• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная камера... (Просматривают: 5)

С нами с
14.09.2007
Сообщения
509
Репутация
744
Откуда
Москва, м. Кунцевская
Подводная камера...
эх жаль что гоша - пять копеек и т.д. кулибины не в одном месте. Можно было бы провести соревнования у кого лучше что показывает . Беспристрастные. Но как по мне пока самые красивые видюшки у Гошы. Но и самые дорогие ...
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
152
Репутация
437
Возраст
36
Откуда
Подольск
Подводная камера...
дело в том что язя взял за 9... да и без обид, научиться играть в электронику, звучит как то странно, для форума для рыбаков, точнее я не понял вашего выражения....я вот рыбу учусь ловить), и камера для меня лично не нужна с супер пупер опциями, мне так, пришел - опустил, глянул и дальше пошел... так что, может быть в качество камеры нужно упираться тому, кто в этом видит и понимает толк... тогда да, мне как пионеру, это нах не нужно...
окей учиться электронике не надо) раз уж взяли и цена боле менее. смысл в том что вы помониторили тут, а это гемор тот еще. я с этой ветки свалил года два назад в ужасе, и нарыл кучу информации где угодно только не в этом сраче) ничего сложного можно любую составляющую того же язя гуглить и становится ясно что внутри. 9 нормальная цена и если водоемы чистые то информацию вы получите. наличие рыбы, тип дна. просто есть определенный уровень возможной картинки после которого можно вбухивать любое количество денег а картинка будет улучшаться на 1%. смотрю не много тут чего изменилось. действующие лица те же)
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
971
Репутация
847
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Подводная камера...
окей учиться электронике не надо) раз уж взяли и цена боле менее. смысл в том что вы помониторили тут, а это гемор тот еще. я с этой ветки свалил года два назад в ужасе, и нарыл кучу информации где угодно только не в этом сраче) ничего сложного можно любую составляющую того же язя гуглить и становится ясно что внутри. 9 нормальная цена и если водоемы чистые то информацию вы получите. наличие рыбы, тип дна. просто есть определенный уровень возможной картинки после которого можно вбухивать любое количество денег а картинка будет улучшаться на 1%. смотрю не много тут чего изменилось. действующие лица те же)

Яж ведь как, открыл, начал читать, понял что туфта,и закрыл эту ветку.. посмотрел ютуб, сделал свои выводы и вперёд.. по итогу, если смогу, выложу сюда своё видео с язем, и своё мнение, кому нужно, если пригодиться, сделает свои выводы, и идём дальше! А тратить время на балабольстао нет желания и времени.. ведь определённые ветки созданы чтоб помогать людям, а не вводить их в блудняк.. всем нхнч!
 
С нами с
18.12.2012
Сообщения
859
Репутация
728
Возраст
71
Откуда
Москва, Митино
Подводная камера...
Кто реально видел картинки с MarCum Recon 5+ ? Как она по сравнению с другими для глубины и темноты?
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Светляк красава, все правильно расписал!!! Щас за такие деньги не актуально брать камеры в аналоге, за 13-15 т. в AHD можно взять и с хорошей Чуйской и управление меню камерой и кучей всяких чудес, т.к.выходят новые мониторы, дешевле прежних, у китайцев, карейцев тоже конкуренция.
Очень важно не только светочуйка и вообще глаз, очень важен именно монитор, который выводит картинку и куда вы смотрите. Про 1000 твл конечно бред полный, если это не AHD конечно, но там уже пиксели...вот снял небольшой ролик про мониторы, не пинайте особо, не любитель снимать и не реклама это, просто хочу некоторые вещи донести до народа, которые ещё в сомнениях, какая им камера нужна и нужна ли
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 623
Репутация
23 596
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Подводная камера...
В выходной, перестала работать моя Аква вью, отремонтированная Гошей46. Расползлась бобина для намотки лески (держится на каком то сопливом силиконе. Перемотал шнур, и не включается. Думал разъем. Дома проверил, не включается. Принес сегодня на работу - не включается при открытии. Пошел к ребятам рукастым.
- Может АКБ сдох?
_- Только перед рыбалкой зарядил, он полдня не в постоянном режиме проработал.
Воткнули ЮСБИ от ПК в разъем для зарядки, все заработало. Потом и без шнура , тоже работает.
Что это было?
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Гоша в последнее время отжигает...)))
 

