• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная камера... (Просматривают: 4)

С нами с
16.09.2016
Сообщения
949
Репутация
844
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Подводная камера...
я со своей колокольни, скажу людям так, кто хочет купить камеру, люди, не торопитесь ничего покупать, сделайте так, найдите, у кого есть камера, потестируйте, короче тока через тест драйв.. и тогда покупайте... или тогда Клипса, и не ипет!!!!!!!!!!!)))))))))))( шучу)
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 969
Репутация
4 139
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
я со своей колокольни, скажу людям так, кто хочет купить камеру, люди, не торопитесь ничего покупать, сделайте так, найдите, у кого есть камера, потестируйте, короче тока через тест драйв.. и тогда покупайте... или тогда Клипса, и не ипет!!!!!!!!!!!)))))))))))( шучу)
Калипсо кстати очень не плоха, за счёт яркого монитора, глазок конечно слабый, но в прозрачной воде огонь конечно она))) но это метров до 3 х глубины, на течении не о чем...
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Подводная камера...
Гоша, ну расскажи нам, почему вы за 25 т продаете камеру с Али экспресс, которая там стоит 12 т.? И не стыдно?
Ты за свое самодельное слепое дерьмо двести процентов накидываешь, и не жужжишь.

Я продаю лучшую камеру, а ты самодельное г...о, которого на али полно за 5 р
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 969
Репутация
4 139
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Ты за свое самодельное слепое дерьмо двести процентов накидываешь, и не жужжишь.
За свое " слепое" я хоть 1000 накину, это мое право, я здесь не ору на всю округу, что я камеры собираю, у меня это не бизнес далеко, а вы за чужое с какого так накидываете??? Человек просил самоделку, а вы ему что? Вы мошенник получается, вы вернули ему деньги то?
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 969
Репутация
4 139
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Раз уж о слепоте заговорили, то давайте разберемся и научим гошу , что у нас отвечает за светочувствительность камеры))) ??? : Сенсор, величина сенсора, линза, процессор , обрабатывающий изображение, что там ещё?
По мне, так все это делается, вся писанина, чтобы уйти от моего поста выше со скриншотом, Гоша , не переживайте, я его могу повторять везде.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
197
Репутация
506
Откуда
Электросталь
Подводная камера...
Ты за свое самодельное слепое дерьмо двести процентов накидываешь, и не жужжишь.

Я продаю лучшую камеру, а ты самодельное г...о, которого на али полно за 5 р
А шо вы так занервнячали?
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 969
Репутация
4 139
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Ты за свое самодельное слепое дерьмо двести процентов накидываешь, и не жужжишь.

Я продаю лучшую камеру, а ты самодельное г...о, которого на али полно за 5 р
В чем она лучше??? Я не собираюсь тут мериться , но хотелось бы услышать все преимущества перед остальными, ждём)
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Подводная камера...
За свое " слепое" я хоть 1000 накину, это мое право, я здесь не ору на всю округу, что я камеры собираю, у меня это не бизнес далеко, а вы за чужое с какого так накидываете??? Человек просил самоделку, а вы ему что? Вы мошенник получается, вы вернули ему деньги то?
Мы уже год ими торгуем.
На Али только такие , кухонные бизнесмены покупают.
Я вложил бабло , заказал у завода , какие характеристики мне надо с моим логотипом, продаю где хочу, за любые деньги. Китаец может сам продавать где и что угодно.
 
  • Cпасибо
Реакции: Koen
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Подводная камера...
В чем она лучше??? Я не собираюсь тут мериться , но хотелось бы услышать все преимущества перед остальными, ждём)
Если пустоголовым слово характеристики ничего не говорит это проблема пустоголовых.
Валерик месяц выбирал и довыбирался, сам не помнит что выбрал.
 
С нами с
31.03.2010
Сообщения
1 408
Репутация
2 311
Откуда
Москва
Подводная камера...
Мы уже год ими торгуем.
На Али только такие , кухонные бизнесмены покупают.
Я вложил бабло , заказал у завода , какие характеристики мне надо с моим логотипом, продаю где хочу, за любые деньги. Китаец может сам продавать где и что угодно.
Тоже не вижу в этом ничего предосудительного.
У нас вроде как свободный рынок сейчас и каждый для себя решает сам, что ему покупать и продавать в рамках разрешенных законодательством. Понимаю, что мы в большинстве своем родом из СССР, но даже статью за спекуляцию уже давно отменили, а тем более, когда предлагаются свои наработки к реализации, то кому какое дело почем это реализуется, особенно это необычно выглядит, когда эти претензии исходят не от покупателя, а комплектующие все же понимают откуда берутся.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 591
Репутация
23 525
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Подводная камера...
Гоша, ну чего за характеристики тереть? Мне в ремонте компа, телефона, камеры и т.п. можно столько напеть, что я даже 10-ой части всё равно не разумею.
А вот результат я вижу. Камеру Сову, я не получил ни на грамм, вместо курицы. Даже видимость более мутноватой стала, чем было на заводской Акве. Про то, что я чего то не так делаю, даже не заводи разговор. Я простой любитель, который эксплуатирует камеры и мне не надо здесь зарабатывать девиденты. Не знаю, чем отличаются характеристики вашей камеры и бывшей моей, но судя по тому, что вы тогда писали, это небо и земля. На практике - ничем, если не хуже. Так вот я сделал для себя вывод - или ни хрена эти характеристики особой роли не играют, или вы установили камеру не с теми характеристиками, что обещали. Другого я не вижу.
 
С нами с
31.01.2016
Сообщения
47
Репутация
125
Откуда
Москва
Подводная камера...
я откланялся, я повторюсь, я зашел на ветку, посмотрел, почитал, и свалил, поняв, что из этой помойки, ничего путного не купишь, сам посмотрел, в других местах, поговорил с другими людьми, не с форума...и купил что считаю нужным! Спок нок! там 2-0!
А что купил,не подскажешь? А то я тоже в поиске...
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 969
Репутация
4 139
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Если пустоголовым слово характеристики ничего не говорит это проблема пустоголовых.
Валерик месяц выбирал и довыбирался, сам не помнит что выбрал.
Объясните пустоголовым, которые не понимают про характеристики, сделайте себе рекламу , или вы сами не знаете, что засунули китайцы туда?
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 969
Репутация
4 139
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Тоже не вижу в этом ничего предосудительного.
У нас вроде как свободный рынок сейчас и каждый для себя решает сам, что ему покупать и продавать в рамках разрешенных законодательством. Понимаю, что мы в большинстве своем родом из СССР, но даже статью за спекуляцию уже давно отменили, а тем более, когда предлагаются свои наработки к реализации, то кому какое дело почем это реализуется, особенно это необычно выглядит, когда эти претензии исходят не от покупателя, а комплектующие все же понимают откуда берутся.
Человек, который заказал камеру у Гоши, знал , что такая же есть на Али за 12 т, Гоша ему сказал, что она не такая и сделано управление меню, на деле все оказалось не так. Почему я не могу вывести на воду мошенника?
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 969
Репутация
4 139
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Со слов Гоши получается все , кто ничего не понимает в характеристиках камер - пустоголовые))) полноголовый , ты сам то разбираешься хоть в чем нибудь? Вложил он бабки...сказки нам не надо рассказывать, все уже наелись
 

Сейчас смотрят

Вверх