• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная камера... (Просматривают: 4)

С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Так 307 тоже разные, наверное самую дешманскую ставите??? Или может есть у вашей 307 название и раз уж пошла такая басня, расскажите чем отличается 307 от предыдущей версии 291? А на каком процессоре вы ее используете , какой объектив и т д, ждём!)
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Подводная камера...
Мы на али г...о не берем.
Подробности указаны. Читайте форум.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Мы на али г...о не берем.
Подробности указаны. Читайте форум.
Мы тоже на Али говно не берём, дальше что? Расскажите людям про камеры, ваш срач ни кто читать не хочет, как к продавцу вопрос был, так продавайте, в чем проблема? И кто вам сказал, что на Али говно продают? Или там инопланетяне сидят чтоль?
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
один уже слился, всем известный пятак. Так же он оскорбил всех, назвав пустоголовыми, это были все потенциально и его клиенты.
И по окончанию, выше жопы не прыгнуть, это я про чувствительность камер.
Один сейчас довыпендривается, собиратель из г... "конфет"...
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Да, изначально было, что к Акве нельзя подобрать другую камеру. Видите, вы это помните. Только потом, вы тоже должны это помнить, было сказано, что решение найдено и человек готов к замене за 5т.р.. Потом, было предложено перебраться для дальнейших договоренностей на эл.почту, чтобы не засорять данную ветку, что и было сделано. Ещё раз УТВЕРЖДАЮ, что была обещана Сова, вместо аквовской курицы, на деле оказалось совсем не так.
А я предупреждал, объяснял почему так будет и отговаривал, только дешевизна ремонта и обещанные перспективы модернизации ослепили Вас.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Один сейчас довыпендривается, собиратель из г... "конфет"...
Ахаха объявился не запылился. Где видео с 20 метров то??? Скоро 2 й год пройдет как ждём. Последнее видео видел мое, как ты говоришь говно уделывают твое убожество с батискафом просто на воздухе??? Объединитесь уже с Гошей против меня наконец, я ж так и буду вас тыкать в ваше говно носом)))
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Это видео давно в теме размещено. Не, не видел, мне неинтересны Ваши потуги. Объединятся стОит против серьёзных соперников, а не Вас.
 
С нами с
31.03.2010
Сообщения
1 411
Репутация
2 319
Откуда
Москва
Подводная камера...
Видел сегодня это видео, парень молодец, без предвзятостей все четко отснял)
Да, вот только "забыл" наверное заглубить все это барахло метров хотя бы на 5, а потом на 10, вот это было бы кино, ведь антенный кабель какой длинный ему отмотали... :rjach:
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Да, вот только "забыл" наверное заглубить все это барахло метров хотя бы на 5, а потом на 10, вот это было бы кино, ведь антенный кабель какой длинный ему отмотали... :rjach:
Ну хоть на метре снял и то молодец, хоть люди смогут реально оценить картинку теперь ...,а она ни у одной не блещет, то ли камеры пятака и Гоши)))
 
С нами с
16.07.2015
Сообщения
3 834
Репутация
6 118
Возраст
53
Подводная камера...
Да, вот только "забыл" наверное заглубить все это барахло метров хотя бы на 5, а потом на 10, вот это было бы кино, ведь антенный кабель какой длинный ему отмотали... :rjach:
Он же сказал, что лень кабели разматывать!:D
 
  • Cпасибо
Реакции: Koen

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Подводная камера...
Видел сегодня это видео, парень молодец, без предвзятостей все четко отснял)
Не совсем не предвзято.... FOCUSFISH одна из первых(щас лучше) и похоже запотевшая ,да и местами не было с неё картинки...
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Не совсем не предвзято.... FOCUSFISH одна из первых(щас лучше) и похоже запотевшая ,да и местами не было с неё картинки...
Ну запотеть может в принципе любая камера..., а щас какой пользуетесь?
 

du

С нами с
30.10.2015
Сообщения
662
Репутация
334
Возраст
66
Откуда
Ульяновск Заволжье
Подводная камера...
Да, вот только "забыл" наверное заглубить все это барахло метров хотя бы на 5, а потом на 10, вот это было бы кино, ведь антенный кабель какой длинный ему
Похоже скоро еще один продавец обьявится и попутно засиратель темы. Изо всего срача путное только последнее видео!!!
 
С нами с
31.03.2010
Сообщения
1 411
Репутация
2 319
Откуда
Москва
Подводная камера...
Похоже скоро еще один продавец обьявится и попутно засиратель темы. Изо всего срача путное только последнее видео!!!
У! мля, извини, что тебя тут плавающее, потревожил своими буквами. Видимо много букв для твоего восприятия))) :rjach:
Купи себе одну из них с этого видео и насладись в нее видами на Волге до 20м, а потом выложи сюда, а мы заценим чего ты там в нее наснимаешь. А пока путных сообщений именно от тебя в этой теме нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх