• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная камера... (Просматривают: 3)

С нами с
28.02.2018
Сообщения
90
Репутация
67
Возраст
75
Откуда
Краснодарский КрайЮГулькевичский район,поселок Вен
Подводная камера...
Вместо 51 ком-33ком. R1-1ком,R2-2ком.Можно второй джостик подключать и будет еще куча команд,например для разного освещения.Резисторы в джостике получились-2ком,3 ком,4,2 ком,5,8 ком и 9 ком.Стал вопрос о джостике.Кто чем пользуется?Желательно небольшой конструкции
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 289
Репутация
3 705
Возраст
68
Откуда
Калининград
Подводная камера...
Вместо 51 ком-33ком. R1-1ком,R2-2ком.Можно второй джостик подключать и будет еще куча команд,например для разного освещения.Резисторы в джостике получились-2ком,3 ком,4,2 ком,5,8 ком и 9 ком.Стал вопрос о джостике.Кто чем пользуется?Желательно небольшой конструкции
Сначала я сделал было джойстик из куска кнопочной панели старого мобильника ( в корпус так и не вставил):
Джойстик.jpg
Потом передумал и приделал кнопки OSD в мониторе:
OSD djoystyck.jpg
 
С нами с
28.02.2018
Сообщения
90
Репутация
67
Возраст
75
Откуда
Краснодарский КрайЮГулькевичский район,поселок Вен
Подводная камера...
Я посматриваю на микрики.В монитор лезть неохота,хотя он пустой:)10 дюймов .У меня все в одном ящике.Корпус для камеры из пластика забраковал,сейчас из нержавейки.Все сделал как на батискафе:)Хочу джостик поудубнее разместить.
 

Вложения

  • DSCF0473.JPG
    82 КБ · Просмотры: 164
    DSCF0473.JPG
  • DSCF0484.JPG
    47.6 КБ · Просмотры: 165
    DSCF0484.JPG
С нами с
28.02.2018
Сообщения
90
Репутация
67
Возраст
75
Откуда
Краснодарский КрайЮГулькевичский район,поселок Вен
Подводная камера...
Телевизионный пульт не подошел.У него на углях сопротивление меняется от силы нажатия.Сделал на микрокнопках.Все работает нормально.
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
31
Репутация
226
Откуда
Зеленоград
Подводная камера...
Привет рыбакам! Ребят подскажите кто знает, сервисное обслуживание aqua-vu 2 в Москве. А то провод обломился прям у глазка.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Привет рыбакам! Ребят подскажите кто знает, сервисное обслуживание aqua-vu 2 в Москве. А то провод обломился прям у глазка.
Глазок не разборный, только новый датчик покупать или ставить вместо него другой, более продвинутый
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
31
Репутация
226
Откуда
Зеленоград
Подводная камера...
Глазок не разборный, только новый датчик покупать или ставить вместо него другой, более продвинутый
Нужно перепаять провод, глазок целый, провод пошевелишь показывает. Мне нужна мастерская по ремонту подводной камеры aqua-vu 2
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Нужно перепаять провод, глазок целый, провод пошевелишь показывает.
Ааа ну попробуйте перепаять его и загерметить в этом месте без последствий))) долго камера служила???
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
908
Репутация
945
Откуда
Москва
Подводная камера...
Товарищи, никто не подскажет, где взять аккумулятор к камере типа водоглаз? Заказывал на алиэкспрессе, два или три сезона верой и правдой, а теперь батарея померла смертью храбрых. Внутри блок из двух плоских аккумуляторов. На али экспресс найти не могу. Может кто сталкивался?
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
На Али есть практически любые плоские, ищите лучше.
А два или три сезона для лития мало, видимо они там даже на качестве аккумуляторов экономят...
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
868
Репутация
884
Возраст
40
Откуда
Москва, Иваново
Подводная камера...
доброго времени суток! Подскажите из чего "сколхозить" корпус для камеры, чтоб не с али заказывать (отпуск стремительно заканчивается, а камера нужна).
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Подводная камера...
доброго времени суток! Подскажите из чего "сколхозить" корпус для камеры, чтоб не с али заказывать (отпуск стремительно заканчивается, а камера нужна).
Можем выслать бесплатно круглый 65 мм или обмажьте модуль герметиком, на объектив поставьте стекло от галогенки или пластик от упаковки. На второй день можно макать.
 

Сейчас смотрят

Вверх