• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная камера... (Просматривают: 4)

С нами с
31.03.2010
Сообщения
1 411
Репутация
2 319
Откуда
Москва
Подводная камера...
кстати у этой камеры не плохие характеристики! и вроде даже AHD/ тока не могу понять там есть настройки osd?
Это обычная аналоговая камера на CCD матрице с разрешением в лучшем случае D1, но видимо с записью на примитивный регик с интерполяцией в 2мп. Никакого osd меню в ней нет; если повторить фокус с кабелем того чувака с картинки, то с большой долей вероятности он после этого будет непригоден для использования по назначению.
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Подводная камера...
Так любой другой может за 15 заказать, а вы ему то же самое за 25 продаете, в чем прикол??? Дураков все ищите? Раньше я вас ещё как то уважал, после такого вы в одном ряду с пятаком теперь!
Кустарщина и нужна людям!!! Только достойная, а не ваше тяп ляп, вы знаете, сколько машина стоит ручной сборки и заводской??? И таких примеров море . Картину , что выше показали, ничего ещё не даёт, у меня куча таких, вода как слеза, от того и качество. Вы покажите мне реально яркий монитор на солнце, или как у пятака)))
Пятачок 2 завелся.
Кухонный бизнесмен.
Вот будет у тебя заказов за 3000 , поговорим тогда.
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 609
Репутация
28 810
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Подводная камера...
Я тоже часто ржу про съёмки с 8м:D Тогда уж чё ,в аквариуме можно поснимать и рассказать как всё хорошо видит камера:yes:
Когда лёд 0.5 м или более,снег,пасмурно и типичный водоём нашего региона ,где прозрак и зимой условный.... Вот я посмотрел бы рекламные ролики с тех условий!
Я наснимал(focusfish) с разных глубин от4 до 8м как раз в этих ужасных условиях и всё как есть залил,много не интересного...не красивого, но объективно можно понять как снимает камера. Пришлось конвертировать с AVI, что бы слепить воедино программулей , да ютюб конечно ещё сожрал качество, в реале картинка лучше.
Скажу так чудес я не ожидал,на что рассчитывал,то и получил.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
968
Репутация
847
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Подводная камера...
Парни там Футбик! Хорош на ночь хренами мереца))))
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Подводная камера...
Если камера г...о, то и съемка г..о. Если слово характеристики камеры ничего не говорит, о чем тогда разговор.
А Full HD оно и в мутной воде Ful lHD
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Пятачок 2 завелся.
Кухонный бизнесмен.
Вот будет у тебя заказов за 3000 , поговорим тогда.
Да мне насрать сколько у вас заказов, непонятно когда поймали ??? Просто нужно принять как есть и делать выводы. В этом случае пятак тут вы и не иначе! Зачем человека то обманули???
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Если камера г...о, то и съемка г..о. Если слово характеристики камеры ничего не говорит, о чем тогда разговор.
А Full HD оно и в мутной воде Ful lHD

Что вы народ то дурите, мои глаза видят больше чем ваша камера самом высоком разрешении, но если я надену очки и опущусь в мутную воду, что я там увижу???
То что вы описали выше, я год назад уже делал и не я один, а куча кухонных мастеров, куда уж нам против магнатов наебщ...ков камерных
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
968
Репутация
847
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Подводная камера...
Что вы народ то дурите, мои глаза видят больше чем ваша камера самом высоком разрешении, но если я надену очки и опущусь в мутную воду, что я там увижу???
То что вы описали выше, я год назад уже делал и не я один, а куча кухонных мастеров, куда уж нам против магнатов наебщ...ков камерных

