• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная камера... (Просматривают: 4)

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 560
Репутация
28 500
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Подводная камера...
А почему про машины не упомянули, еду, одежду, да что угодно))) 25 конечно за самую крутую камеру это круто...15, куда ещё не шло , на счёт в 5 раз конечно качество не улучшить, если хотите , специально для вас сниму ролик камеры за 5 т и за 15, по воздуху и в воде можно, напишите в личку, кину телефон Вацап Вайбер, я уже не говорю про китайскую сборку, я бы и тыщу за нее не дал

Всем будет интересно!
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Пять копеек: а 25т.р. за камеру это дёшево? Я же говорю, у товарищей за 3-4т.р. и видят так же.
Кому как, для меня это дёшево, для Витька дорого. Тут всё зависит от степени увлеченности направлением, понимания за что платишь "лишние" деньги. Некоторые по 50 000 только за модуль камеры платят, а некоторые собирают за 5 000 полную видеосистему. Думаю главное, это чтобы владельца всё устраивало.
 
С нами с
13.07.2010
Сообщения
62
Репутация
79
Откуда
Москва, метро Динамо
Подводная камера...
Вопрос к знатокам, если купить монитор (тестер-20 тыр) и камеру sony IMX 291 ( 2 тыр), в цифровом режиме качество изображения улучшится?
 
С нами с
21.09.2010
Сообщения
569
Репутация
468
Откуда
Люберцы
Подводная камера...
А почему про машины не упомянули, еду, одежду, да что угодно))) 25 конечно за самую крутую камеру это круто...15, куда ещё не шло , на счёт в 5 раз конечно качество не улучшить, если хотите , специально для вас сниму ролик камеры за 5 т и за 15, по воздуху и в воде можно, напишите в личку, кину телефон Вацап Вайбер, я уже не говорю про китайскую сборку, я бы и тыщу за нее не дал

Зачем в личку, сюда выложите. Эту ветку кроме активно срущихся многие просто читают, между потоков дерьма выуживая информацию к размышлению
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Вопрос к знатокам, если купить монитор (тестер-20 тыр) и камеру sony IMX 291 ( 2 тыр), в цифровом режиме качество изображения улучшится?
По каким критериям оцениваете качество изображения? Какие параметры у тестера указаны, а ещё лучше модель или фото? А то хотите ответ от знатоков, задавая расплывчатый вопрос...
 
С нами с
13.07.2010
Сообщения
62
Репутация
79
Откуда
Москва, метро Динамо
Подводная камера...
По каким критериям оцениваете качество изображения? Какие параметры у тестера указаны, а ещё лучше модель или фото? А то хотите ответ от знатоков, задавая расплывчатый вопрос...

Критерий самый простой,визуальный (т.е. чтобы хорошо видно было на экране,то что под водой+дальность и четкость видения под водой :victory:). Монитор Wanglu 7 дюймов, 6 в 1, IP HD CCTV, тестер монитор AHD TVI CVI SDI...
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Будет однозначно лучше, если сравнивать с обычным монитором, но боюсь Вы не оцените всех этих улучшений, они неадекватны цене. Чудес не ждите.
 
С нами с
23.04.2017
Сообщения
403
Репутация
270
Откуда
Нижегородская область, чкаловский район
Подводная камера...
была камера и фишка и китаец . как только покупал после использования 2-3 раза сразу продавал . камера игрушка посмотреть что делается под водой и то не везде и не на любой глубине. именно для рыбалки лучше вложить эти деньги в эхолот.

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------



многие пишут камера для поиска рыбы? когда вы опускаете камеру рыба шугается . посоветуйтесь с гуру по эхолотам . как объясняли можно определить какая рыба на функции про.

https://www.youtube.com/watch?v=iA6EZ442Pos&t=2s Расскажите это Чуланову, и какая у него камера кстати кто нибудь знает?
 

du

С нами с
30.10.2015
Сообщения
661
Репутация
334
Возраст
66
Откуда
Ульяновск Заволжье
Подводная камера...
Кто пользуется Фишка 503? Отзыв можно услышать? И если у нее другое название (Китайское)?
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Дураков нет, покупать такое :)
Тонкий кабель обсуждался неоднократно, нарушение герметичности подобных корпусов тоже звучало, этого мало?
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Это если бы у меня внезапно руки отсохли? :)
Попросил бы собрать, по моим инструкциям и чертежам, кого-то.
 
С нами с
30.09.2016
Сообщения
112
Репутация
171
Возраст
44
Откуда
Новокузнецк
Подводная камера...
Ребят, вы меня конечно извините, я не хочу случайно никого обидеть не доверием, или как то ещё, НО, есть тут люди которые собирают камеры для продажи, не буду их называть, те кто заинтересован в покупке камеры знают этих людей, может не всех но знают, конечно, каждый будет хвалить свой товар, и думаю не без оснований, НО почему бы вам не вынести на суд общественности примеры работы ваших девайсов? не нужно бояться что чья то сборка окажется лучше вашей, конкуренция двигатель прогресса, а то как то вот собирает один человек камеры, а некоторые пользователи ругают его работы, я как бы человек в этом направлении не подкованный, но являюсь потенциальным покупателем, прочитав подобные посты конечно же не стану рассматривать товары этого человека, НО у меня должно сложится своё собственное мнение о товаре, хотя бы на примере просмотра видео работы девайса. Может я в чём то не прав, повторюсь в этой теме я человек новый, а перечитывать 160 страниц ну просто не хватит ни каких ни сил не времени. Иначе как людям, желающим прикупить ВАШИ сборки определятся с покупкой.
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Да всё тут есть, ещё параллельная ветка существует, там даже на последней странице фото есть. Видео тоже выкладывали на любой вкус и цвет. Только мои примеры работ не рассматривайте пожалуйста, я этим занимаюсь только для себя.
 

Вложения

  • Screenshot_20181130-165421.jpg
    31.1 КБ · Просмотры: 239
    Screenshot_20181130-165421.jpg
  • Screenshot_20181130-165400.jpg
    17.7 КБ · Просмотры: 205
    Screenshot_20181130-165400.jpg
С нами с
30.09.2016
Сообщения
112
Репутация
171
Возраст
44
Откуда
Новокузнецк
Подводная камера...
ну ругать я точно никого не собираюсь )), мне был просто поглядеть что да как, что бы кого-нибудь критиковать надо вначале самому сделать что то, что будет практически шедевром, а можно ссылку на эту тему, а то поиск ан этом сайте меня просто убивает, я и эту то тему нашёл вручную ).
 

Сейчас смотрят

Вверх