Вложения

  • Screenshot_2019-02-11-17-52-48-710_com.opera.mini.native.png
    248.3 КБ · Просмотры: 160
    Screenshot_2019-02-11-17-52-48-710_com.opera.mini.native.png
  • Screenshot_2019-02-11-17-53-43-020_com.opera.mini.native.png
    206.4 КБ · Просмотры: 161
    Screenshot_2019-02-11-17-53-43-020_com.opera.mini.native.png
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Зачем что то делать, проще за 12 купить и продать за 25))) вот ссылка на нее

12 401,35 руб. | Видео рыболокатор подводный лед видео рыболокатор рыболовная камера 12 шт. инфракрасный светодио дный светодиодный 5 "дюймов монитор камера комплект
https://s.click.aliexpress.com/e/HvWaEMa
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
858
Репутация
2 460
Возраст
38
Откуда
Электросталь
Подводная камера...
Всем привет. Решил купить камеру калипсо 03. Что скажите? В этом ценовом диапозоне есть лучше? Но только карманный вариант. Спасибо.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
971
Репутация
847
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Подводная камера...
Всем привет. Решил купить камеру калипсо 03. Что скажите? В этом ценовом диапозоне есть лучше? Но только карманный вариант. Спасибо.
Долго и нудно выбираю камеру, смотрел тоже в эту сторону, но отговорили, кто ей пользовался.. человек сейчас просто ловит, без камеры, продал ее, как то так.. сказал денег трата, во рту насрато))) я себе выбрал, и жду свою камеру...здесь писать не буду, что жду, как придёт, выложу видео и сам поделюсь ощущениями... от купленного..
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Всем привет. Решил купить камеру калипсо 03. Что скажите? В этом ценовом диапозоне есть лучше? Но только карманный вариант. Спасибо.
Не реклама , т.к. и так загружен, но лучше есть точно и дешевле , хотя Калипсо за счёт более яркого монитора и компактности выглядит не плохо, но я сравнивал ее со своей не дорогой поделкой, ей четкости очень не хватает, светочуйка, на не большой глубине , в прозрачной воде не плоха

Кто пользуется уже этой моделью, может поделится тут...
 
С нами с
14.09.2007
Сообщения
509
Репутация
744
Откуда
Москва, м. Кунцевская
Подводная камера...
Зачем что то делать, проще за 12 купить и продать за 25))) вот ссылка на нее

12 401,35 руб. | Видео рыболокатор подводный лед видео рыболокатор рыболовная камера 12 шт. инфракрасный светодио дный светодиодный 5 "дюймов монитор камера комплект
https://s.click.aliexpress.com/e/HvWaEMa
кстати у этой камеры не плохие характеристики! и вроде даже AHD/ тока не могу понять там есть настройки osd?
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Подводная камера...
Гоша в последнее время отжигает...)))
Да отжигаем.
Заказали у китайцев камеру под наши хотелки. Многим не нравится кустарное исполнение наших камер. Теперь будет заводское.
Характеристики:
камера в увесистом кожухе диаметром 45 мм длиной 50 мм с 12 мощными отключаемыми ИК диодами, с сенсором IMX 291 Starvis Full HD, яркий цифровой монитор 7"АHD разрешения с высокой контрастностью 800:1, угол обзора 170 гр, со встроенной записью Full HD и встроенным Li-Pol акб на 7500 А/ч, со съемными пластиковыми шторками, закрывающими монитор при транспортировке. На мониторе отображается индикация зарядки акб, работы подсветки, время и файл записи, 4Х кратный ZOOM и пр. Кабель 2 мм с кевларом длинной до 50 м.
Монитор 5" с теми же характеристиками, с акб 4500 А/ч
Все это в кейсе 200х180х80 мм

Вот видео на 8 м
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Да отжигаем.
Заказали у китайцев камеру под наши хотелки. Многим не нравится кустарное исполнение наших камер. Теперь будет заводское.
Характеристики:
камера в увесистом кожухе диаметром 45 мм длиной 50 мм с 12 мощными отключаемыми ИК диодами, с сенсором IMX 291 Starvis Full HD, яркий цифровой монитор 7"АHD разрешения с высокой контрастностью 800:1, угол обзора 170 гр, со встроенной записью Full HD и встроенным Li-Pol акб на 7500 А/ч, со съемными пластиковыми шторками, закрывающими монитор при транспортировке. На мониторе отображается индикация зарядки акб, работы подсветки, время и файл записи, 4Х кратный ZOOM и пр. Кабель 2 мм с кевларом длинной до 50 м.
Монитор 5" с теми же характеристиками, с акб 4500 А/ч

Вот видео на 8 м

Так любой другой может за 15 заказать, а вы ему то же самое за 25 продаете, в чем прикол??? Дураков все ищите? Раньше я вас ещё как то уважал, после такого вы в одном ряду с пятаком теперь!
Кустарщина и нужна людям!!! Только достойная, а не ваше тяп ляп, вы знаете, сколько машина стоит ручной сборки и заводской??? И таких примеров море . Картину , что выше показали, ничего ещё не даёт, у меня куча таких, вода как слеза, от того и качество. Вы покажите мне реально яркий монитор на солнце, или как у пятака)))
 

Сейчас смотрят

Вверх