• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подводная камера... (Просматривает: 1)

С нами с
13.06.2018
Сообщения
1 294
Репутация
847
Возраст
57
Откуда
Smolensk
Подводная камера...
Принесли в ремонт камеру Язь 52. Даже скопировать как следует у нас не получилось. Форумы тоже не читают, как надо правильно сделать.
Хозяин камеры сходил всего на несколько рыбалок, а кабель уже переломился. Видимо кабель ничерта не морозоустойчивый, зато 300 В держит.
Сенсор с процессором Effio-E, но сам сенсор слепой -811-0,01 Лк. Купили что подешевле:вроде- Sony Effio-E , а что сенсор слепой, серого вещества не хватило.
Родное стекло заменили на оконное 3 мм, судя по обработке и сколам. А то что свет теряют на качестве и засветка объектива происходит при включении подсветки, т.к. нет разделения по толщине стекла и половина изображения теряется в воде - это видимо сложно для понимания.
АКБ литиевый, на морозе половину емкости теряет безвозвратно- и греть и заряжать на морозе бесполезно.
Вот реальное видео на 2,5 м https://youtu.be/MZy_bGeOHRI
сцуко-язи не клевали по ходу сидели с попкорном в партере и ржали:D
зёма \без обид!!:friends:
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Принесли в ремонт камеру Язь 52. Даже скопировать как следует у нас не получилось. Форумы тоже не читают, как надо правильно сделать.
Хозяин камеры сходил всего на несколько рыбалок, а кабель уже переломился. Видимо кабель ничерта не морозоустойчивый, зато 300 В держит.
Сенсор с процессором Effio-E, но сам сенсор слепой -811-0,01 Лк. Купили что подешевле:вроде- Sony Effio-E , а что сенсор слепой, серого вещества не хватило.
Родное стекло заменили на оконное 3 мм, судя по обработке и сколам. А то что свет теряют на качестве и засветка объектива происходит при включении подсветки, т.к. нет разделения по толщине стекла и половина изображения теряется в воде - это видимо сложно для понимания.
АКБ литиевый, на морозе половину емкости теряет безвозвратно- и греть и заряжать на морозе бесполезно.
Монитор низкого разрешения, яркость низкая, запись в растянутом формате, разрешение 420х240.
Вот реальное видео на 2,5 м https://youtu.be/MZy_bGeOHRI
На сайте всех обманывают, выкладывая видео чужих камер.
Зачем было покупать у нас три года назад камеру Большой комплект,
чтобы выпускать потом такое жалкое подобие.
А Ваши не тонут?
А Вы не использовали Effio-E, со слепыми сенсорами?
А свинец не теряет на морозе ёмкость?
"Прекрасных" отзывов на Вашу продукцию, на этом форуме, предостаточно.
А Ваши разоблачения конкурентов "на диване" не вызывают ни доверия, ни уважения...
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Подводная камера...
Кабель у нас никогда не лопался, и с сенсорами все в порядке. Про акб уж тебе то -"аккумуляторщику" все хорошо известно, гонишь как всегда. Большинство "прекрасных" отзывов написаны сгоряча, разобравшись владельцы меняли свое мнение. Недовольные всегда будут. Сколько людей, столько и мнений.
Один "троль" только из пустого в порожнее мелет.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 598
Репутация
23 532
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Подводная камера...
.....Чуть чуть то дверь приоткройте. При свете монитора в темноте только свое лицо можно разглядеть. У Вас стоит камера 700 Твл, 0,008 Лк. У Аквы родная камера 420 Твл, 0,05 Лк. Цвета немного ярче. Вот и кажется, что изображение другое .
Может пленка герметика осталась на объективе. Попробуйте ватной палочкой с водкой растереть, а другим концом насухо затереть по кругу.
Катушку Вам заменили на новую, т.к. кабель не умещался.

