• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная камера... (Просматривает: 1)

С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Кроме брехни что-то будет по делу? Чтобы погавкать не обязательно на форум заходить, я же предупредил, клевету придётся подтвердить, иначе так и останетесь брехуном.
 

du

С нами с
30.10.2015
Сообщения
662
Репутация
334
Возраст
66
Откуда
Ульяновск Заволжье
Подводная камера...
Может кто-нибудь посоветует камеру.которую пользует на Волге до 20м. Двум,окупировщим эту тему советую воздержаться от рекламы своих поделок!:)
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Ещё один наивный... Ну ну, ждите ответа, как соловей лета :)
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Может кто-нибудь посоветует камеру.которую пользует на Волге до 20м. Двум,окупировщим эту тему советую воздержаться от рекламы своих поделок!:)

Попробуйте собрать сами, если хотите сэкономить))) есть масса видео по этой теме, можно тыщи в 3 уложиться
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
По поводу камер калипсо кто нибудь может дать отзыв?

В прозрачной воде будет видеть как и китайская за 5 т, запись полное говно, уж лучше за эти деньги купить комплект у ребят, кто сам камеры лепит, надёжней и интереснее получится , да и дешевле
 
С нами с
06.01.2014
Сообщения
597
Репутация
223
Возраст
29
Откуда
Павловский Посад
Подводная камера...
В прозрачной воде будет видеть как и китайская за 5 т, запись полное говно, уж лучше за эти деньги купить комплект у ребят, кто сам камеры лепит, надёжней и интереснее получится , да и дешевле

Где вообще найти этих «ребят»?? Подскажите
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Где вообще найти этих «ребят»?? Подскажите

На Авито полно предложений, либо в Юле, тут ребят по спрашивайте, мож кто соберёт...но сейчас сезон и у всех заказов вагон, наверное придется ждать...
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
435
Репутация
1 103
Возраст
45
Откуда
Переделкино
Подводная камера...
Привет рыбачкам!
Подскажите кто знает по камере eyoyo 1000tvl
На какой из камер есть функция отключения ИК подсветки?
Интересует только карманный вариант, не "чемоданчик"
Хочу заказать на али, не пойму как определить
Мне надо, что бы подальше просматривалось толща воды и в цвете. А то ИК не всегда актуальна. Рабочие глубины будут 2-7 м.
Заранее спасибо за ответ
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
249
Репутация
1 334
Возраст
69
Откуда
г.Железнодорожный
Подводная камера...
Специалисты, подскажите, сам в камерах не разбираюсь. Подарили камеру SITITEK Fishcam 430 DVR у неё камера с углом 150 градусов. Изображение растянуто. Продаются ли отдельно камеры с обычным углом или это зависит от монитора? Хотелось бы иметь для записи стандартное изображение. Спасибо.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Все зависит от линзы глазка самого, боюсь сами вы не сможете его заменить, да и спецы не каждый за переделку Китая возьмётся, да и кому вы хотите показывать аналоговое видео?))) Кто его смотреть то будет...

---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:44 ----------

Привет рыбачкам!
Подскажите кто знает по камере eyoyo 1000tvl
На какой из камер есть функция отключения ИК подсветки?
Интересует только карманный вариант, не "чемоданчик"
Хочу заказать на али, не пойму как определить
Мне надо, что бы подальше просматривалось толща воды и в цвете. А то ИК не всегда актуальна. Рабочие глубины будут 2-7 м.
Заранее спасибо за ответ

Уж лучше тогда из карманных, Аква Ву, чем Китай, где ещё 1000 твл, поверьте мне, более 800 твл не бывает, да и не каждая далеко и 800 линий вытянет...
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
249
Репутация
1 334
Возраст
69
Откуда
г.Железнодорожный
Подводная камера...
Все зависит от линзы глазка самого, боюсь сами вы не сможете его заменить, да и спецы не каждый за переделку Китая возьмётся, да и кому вы хотите показывать аналоговое видео?))) Кто его смотреть то будет...


Ну смотреть будут друзья рыбаки, да и самому интересно просмотреть на поведение рыб при разной игре и видов мормышек.
 
С нами с
28.02.2018
Сообщения
90
Репутация
67
Возраст
75
Откуда
Краснодарский КрайЮГулькевичский район,поселок Вен
Подводная камера...
Реализовал схему предложенную GRO-AL для управления OSD меню камеры Sony-Effio на LM 3914.Все работает четко.Кроме 5 стандартных команд,можно сделать включение например освещения.В общем Спасибо за подсказку!
 

Вложения

  • custom_diagram_1_LM3914.gif
    31.6 КБ · Просмотры: 119
    custom_diagram_1_LM3914.gif
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 290
Репутация
3 707
Возраст
68
Откуда
Калининград
Подводная камера...
Реализовал схему предложенную GRO-AL для управления OSD меню камеры Sony-Effio на LM 3914.Все работает четко.Кроме 5 стандартных команд,можно сделать включение например освещения.В общем Спасибо за подсказку!
А сам то я в "железе" это не сделал, микросхемы не было под рукой- собрал быстренько АЦП из МС 561 серии.
Ну вот - проверили в действии, и Вам спасибо:victory:
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 625
Репутация
23 599
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Подводная камера...

Сейчас смотрят

Вверх