• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная охота (Просматривает: 1)

С нами с
19.02.2009
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
Михайловка
Подводная охота
Всем привет, люди подскажите что делать с ружьём для подводной охоты РПС-3. Ситуация такая-брат пострелял с него не вводе, а в деревянную дверь, раз 15 оно стрельнуло, потом перестала стрелять. Что в нём заменить надо?
 
С нами с
13.03.2008
Сообщения
235
Репутация
267
Возраст
63
Откуда
Москва
Подводная охота
пОРШЕНЬ разбило. Поршень менять.На воздухе стрелять категорически нельзя. Читайте инструкцию.
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
Михайловка
Подводная охота
Я знаю, что на воздухе стрелять запрещено, брат не знал, а поршни продаются?
 
С нами с
23.03.2009
Сообщения
15
Репутация
6
Возраст
59
Откуда
С-Петербург
Подводная охота
Всем привет!
Накупил снаряги на 60000р. Неопрен на туловище 15мм на руки и ноги 7,5мм, можно плавать круглый год, как показала практика, после 2х часов пребывания в воде +6 градусов челюсти сводит, а остальном дискомфорта не чувствовал. Одна только проблема охотился в Карельских озерах, в основном вода темная, видимость 1 метр даже меньше. Подстрелил одного карпа и раков много насобирал. Короче кайфа полного не получил. Так снаряга с 2006г. пылится на даче.
В этом году работаю в Краснодаре, как мне сказал Женя Colonel, вода на лиманах прозрачная, глубина 1-1,5. Планируем 25 апреля. Вернусь отпишу!
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.04.2012
Сообщения
47
Репутация
29
Возраст
36
Откуда
Конаково
Подводная охота
Всем привет ребят подскажите пожалуйста по поводу подводной охоты, живу в Тверской обл, г. Контактов река Волга мне вот интересно если я залезу под воду я вообще что ни будь там увижу так как она очень мутная, рыбалку люблю очень купил даже лодку с мотором Меркури 15, и все разказывают что можно еще охотится вот думаю есть смысл покупать оборудования за 50тыс если в воде не чего не видно? Если есть кто с Конаково ребят подскажите как это и какой фирмы покупать оборудования что бы не лахонуться. Спасибо
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
579
Репутация
2 630
Откуда
Москва ЮЗАО
Подводная охота
Всем привет ребят подскажите пожалуйста по поводу подводной охоты, живу в Тверской обл, г. Контактов река Волга мне вот интересно если я залезу под воду я вообще что ни будь там увижу так как она очень мутная, рыбалку люблю очень купил даже лодку с мотором Меркури 15, и все разказывают что можно еще охотится вот думаю есть смысл покупать оборудования за 50тыс если в воде не чего не видно? Если есть кто с Конаково ребят подскажите как это и какой фирмы покупать оборудования что бы не лахонуться. Спасибо
Смотри Кочубея. Подводная охота. Там про ГРЭС есть фильмец, и Тверская область. Смотри в курилке тема, подводная охота.
 
С нами с
13.03.2008
Сообщения
235
Репутация
267
Возраст
63
Откуда
Москва
Подводная охота
Ищи озера, по заливам на Волге бывает прозрак. Если отъехать - валдай, велье(временами) , речки . До Норвегии от вас ближе:)). Короче- есть где развернуться.

---------- Сообщение добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:42 ----------

По оборудованию - зайди на garpun.de, к Бергу. Закупишься дешевле и качественнее
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
47
Репутация
29
Возраст
36
Откуда
Конаково
Подводная охота
Что то не как не могу найти эту тему не поможешь?
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
47
Репутация
29
Возраст
36
Откуда
Конаково
Подводная охота
Подскажите какое снаряжения лучше покупать и где по дешевле в Москве, зимой не планирую погружаться только летом если я правильно понял то костюм надо покупать 0.5, бюджет от 40 до 50 руб за ранее благодарен.

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:50 ----------

Всем привет!
Накупил снаряги на 60000р. Неопрен на туловище 15мм на руки и ноги 7,5мм, можно плавать круглый год, как показала практика, после 2х часов пребывания в воде +6 градусов челюсти сводит, а остальном дискомфорта не чувствовал. Одна только проблема охотился в Карельских озерах, в основном вода темная, видимость 1 метр даже меньше. Подстрелил одного карпа и раков много насобирал. Короче кайфа полного не получил. Так снаряга с 2006г. пылится на даче.
В этом году работаю в Краснодаре, как мне сказал Женя Colonel, вода на лиманах прозрачная, глубина 1-1,5. Планируем 25 апреля. Вернусь отпишу!

Привет подскажи пожалуйста я не когда не занимался подводной охотой хотелось бы попробовать что это такое готов выложить на эти вещи от 40 до 50 руб, какое снаряжения мне купить что бы не прогадать, за ранее благодарен.
 
С нами с
02.04.2012
Сообщения
47
Репутация
29
Возраст
36
Откуда
Конаково
Подводная охота
Посмотрел ролики Александр Кочубея :) все загорелся буду покупать все снаряжения и буду учиться стрелять, Ребят бюджет 40 - 55 руб помогите пожалуйста выбрать правильно снаряжения что бы не лохануться какой фирмы и какой толщины костюм.
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
579
Репутация
2 630
Откуда
Москва ЮЗАО
Подводная охота
Посмотрел ролики Александр Кочубея :) все загорелся буду покупать все снаряжения и буду учиться стрелять, Ребят бюджет 40 - 55 руб помогите пожалуйста выбрать правильно снаряжения что бы не лохануться какой фирмы и какой толщины костюм.
Посмотри подвох нет, а так в свой бюджет уложишься без проблем. Ружья, костюмы и прочее, всё индивидуально. Если есть ласты и маска, хоть какие нибудь, то купи для начала ружьё. Летом можно попробовать без костюма, а то может не понравиться. Это в фильмах всё красиво и просто, нырнул, стрельнул, вот тебе и рыба. В практике всё наоборот и чтобы не тратится, лучше попробовать свои силы с минимум затрат.
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 044
Репутация
6 230
Откуда
Александров,Центр.
Подводная охота
Посмотрел ролики Александр Кочубея :) все загорелся буду покупать все снаряжения и буду учиться стрелять, Ребят бюджет 40 - 55 руб помогите пожалуйста выбрать правильно снаряжения что бы не лохануться какой фирмы и какой толщины костюм.
Ты по темам там посмотри!
А костюм если для речек бери 7мм ,если для стоячей воды и легкости бери 5мм.Бушат ,Сарган,бюджетно и Неопро пойдет.Ружье 50 по Маресу и маску силикон.
Самая проблемное место это ласты!Есть возможность перепробуй как можно больше!Я за 15 лет досих пор не определился.:yes:
Вообще в 25-30 уложишься.:yes:
И перейди с вопросами в соотв тему!:yes:
 
С нами с
18.06.2016
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
московская обл,город подольск
Подводная охота
привет по поводу ружья,не кого не слушай,каждому подвоху нравиться своё оружие пеленгас,таймень,омер,и тд,также ты найдёшь на них отзыв и плохой и хороший,для наших рек оптимальное ружьё 50-60см,зайди в магазин возьми любое ружьё в руку,и тебе сердце само подскажет,твоё оно или нет,это мой совет.
 

Сейчас смотрят

Вверх