольск
подводные видеокамеры
Тут недавно нашел вот такую ерунду: состоит из мониторчика, провода и маленькой камеры. в описаниях написано что устройство пригодно для изучения глубин с лодки и тп... что мол лучше эхолота. кто нибудь пробовал пользоваться? расскажите...:punish:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
подводные видеокамеры
acid сказал(а):
Тут недавно нашел вот такую ерунду: состоит из мониторчика, провода и маленькой камеры. в описаниях написано что устройство пригодно для изучения глубин с лодки и тп... что мол лучше эхолота. кто нибудь пробовал пользоваться? расскажите...:punish:
А есть какой-нибудь эскиз или еще чего по данному девайсу, а то не очень понятно. Чем это он лучше эхолота или другой техники?:)
 
S

Sprint

гость
подводные видеокамеры
Я видел видеоклипы в сети снятые такой камерой, какой-то прибалтийский сайт был,не помню точно.
Полное г...о.Не видно ни фига,это раз, только ограниченный пятачок вокруг,это два,сложно зафиксировать на каком-либо чуть-подвижном объекте - это три.
Деньги в помойку, мавойное резюме.
 
С нами с
30.10.2008
Сообщения
60
Репутация
377
Откуда
Москва
подводные видеокамеры
Я видел видеоклипы в сети снятые такой камерой, какой-то прибалтийский сайт был,не помню точно.
Полное г...о.Не видно ни фига,это раз, только ограниченный пятачок вокруг,это два,сложно зафиксировать на каком-либо чуть-подвижном объекте - это три.
Деньги в помойку, мавойное резюме.

А ты хотел всю акваторию просматривать)) по техническим хар-кам пишут что до 4 метров видно, но это в идеале, на самом деле видно около 1 - 1,5 м судя по видео на Ютубе...

Вопрос: что лучше купить начинающиму рыболову подводную камеру или всетыки эхолот, посоветуйте что нибудь, бюджет около 10 т. р. кто пользуется или пользовался отзавитесь ^^
 
С нами с
03.11.2006
Сообщения
569
Репутация
448
Возраст
47
Откуда
москва. вднх
подводные видеокамеры
лучше всего букварь начинающего рыболова типа "моя первая удочка" и тп.
 
С нами с
20.10.2008
Сообщения
119
Репутация
14
Возраст
61
Откуда
м.варшавское
подводные видеокамеры
Эхолот однозначно!!
Эхолотом пользуюсь на каждой рыбалке, камера 2 года пылится в шкафу.
 
С нами с
30.10.2008
Сообщения
60
Репутация
377
Откуда
Москва
подводные видеокамеры
лучше всего букварь начинающего рыболова типа "моя первая удочка" и тп.

смешно.. я в прошлом году только начал рыбачит, а на зимнюю рыбалку только 4 раза ездил, выбрал место и хрен поймешь вроде должна рыба тут быть, по букварям начинающего рыболова, а ее толи нету, толи я что-то не то делаю..

Эхолот однозначно!!
Эхолотом пользуюсь на каждой рыбалке, камера 2 года пылится в шкафу.

Какая у Вас камера и эхолот, фирма или модель, чтоб был ориентир?!
 
С нами с
20.10.2008
Сообщения
119
Репутация
14
Возраст
61
Откуда
м.варшавское
подводные видеокамеры
Piranha MAX10 самый простой с 1 лучем, а камера JJ-Connekt
 
С нами с
20.05.2008
Сообщения
16
Репутация
0
Откуда
Москва Октябрьское поле
подводные видеокамеры
Piranha MAX10 самый простой с 1 лучем, а камера JJ-Connekt

Т.к. эхолот есть, но невсегда понятно, что-же там всетаки происходит, задумался о приобретении такой камеры. Нельзя ли поподробнее.
Хоть какая-то польза от этой камеры есть? Что видно? Что не видно? Ну и ваще.:punish:
 
С нами с
27.07.2007
Сообщения
48
Репутация
0
Откуда
Тула
подводные видеокамеры
Присоединяюсь к вопросу,но использовать планирую в основном зимой.
 
С нами с
20.10.2008
Сообщения
119
Репутация
14
Возраст
61
Откуда
м.варшавское
подводные видеокамеры
Пишите в личку и оставьте телефон.
Так будет проще ответить на вопросы.
 
С нами с
27.07.2007
Сообщения
48
Репутация
0
Откуда
Тула
подводные видеокамеры
Вот - http://www.fishtravel.org/tidings/908
Кратко и путево.

P.S.

Пишите в личку и оставьте телефон.
Так будет проще ответить на вопросы.

Вам хочется общения и каждому раказывать одно и тоже? ИМХО проще один раз написать и выложить фотки или видео,чем обяснять на пальцах.
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
85
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Брянск
подводные видеокамеры

Занятно. Камеру, думаю, лучше черно-белую, выше разрешение и чувствительность, оптику получше. Подсветка обычная, интересно, как будет работать ИК-прожектор, да помощнее. И вообще, если самому укомплектоваться, устранив недостатки - дешевле выйдет?:hmm:
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 952
Репутация
7 802
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
подводные видеокамеры
Занятно. Камеру, думаю, лучше черно-белую, выше разрешение и чувствительность, оптику получше. Подсветка обычная, интересно, как будет работать ИК-прожектор, да помощнее. И вообще, если самому укомплектоваться, устранив недостатки - дешевле выйдет?:hmm:
А кого ты собрался в ИК диапазоне ловить то :D Рыбы то холоднокровные :) Водолаза или подводную лодку легко конечно заметишь :D
 

Сейчас смотрят

Вверх