• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная охота на Нижней Волге, Ахтубе,дельте и раскатах. (Просматривает: 1)

С нами с
23.04.2017
Сообщения
14
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Ялта
Подводная охота на Нижней Волге, Ахтубе,дельте и раскатах.
Re: Подводная охота в астрахани

Всем привет тоже интересует этот вопрос. Хочу с кумом поехать в Астрахань в конце октября. Какую базу посоветуете чтоб без штанов остаться. Заранее спасибо
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
32
Репутация
107
Откуда
дубна мос.область
Подводная охота на Нижней Волге, Ахтубе,дельте и раскатах.
Re: Подводная охота в астрахани

двс не ездите по базам мой вам совет сам в тех местах обитаю уже лет 20 и все дикарем самое лучшее время последняя декада сентября и первая половина октября хотя в октябре не редки и заморозки под утро.А про базы могу сказать одно егеря никакие ОБСАЛЮТНО НИКАКИЕ обслуга на 3 жилье тоже а вот денег берут
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Latvia
Подводная охота на Нижней Волге, Ахтубе,дельте и раскатах.
Re: Подводная охота в астрахани

Доброго времени суток. Занимаюсь По уже лет 5-7, первый раз нырнул именно в Астрахани, делать было нечего, после первого нырка забросил все свои спиннинги и теперь только ПО. Показали мне это рай как раз мои астраханские друзья и егеря с базы отдыха зюйд-вест. Мне просто повезло, ребята просто профи. Конечно удовольствие не дешевое, да и база сама тоже . Сейчас ценник там вырос весьма существенно, даже с Московским достатком ценник кусачий, но на вкус и цвет как говориться.... Рядом есть база отдыха Дом солнца - ребята очень гостеприимные . Но главное конечно это Егерь, который знает свои раскаты как 5 пальцев....
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
32
Репутация
107
Откуда
дубна мос.область
Подводная охота на Нижней Волге, Ахтубе,дельте и раскатах.
Re: Подводная охота в астрахани

знающих егерей там единицы остальные полный 0 сидят у мыса или поворота реки и секут в бинокль кто где и что потом в наглую подъезжают и ставят лентяев типа на точку, сталкивался с такими несколько раз, тебе рыбалку поломают и сами ничего не наловят клоуны, а по раскатам не егерь нужен а проводник ,тут без базара спорить не буду, а еще лучше такой же подвох только местный:friends:, давно обзавелись друзьями у которых можно остановиться, когда морозит так и делаем, но в основном дикарем намного интересней и бюджет не страдает ,и если что то не получилось винить некого может ленились может еще что то не так делали :hmm:это конечно личное мнение всем удачной охоты и всегда возвращайтесь домой
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Latvia
Подводная охота на Нижней Волге, Ахтубе,дельте и раскатах.
Re: Подводная охота в астрахани

Согласен полностью. У меня Егерь с которым я рыбачу и охочусь уже лет 7. Заранее перед поездкой обязательно прошу , чтобы только он был со мной. Так вот он действительно проводник с невероятной чуйкой рыбы и прозрака. Знает места так, что диву даюсь постоянно. Ни разу не было порожняка, всегда были с добычей и довольны.....
 
С нами с
05.01.2015
Сообщения
271
Репутация
530
Возраст
41
Откуда
хотьково
Подводная охота на Нижней Волге, Ахтубе,дельте и раскатах.
Re: Подводная охота в астрахани

По ходу и в Астрахани глухо, у нас в Подмосковье глухо только в карьере более менее прозрак, а так везде муть :(
 
С нами с
08.12.2016
Сообщения
13
Репутация
54
Откуда
г. Астрахань
Подводная охота на Нижней Волге, Ахтубе,дельте и раскатах.
Re: Подводная охота в астрахани

Советую Гандурино. Спросите Эдуарда. Жилье, егеря есть. Не дорого давно общаюсь. До расскатов на бударке часа полтора. Если что могу дать телефон. ( не реклама, просто от души).
 
С нами с
05.01.2015
Сообщения
271
Репутация
530
Возраст
41
Откуда
хотьково
Подводная охота на Нижней Волге, Ахтубе,дельте и раскатах.
Re: Подводная охота в астрахани

Советую Гандурино. Спросите Эдуарда. Жилье, егеря есть. Не дорого давно общаюсь. До расскатов на бударке часа полтора. Если что могу дать телефон. ( не реклама, просто от души).
Спасибо, было бы здорово.
 
С нами с
24.05.2015
Сообщения
49
Репутация
25
Откуда
москва, ювао, марьино
Подводная охота на Нижней Волге, Ахтубе,дельте и раскатах.
Re: Подводная охота в астрахани

двс не ездите по базам мой вам совет сам в тех местах обитаю уже лет 20 и все дикарем самое лучшее время последняя декада сентября и первая половина октября хотя в октябре не редки и заморозки под утро.А про базы могу сказать одно егеря никакие ОБСАЛЮТНО НИКАКИЕ обслуга на 3 жилье тоже а вот денег берут

Добрый вечер, а куда вы ездите именно для подводной охоты, можно узнать, сам хочу в начале октября съездить дикарем
 
С нами с
24.05.2015
Сообщения
49
Репутация
25
Откуда
москва, ювао, марьино
Подводная охота на Нижней Волге, Ахтубе,дельте и раскатах.
Всем привет, подскажите в начале октября на Волгу планирую съездить поохотиться, местечко кто посоветует, чтоб не сильное течение, прозрак понятно что неизвестно.
 
С нами с
04.01.2013
Сообщения
276
Репутация
168
Возраст
49
Откуда
Волжский
Подводная охота на Нижней Волге, Ахтубе,дельте и раскатах.
пос. Станья , наши дни..................
 

Вложения

  • image (16).jpg
    81 КБ · Просмотры: 92
    image (16).jpg
  • image (8).jpg
    66.6 КБ · Просмотры: 91
    image (8).jpg
С нами с
18.04.2010
Сообщения
30
Репутация
19
Возраст
35
Откуда
Москва Славянский Бульвар
Подводная охота на Нижней Волге, Ахтубе,дельте и раскатах.
Всем привет, подскажите в начале октября на Волгу планирую съездить поохотиться, местечко кто посоветует, чтоб не сильное течение, прозрак понятно что неизвестно.

Волга большая где планируете быть?
 
С нами с
04.01.2013
Сообщения
276
Репутация
168
Возраст
49
Откуда
Волжский
Подводная охота на Нижней Волге, Ахтубе,дельте и раскатах.
Re: Подводная охота в астрахани

28 августа..."барские" Астрахань..., приобщаем к ПО девушку.
 

Вложения

  • image (6).jpg
    90.8 КБ · Просмотры: 74
    image (6).jpg
  • image (5).jpg
    75.2 КБ · Просмотры: 72
    image (5).jpg
С нами с
20.01.2013
Сообщения
710
Репутация
388
Откуда
город Грехов
Подводная охота на Нижней Волге, Ахтубе,дельте и раскатах.
Re: Подводная охота в астрахани

По ходу и в Астрахани глухо, у нас в Подмосковье глухо только в карьере более менее прозрак, а так везде муть :(

Не соглашусь с вами про астрахань!На расскатах практически всегда присутствует чёрная вода(как стекло),может не все про это знают,сколько раз был на расскатах,всегда есть чёрная (прозрачная) и мутная вода.Если интерестно могу подсказать где и кто меня туда возил!
 

Сейчас смотрят

Вверх