• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная камера... (Просматривают: 10)

С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Кто имеет такое? 135 американских р.

Основные функции

5 дюймовый монитор 2MP рыболовная камера системы с 15 м кабель

Настоящая 2МП камера sony, обеспечивает супер четкое изображение.

12 шт яркий светодио дный или 12 шт Невидимый iR850nm (нужно выбрать светодио дный или IR850 заказ)

Светодио дный можно управлять светодио дный Ом через монитор

0.0001Lux @ F1.2 обеспечивает четкое изображение в темное время суток, грязной воды.

Угол обзора 170 градусов обеспечивает более широкий диапазон обзора.

Реалистичный дизайн рыбы, водонепроницаемый и прочный корпус камеры

5 дюймов TFT цветной монитор с Съемный солнцезащитный козырек.

Разрешение записи: 1920*1080 P, формат AVI

Карта Micro TF объемом 8 Гб, поддержка до 128 ГБ

Перезаряжаемая литиевая батарея 4500 мАч, может непрерывно работать до 6 часов.

Морозостойкий, водонепроницаемый и выдвижной кабель длиной 15 м с катушкой.
На АлиЭкспресс такие имеются. Вся красота прекращается с потерей сигнала
 
С нами с
16.02.2018
Сообщения
78
Репутация
32
Возраст
69
Откуда
архангельск
Подводная камера...
HD1080P FICHING KAMERA HD камера SONY 2 млн пикселей 0,0001 люкс ультра-Низкое освещение 160 градусов Широкий формат зрения Вес камеры: 20 г 8 категории прочности светодиодный Яркость Управление 28 м плетеная леска, ø1. 5 мм Прочный кабель тянет до 40 кг 5 дюймов/7 дюймов HD DVR монитор 1080P Запись в реальном времени, фотосъемка, воспроизведение В 4 раза зум при записи 4500 мАч/7500 мАч встроенный литиевый аккумулятор 5-12V широкий вход напряжения Максимальная поддержка tf-карт 128 ГБ Рабочая температура:-10℃ ~ + 80℃ Вес видеорегистратора: 218 г/360 г
 
С нами с
16.02.2018
Сообщения
78
Репутация
32
Возраст
69
Откуда
архангельск
Подводная камера...
Eyoyo EF15R 15 М Подводная рыболовная камера 5 "

Основные Особенности:

1).Экран с высоким разрешением 800x480
Eyoyo новая подводная рыболовная камера с 5 "HD экраном, 800x480 супер высокое разрешение приносит вам более реалистичный подводный мир, вы можете наблюдать подводный топографический больше клерер, также можете проверить, есть ли у рыбы укусы крючков. Более того, оснащен функцией отображения температуры, глубины, направления и электричества, больше удобства.

2).DVR видео запись и фотографированиеg
Эта 5 "подводная камера рыболокатор поддерживает запись фото и видео, когда вы видите волнующий пейзаж на морском дне, также вы можете записывать прекрасный момент рыбалки, чтобы поделиться с вашей семьей и друзьями. Ps: поддерживает файл browing и файл delete

3).HD 1000TVL и IP68 водонепроницаемая и угол обзора 130 ° камера
Наша камера оборудована HD 1000TVL и углом обзора 130 ° высокой конфигурации, с другой стороны, поддержка горизонтального или вертикального направления, может предложить лучшее пространство для наблюдения.

4).4 шт. инфракрасный + 2 Белый светодиодный свет камеры
Наблюдения белого цвета светильник интегрированная система, поддержка 3 уровня светильник регулировка яркости для вас бесплатно выбор из светильник интенсивности по мере необходимости, что делает больше, что вдвойне удобно во время рыбалки.

5).Перезаряжаемые Батарея
С большой батареей, может использовать до 4-6 часов после полной зарядки, и имеет долгое время ожидания. И с кабелем USB 5 В, вы можете питаться для этого рыболокатора с помощью power bank, когда на открытом воздухе.
 
С нами с
16.02.2018
Сообщения
78
Репутация
32
Возраст
69
Откуда
архангельск
Подводная камера...
На АлиЭкспресс такие имеются. Вся красота прекращается с потерей сигнала
на Али таких нет, на Алибабе. Дело не в красоте , в характеристиках, есть желание приобрести. А у Вас есть опыт использования? Поделитесь пож-ста.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
такой на Али нет.
Есть, Гоша ими тут приторговывал ещё,просто искать не хочется, в том году точно была, продавали отдельно Моники по 9 т были, убрали недавно с продажи.
 