Витек, вот ты не прав, вот в чем, смотри, вот мне нужна камера, и я посмотрев что тут пишут, тупо пошел и купил то что считаю нужным, и никакие пятаки и другие изготовители камер с форума не расскажут мне что мне нужно купить..ибо у меня своя голова на плечах, а если люди тут ведуца, на что то, то это их уже дело.. а есть конечно кто и зарабатывает... шо логично! просто срачем ты ничего не докажешь... даже больше скажу, найдутся и те, кого камера сделанная парнями с форума, кого то и устроит... как то так!
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Гоша, ну расскажи нам, почему вы за 25 т продаете камеру с Али экспресс, которая там стоит 12 т.? И не стыдно?
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
197
Репутация
506
Откуда
Электросталь
Подводная камера...
Да отжигаем.
Заказали у китайцев камеру под наши хотелки. Многим не нравится кустарное исполнение наших камер. Теперь будет заводское.
Характеристики:
камера в увесистом кожухе диаметром 45 мм длиной 50 мм с 12 мощными отключаемыми ИК диодами, с сенсором IMX 291 Starvis Full HD, яркий цифровой монитор 7"АHD разрешения с высокой контрастностью 800:1, угол обзора 170 гр, со встроенной записью Full HD и встроенным Li-Pol акб на 7500 А/ч, со съемными пластиковыми шторками, закрывающими монитор при транспортировке. На мониторе отображается индикация зарядки акб, работы подсветки, время и файл записи, 4Х кратный ZOOM и пр. Кабель 2 мм с кевларом длинной до 50 м.
Монитор 5" с теми же характеристиками, с акб 4500 А/ч
Все это в кейсе 200х180х80 мм

Вот видео на 8 м

В такой чистой воде и аналог будет показывать не плохо.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Т
Витек, вот ты не прав, вот в чем, смотри, вот мне нужна камера, и я посмотрев что тут пишут, тупо пошел и купил то что считаю нужным, и никакие пятаки и другие изготовители камер с форума не расскажут мне что мне нужно купить..ибо у меня своя голова на плечах, а если люди тут ведуца, на что то, то это их уже дело.. а есть конечно кто и зарабатывает... шо логично! просто срачем ты ничего не докажешь... даже больше скажу, найдутся и те, кого камера сделанная парнями с форума, кого то и устроит... как то так![/QUOTE
Так я просто написал факт, что он не сам сделал, а человек хотел самоделки, выше все расписано же, прислал ему голимый Китай, это нормально???
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
968
Репутация
847
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Подводная камера...
Вить, ну так устроен мир))), кто то бля сам не может купить китайскую шляпу, и готов за это переплатить.....))))))))))
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Витек, вот ты не прав, вот в чем, смотри, вот мне нужна камера, и я посмотрев что тут пишут, тупо пошел и купил то что считаю нужным, и никакие пятаки и другие изготовители камер с форума не расскажут мне что мне нужно купить..ибо у меня своя голова на плечах, а если люди тут ведуца, на что то, то это их уже дело.. а есть конечно кто и зарабатывает... шо логично! просто срачем ты ничего не докажешь... даже больше скажу, найдутся и те, кого камера сделанная парнями с форума, кого то и устроит... как то так!
Я тут просто иногда вожу за нос не честных камеростроителей, это как мошенники и других продомтеригаю от них, а люди пусть сами делают выводы, я выше все доказательства привел и ничего не взял с потолка
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Вить, ну так устроен мир))), кто то бля сам не может купить китайскую шляпу, и готов за это переплатить.....))))))))))
Ну для моего мозжечка это не честно))) купил за 12, продал за 25....жалко народ, ведь он хотел авторскую сборку же...
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
968
Репутация
847
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Подводная камера...
Я тут просто иногда вожу за нос не честных камеростроителей, это как мошенники и других продомтеригаю от них, а люди пусть сами делают выводы, я выше все доказательства привел и ничего не взял с потолка
я откланялся, я повторюсь, я зашел на ветку, посмотрел, почитал, и свалил, поняв, что из этой помойки, ничего путного не купишь, сам посмотрел, в других местах, поговорил с другими людьми, не с форума...и купил что считаю нужным! Спок нок! там 2-0!
 

Сейчас смотрят

Вверх