У кого еще проблемы с китайскими камерами пишите на емейл: optima.2006@mail.ru
В выходные затестил свою камеру, после ремонта (замена камеры с кабелем). Что могу сказать? Никакой "Совы" не получилось. Как была видимость со старой камерой, так и осталась. Камера 25т.р., ремонт 5т.р., а у товарищей камеры по 3-4 т.р., видимость одинаковая.
Толстый кабель наверное будет долговечнее, но есть у него недостаток - на морозе (а нормального мороза ещё не было), кабель дубеет. Посмотрим, что будет при -10 -15гр.С.
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Подводная камера...
В выходные затестил свою камеру, после ремонта (замена камеры с кабелем). Что могу сказать? Никакой "Совы" не получилось. Как была видимость со старой камерой, так и осталась. Камера 25т.р., ремонт 5т.р., а у товарищей камеры по 3-4 т.р., видимость одинаковая.
Толстый кабель наверное будет долговечнее, но есть у него недостаток - на морозе (а нормального мороза ещё не было), кабель дубеет. Посмотрим, что будет при -10 -15гр.С.
Как Вы сравнили? На какой глубине? По каким показателям оценивали? Кабель у Вас Lcm 18 -микрофонный. На морозе немного дубеет, но не лопается.
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Подводная камера...
В выходные затестил свою камеру, после ремонта (замена камеры с кабелем). Что могу сказать? Никакой "Совы" не получилось. Как была видимость со старой камерой, так и осталась. Камера 25т.р., ремонт 5т.р., а у товарищей камеры по 3-4 т.р., видимость одинаковая.
Толстый кабель наверное будет долговечнее, но есть у него недостаток - на морозе (а нормального мороза ещё не было), кабель дубеет. Посмотрим, что будет при -10 -15гр.С.
По каким параметрам Вы определили, что ничего не изменилось? Как сравнивали? Что значит видимость одинаковая?
Кабель Lcm 18 - на морозе немного твердеет, но не лопается.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 598
Репутация
23 532
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Подводная камера...
По каким параметрам Вы определили, что ничего не изменилось? Как сравнивали? Что значит видимость одинаковая?
Кабель Lcm 18 - на морозе немного твердеет, но не лопается.
По параметрам пользователя.
Игорь, не люблю сраться, но обещанной "Совы" не увидел.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 969
Репутация
4 139
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
В выходные затестил свою камеру, после ремонта (замена камеры с кабелем). Что могу сказать? Никакой "Совы" не получилось. Как была видимость со старой камерой, так и осталась. Камера 25т.р., ремонт 5т.р., а у товарищей камеры по 3-4 т.р., видимость одинаковая.
Толстый кабель наверное будет долговечнее, но есть у него недостаток - на морозе (а нормального мороза ещё не было), кабель дубеет. Посмотрим, что будет при -10 -15гр.С.
Предлагал я вам купить у меня хороший комплект, с хорошими проводами и управлением меню и всеми причиндалами за небольшие деньги...за одно может мне и тут реклама была бы))) Теперь довольствуйтесь тем, что есть... Не в обиду конечно самодельщикам, но нужно и вам что то менять в лучшую сторону...чтобы народ доволен был и ещё клиентов пртводил
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
4 737
Репутация
2 810
Возраст
42
Откуда
Москва
Подводная камера...
Куда не плюнь, у всех самые лучшие камеры и самые дешёвые.
На мой взгляд, все камеры стоят своих денег и их качество равнозначно их стоимости.
Пользователю лишь нужно правильно расставить приоритеты при выборе, чем он готов пожертвовать, а с чем мириться не готов. Кто хочет идеальную во всех отношениях камеру, сервис и поддержку, тот должен быть готов расстаться с кругленькой суммой наличных.
 
С нами с
06.11.2013
Сообщения
1 266
Репутация
969
Откуда
Екатеринбург
Подводная камера...
По параметрам пользователя.
Игорь, не люблю сраться, но обещанной "Совы" не увидел.
Нужно все камеры проверить в одной темной комнате, - это будет объективно. У Вашей камеры чуть улучшилось разрешение и чувствительность, но это не значит, что опустив в мутную воду можно заметить видимую разницу. Только при снижении освещенности.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 598
Репутация
23 532
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Подводная камера...
Гоша46: Разговор за Сову шел (вы обещали:)), а как была курица, так и осталась.
Про кабель (немного твердеет на морозе:)) Мороза ещё не было, а он уже твердеет. В -10-15 тогда ещё хуже будет. ИМХО.

Пять копеек: а 25т.р. за камеру это дёшево? Я же говорю, у товарищей за 3-4т.р. и видят так же.
Я так понял, что любая камера, даже самая лучшая, не даст того эффекта, как бы хотелось пользователю. Ну может быть плюс 0,5м:)
Вся эта чувствительность, от лукавого. Спорить конечно не буду.
 
С нами с
21.09.2010
Сообщения
569
Репутация
468
Откуда
Люберцы
Подводная камера...
Так во всем. Спиннинги за 25 тыр "ловят" "в общем и целом" также как и за 5 тыр. В пять раз дальше не кидают, в пять раз легче не весят, в пять раз меньшую приманку не чувствуют. Прибавка в качестве всегда непропорциональна прибавке в стоимости. И чтобы это качество справедливо оценить, нужно тонко разобраться в вопросе, просто отдать много денюх и возрадоваться не получится. Нужно отдавать себе отчет за что ты платишь. Если про спиннинги неуместно в электронной теме - сравните телефон за 5 тыр и за 50 тыр, дилетант особой разницы и не заметит - звонок у обоих громкий, а кинотеатр ни тот ни другой не заменяет, и ломаются одинаково легко. Вот.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 969
Репутация
4 139
Откуда
г. Серпухов
Подводная камера...
Так во всем. Спиннинги за 25 тыр "ловят" "в общем и целом" также как и за 5 тыр. В пять раз дальше не кидают, в пять раз легче не весят, в пять раз меньшую приманку не чувствуют. Прибавка в качестве всегда непропорциональна прибавке в стоимости. И чтобы это качество справедливо оценить, нужно тонко разобраться в вопросе, просто отдать много денюх и возрадоваться не получится. Нужно отдавать себе отчет за что ты платишь. Если про спиннинги неуместно в электронной теме - сравните телефон за 5 тыр и за 50 тыр, дилетант особой разницы и не заметит - звонок у обоих громкий, а кинотеатр ни тот ни другой не заменяет, и ломаются одинаково легко. Вот.

А почему про машины не упомянули, еду, одежду, да что угодно))) 25 конечно за самую крутую камеру это круто...15, куда ещё не шло , на счёт в 5 раз конечно качество не улучшить, если хотите , специально для вас сниму ролик камеры за 5 т и за 15, по воздуху и в воде можно, напишите в личку, кину телефон Вацап Вайбер, я уже не говорю про китайскую сборку, я бы и тыщу за нее не дал
 

Сейчас смотрят

Вверх