• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная видеокамера для рыболова. (Просматривает: 1)

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 980
Репутация
2 872
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Подводная видеокамера для рыболова.
Всем привет.Искал кораблик для рыболова,а наткнулся на такую штуковину.:eek:Вопрос чисто к технорям.Это будет работать?Давайте опустим лирику.Даю ссылку: http://www.azimutgps.ru/content/?cat/axx/JJcam/20061004_1517/
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Подводная видеокамера для рыболова.
prorab сказал(а):
Всем привет.Искал кораблик для рыболова,а наткнулся на такую штуковину.:eek:Вопрос чисто к технорям.Это будет работать?Давайте опустим лирику.Даю ссылку: http://www.azimutgps.ru/content/?cat/axx/JJcam/20061004_1517/

Отвечу не как технарь. Работает. В инете полно видеороликов записаных с таких камер. Но только ИМХО баловство все это для людей у которых бабло жжет карман. Только цена по ссылке какая-то детская.
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 980
Репутация
2 872
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Подводная видеокамера для рыболова.
Star4e сказал(а):
Отвечу не как технарь. Работает. В инете полно видеороликов записаных с таких камер. Но только ИМХО баловство все это для людей у которых бабло жжет карман. Только цена по ссылке какая-то детская.
Игорь давай без лирики.Вопрос был к технарям.Может кто занимается подводной фотосъемкой?Или видео?Настораживает 4метра в прозрачной воде.А если в мутной?Интересно туда заглянуть.А то гадаем давление,ветер,фазы Луны.Я свои места знаю.И знаю когда и на что ее ловить.Но иногда не берет и все тут.Хоть тресни.:pardon:Эхолот показывает,что тут она.А не берет!Вот тут и хотелось бы посмотреть в ее наглые глаза.Чем она там так занята?
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Подводная видеокамера для рыболова.
Серёг!! Так в том то и дело что вода обычно мутная.. И не забывай что рыба будет пугаться самого датчика и наблюдать будет не за кем.. Очень мало водоёмов где можно будет воспользоваться этим девайсом... Это я тебе как дайвер говорю... :D
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Подводная видеокамера для рыболова.

Сейчас смотрят

Вверх