С нами с
16.02.2018
Сообщения
78
Репутация
32
Возраст
69
Откуда
архангельск
Подводная камера...
Последнее редактирование:
С нами с
12.04.2012
Сообщения
3 677
Репутация
26 591
Откуда
Дубна
Подводная камера...
Неделю назад снимал FocusFish, в прозрачной воде.



С год назад писал тут нарекание на FocusFish - помутнело стекло, оказалось попала вода, через дефект кабеля, производитель тогда решил проблему, за что ему огромное спасибо.
В итоге по моему опыту нескольких лет использования разных комплектов на разных водоемах могу сказать, что больше всего влияет прозрак. Как только вода хоть немного мутновата, то и света начинает катастрофически не хватать уже на 5-6 метрах, более того, попадались пруды в которых верхние слои прозрачные, а метров с двух муть как одеялом и дальше полная темень. И пока не нашел действительно прозрачный водоем - грешил на камеру. Уже потом были сравнительные тесты в одних условиях, которые подтвердили, что чудесные видео просто были сняты в чудесных условиях.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Неделю назад снимал FocusFish, в прозрачной воде.



С год назад писал тут нарекание на FocusFish - помутнело стекло, оказалось попала вода, через дефект кабеля, производитель тогда решил проблему, за что ему огромное спасибо.
В итоге по моему опыту нескольких лет использования разных комплектов на разных водоемах могу сказать, что больше всего влияет прозрак. Как только вода хоть немного мутновата, то и света начинает катастрофически не хватать уже на 5-6 метрах, более того, попадались пруды в которых верхние слои прозрачные, а метров с двух муть как одеялом и дальше полная темень. И пока не нашел действительно прозрачный водоем - грешил на камеру. Уже потом были сравнительные тесты в одних условиях, которые подтвердили, что чудесные видео просто были сняты в чудесных условиях.

Наверное нет управления осд меню...или не знаете как настроить, много зелени конечно, а так это 225 я , в AHD судя по картинке, по OCD можно было бы понять конечно. Хорошая камера, а косяки бывают в виде протечек конечно и конечно это вина продавца как правило

Калипсо вы бы точно так не написали)

Вот парень похожей снимает, условия похожие...
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
3 677
Репутация
26 591
Откуда
Дубна
Подводная камера...
Да, OSD нет. Но при перекодировании немного корректировал насыщенность.
Странно, что в одном месте снимал и некоторые кадры жёлтые, а некоторые зелёные, так и не понял почему.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Да, OSD нет. Но при перекодировании немного корректировал насыщенность.
Странно, что в одном месте снимал и некоторые кадры жёлтые, а некоторые зелёные, так и не понял почему.
Потому что настройки в автоматическом режиме, изменяются от освещенности и загрязнённости картинки.
Вы кстати сами можете сделать себе управление меню через utc пульт, могу помочь в этом вопросе, это не сложно
 
С нами с
29.10.2017
Сообщения
89
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
г.Кострома
Подводная камера...
Потому что настройки в автоматическом режиме, изменяются от освещенности и загрязнённости картинки.
Вы кстати сами можете сделать себе управление меню через utc пульт, могу помочь в этом вопросе, это не сложно
Здравствуйте буду благодарен. Если посоветуете как примастрячить пульт
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
55
Репутация
22
Возраст
71
Откуда
Сергиев Посад
Подводная камера...
Здравствуйте, подскажите какую купить камеру для просмотра в лунке есть окунь или нет. Купил монитор, аккумулятор. и камеру заднего вида, но не смог ее разобрать, разломал. И по этому ищу новую камеру, но говорят надо вырезать понижающий сталибизатор, а что это такое я не знаю, какие то герконы. в общем голова идет кругом. ловлю в городских прудах с глубиной редко до 4 метров, не знаю. нужна подсветка и как ее убрать. Помогите какую купить камеру на Али, спаять и просто посмотреть. С уважением.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 356
Репутация
14 995
Откуда
Москва
Подводная камера...
Здравствуйте, подскажите какую купить камеру для просмотра в лунке есть окунь или нет. Купил монитор, аккумулятор. и камеру заднего вида, но не смог ее разобрать, разломал. И по этому ищу новую камеру, но говорят надо вырезать понижающий сталибизатор, а что это такое я не знаю, какие то герконы. в общем голова идет кругом. ловлю в городских прудах с глубиной редко до 4 метров, не знаю. нужна подсветка и как ее убрать. Помогите какую купить камеру на Али, спаять и просто посмотреть. С уважением.
На мой взгляд можно взять простую без наворотов и без подсветки. Окуня же смотреть, значит днем.) Смотрите sony 290, 307 - за глаза. На мой взгляд. Ну и корпуса под них есть стандартные.
 

Сейчас смотрят

Вверх