• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная камера... (Просматривают: 2)

С нами с
09.12.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
пос. Правдинский
Подводная камера...
Купил камеру из Китая LQ-3505D. На первой же рыбалке через некоторое время пропал сигнал и перестали работать светодиоды. Запотевание глазка не наблюдалось . После сушки при комнатной температуре в течение дня, появилось изображение, через пару дней заработала ИК подсветка. Понятно, что нарушена герметичность в месте ввода кабеля в камеру. Долго ли она протянет, если ее просушить без разборки, а потом загерметизировать? Или лучше сдать обратно? Что посоветуете?
 
С нами с
26.09.2015
Сообщения
61
Репутация
38
Возраст
51
Откуда
Минск
Подводная камера...
Купил камеру из Китая LQ-3505D. На первой же рыбалке через некоторое время пропал сигнал и перестали работать светодиоды. Запотевание глазка не наблюдалось . После сушки при комнатной температуре в течение дня, появилось изображение, через пару дней заработала ИК подсветка. Понятно, что нарушена герметичность в месте ввода кабеля в камеру. Долго ли она протянет, если ее просушить без разборки, а потом загерметизировать? Или лучше сдать обратно? Что посоветуете?

Если косяк обнаружился сразу, если есть возможность сдайте лучше, загерметизировать толком уже не получится, вода и мороз сделает свое дело, в камерах бережное отношение к проводу - это так сказать залог успеха, кабель боится перегибов, что часто выводит из строя глаз, пользуйтесь им аккуратно и камера прослужит долго, в моей уже пятый сезон пойдет, но сначала в первый год тоже было повредил кабель, купил новый, теперь пользуюсь аккуратно - работает. На длительное хранение АКБ заряжаю и через несколько месяцев контролируйте разряд - подзаряжайте, АКБ нужно тренировать, тоже будет служить.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Купил камеру из Китая LQ-3505D. На первой же рыбалке через некоторое время пропал сигнал и перестали работать светодиоды. Запотевание глазка не наблюдалось . После сушки при комнатной температуре в течение дня, появилось изображение, через пару дней заработала ИК подсветка. Понятно, что нарушена герметичность в месте ввода кабеля в камеру. Долго ли она протянет, если ее просушить без разборки, а потом загерметизировать? Или лучше сдать обратно? Что посоветуете?
Видел я эту камеру, зашёл в радио магазинчик, там парень к ней зарядку подбирал, она вроде желтенькая, посмотрел я на это уеб...ще и посоветовал выкинуть, картинки даже на воздухе, просто нет... Сдайте пока не поздно и купите комплект у Гоши или на Авито гляньте, много самоделок продают, но там много избавляются от неудачных проектов, по ищите кто массово собирает, выйдет лучше и может даже дешевле, чем эта камера...
 
С нами с
16.12.2011
Сообщения
26
Репутация
35
Возраст
66
Откуда
М.О.гЖелезнодорожный
Подводная камера...
Видел я эту камеру, зашёл в радио магазинчик, там парень к ней зарядку подбирал, она вроде желтенькая, посмотрел я на это уеб...ще и посоветовал выкинуть, картинки даже на воздухе, просто нет... Сдайте пока не поздно и купите комплект у Гоши или на Авито гляньте, много самоделок продают, но там много избавляются от неудачных проектов, по ищите кто массово собирает, выйдет лучше и может даже дешевле, чем эта камера...
ДВС если не трудно киньте контакт Гоши
 
С нами с
26.09.2015
Сообщения
61
Репутация
38
Возраст
51
Откуда
Минск
Подводная камера...
Видел я эту камеру, зашёл в радио магазинчик, там парень к ней зарядку подбирал, она вроде желтенькая, посмотрел я на это уеб...ще и посоветовал выкинуть, картинки даже на воздухе, просто нет... Сдайте пока не поздно и купите комплект у Гоши или на Авито гляньте, много самоделок продают, но там много избавляются от неудачных проектов, по ищите кто массово собирает, выйдет лучше и может даже дешевле, чем эта камера...

Вы не ту видели, так как камер в поднебесной море :coolio:, она не жёлтая и жёлтой никогда не была, зарядка вообще к ней в комплекте идёт и своя и достаточно мощная и не каждая с мобильника её акб поднимет - проверено, так что "ровнять" именно этого производителя (LQ Camera) под "уеб...ще" думаю не стоит.
Для информации эта контора "Саmera" делает камеры на американский рынок и продаются они там под брендом Aqua-vu, не думаю что за океаном будут "уещ..ем" пользоваться, а было бы таковым так они бы "тарились на авито" :)
А если покупать камеру на Алике, то вполне можно попасть на тот косяк, что у чела случился, а именно, у производителя "Сamera" есть понятия камеры для лета, т.е. использовать в тёплое время года (и зимой возможны косяки) и так сказать ещё варианты для зимы, которые не будут иметь подобного рода косяков и будут работать стабильно. Хотя и наличие брака вполне возможно, так сказать - не повезло. Про аккуратное отношение к кабелю я писал. Надеюсь разжевал разницу.
 
С нами с
02.08.2013
Сообщения
222
Репутация
240
Возраст
63
Откуда
Московская область г.Железнодорожный
Подводная камера...
ДВС если не трудно киньте контакт Гоши
Четвёртый пост выше твоего: http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=11296312&postcount=2387
Ещё от него новинка с адресом его сайта: http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=11175540&postcount=344
В личку напиши ему, или по телефону с его сайта звякни.
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
10
Репутация
275
Возраст
38
Откуда
г.Москва, Бирюлёво, м. Царицино
Подводная камера...
Народ подскажите пожалуйста какую камеру выбрать из линейки Акула. Жена собралась сделать подарок на ДР, я уже вторую недели не могу определиться. Смотрел Язя, Большой комплект, Акула что посоветуете. Ловим в основном метрах на 7-9. Заранее спасибо за грамотный совет.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Народ подскажите пожалуйста какую камеру выбрать из линейки Акула. Жена собралась сделать подарок на ДР, я уже вторую недели не могу определиться. Смотрел Язя, Большой комплект, Акула что посоветуете. Ловим в основном метрах на 7-9. Заранее спасибо за грамотный совет.

Выбор камеры, как выбор автомобиля...ни кто не скажет , что у вас с водой там, какой прозрак, но если есть на игрушку тыщ 15, то получите хорошую камеру, могу вам скинуть видео, что можно взять за эти деньги и быть довольным на все 100, но при условии, что прозрачность воды будет хорошей у вас, как на этом видео, если муть сплошная, то пиши пропало))
https://youtu.be/U3pvIY87Wpw

---------- Сообщение добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:41 ----------

Последнюю страницу прочитайте, может будет познавательно: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=96525&page=372

У всех бывают ошибки и у вас их не мало было, просто нужно стремиться к совершенству и делать выводы...
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Можно ссылки или другие доказательства? Брехун

Я не собираюсь не адекватным людям ничего доказывать, если вас склероз , то советую найти и по читать прошлогодние посты по вашим камерам золотым от недовольных клиентов
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Клевету нужно подтвердить, или молчать в тряпочку.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 970
Репутация
4 140
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Клевету нужно подтвердить, или молчать в тряпочку.

Может для всех видео вашей камеры скинуть, ну так, для сравнения, для начала по воздуху))) а то народ ненароком прислушивается к вашему мнению, а ведь зря...за бешеные деньги такое гов...но народу впаривали
 

Сейчас смотрят

Вверх