Подводная камера... (Просматривают: 3)

С нами с
25.01.2011
Тема: Подводная камера...
Народ подскажите пожалуйста какую камеру выбрать из линейки Акула. Жена собралась сделать подарок на ДР, я уже вторую недели не могу определиться. Смотрел Язя, Большой комплект, Акула что посоветуете. Ловим в основном метрах на 7-9. Заранее спасибо за грамотный совет.
Выбор камеры, как выбор автомобиля...ни кто не скажет , что у вас с водой там, какой прозрак, но если есть на игрушку тыщ 15, то получите хорошую камеру, могу вам скинуть видео, что можно взять за эти деньги и быть довольным на все 100, но при условии, что прозрачность воды будет хорошей у вас, как на этом видео, если муть сплошная, то пиши пропало))
https://youtu.be/U3pvIY87Wpw

---------- Сообщение добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:41 ----------

Последнюю страницу прочитайте, может будет познавательно: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=96525&page=372
У всех бывают ошибки и у вас их не мало было, просто нужно стремиться к совершенству и делать выводы...

С нами с
23.05.2012
С нами с
25.01.2011
Можно ссылки или другие доказательства? Брехун
Я не собираюсь не адекватным людям ничего доказывать, если вас склероз , то советую найти и по читать прошлогодние посты по вашим камерам золотым от недовольных клиентов

С нами с
23.05.2012
Клевету нужно подтвердить, или молчать в тряпочку.

С нами с
25.01.2011
Клевету нужно подтвердить, или молчать в тряпочку.
Может для всех видео вашей камеры скинуть, ну так, для сравнения, для начала по воздуху))) а то народ ненароком прислушивается к вашему мнению, а ведь зря...за бешеные деньги такое гов...но народу впаривали

С нами с
23.05.2012
Кроме брехни что-то будет по делу? Чтобы погавкать не обязательно на форум заходить, я же предупредил, клевету придётся подтвердить, иначе так и останетесь брехуном.

du

С нами с
30.10.2015
Может кто-нибудь посоветует камеру.которую пользует на Волге до 20м. Двум,окупировщим эту тему советую воздержаться от рекламы своих поделок!:)

С нами с
23.05.2012
Ещё один наивный... Ну ну, ждите ответа, как соловей лета :)

С нами с
25.01.2011
Может кто-нибудь посоветует камеру.которую пользует на Волге до 20м. Двум,окупировщим эту тему советую воздержаться от рекламы своих поделок!:)
Попробуйте собрать сами, если хотите сэкономить))) есть масса видео по этой теме, можно тыщи в 3 уложиться

С нами с
25.01.2011
По поводу камер калипсо кто нибудь может дать отзыв?
В прозрачной воде будет видеть как и китайская за 5 т, запись полное говно, уж лучше за эти деньги купить комплект у ребят, кто сам камеры лепит, надёжней и интереснее получится , да и дешевле

С нами с
06.01.2014
В прозрачной воде будет видеть как и китайская за 5 т, запись полное говно, уж лучше за эти деньги купить комплект у ребят, кто сам камеры лепит, надёжней и интереснее получится , да и дешевле
Где вообще найти этих «ребят»?? Подскажите

С нами с
25.01.2011
Где вообще найти этих «ребят»?? Подскажите
На Авито полно предложений, либо в Юле, тут ребят по спрашивайте, мож кто соберёт...но сейчас сезон и у всех заказов вагон, наверное придется ждать...

С нами с
10.02.2010
Привет рыбачкам!
Подскажите кто знает по камере eyoyo 1000tvl
На какой из камер есть функция отключения ИК подсветки?
Интересует только карманный вариант, не "чемоданчик"
Хочу заказать на али, не пойму как определить
Мне надо, что бы подальше просматривалось толща воды и в цвете. А то ИК не всегда актуальна. Рабочие глубины будут 2-7 м.
Заранее спасибо за ответ

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 2)

Вверх