Подводная камера... (Просматривает: 1)

С нами с
23.05.2012
Тема: Подводная камера...
Дураков нет, покупать такое :)
Тонкий кабель обсуждался неоднократно, нарушение герметичности подобных корпусов тоже звучало, этого мало?

С нами с
23.05.2012
Это если бы у меня внезапно руки отсохли? :)
Попросил бы собрать, по моим инструкциям и чертежам, кого-то.

С нами с
30.09.2016
Ребят, вы меня конечно извините, я не хочу случайно никого обидеть не доверием, или как то ещё, НО, есть тут люди которые собирают камеры для продажи, не буду их называть, те кто заинтересован в покупке камеры знают этих людей, может не всех но знают, конечно, каждый будет хвалить свой товар, и думаю не без оснований, НО почему бы вам не вынести на суд общественности примеры работы ваших девайсов? не нужно бояться что чья то сборка окажется лучше вашей, конкуренция двигатель прогресса, а то как то вот собирает один человек камеры, а некоторые пользователи ругают его работы, я как бы человек в этом направлении не подкованный, но являюсь потенциальным покупателем, прочитав подобные посты конечно же не стану рассматривать товары этого человека, НО у меня должно сложится своё собственное мнение о товаре, хотя бы на примере просмотра видео работы девайса. Может я в чём то не прав, повторюсь в этой теме я человек новый, а перечитывать 160 страниц ну просто не хватит ни каких ни сил не времени. Иначе как людям, желающим прикупить ВАШИ сборки определятся с покупкой.

С нами с
23.05.2012
Да всё тут есть, ещё параллельная ветка существует, там даже на последней странице фото есть. Видео тоже выкладывали на любой вкус и цвет. Только мои примеры работ не рассматривайте пожалуйста, я этим занимаюсь только для себя.

Вложения

С нами с
30.09.2016
ну ругать я точно никого не собираюсь )), мне был просто поглядеть что да как, что бы кого-нибудь критиковать надо вначале самому сделать что то, что будет практически шедевром, а можно ссылку на эту тему, а то поиск ан этом сайте меня просто убивает, я и эту то тему нашёл вручную ).

С нами с
09.12.2014
Купил камеру из Китая LQ-3505D. На первой же рыбалке через некоторое время пропал сигнал и перестали работать светодиоды. Запотевание глазка не наблюдалось . После сушки при комнатной температуре в течение дня, появилось изображение, через пару дней заработала ИК подсветка. Понятно, что нарушена герметичность в месте ввода кабеля в камеру. Долго ли она протянет, если ее просушить без разборки, а потом загерметизировать? Или лучше сдать обратно? Что посоветуете?

С нами с
26.09.2015
Купил камеру из Китая LQ-3505D. На первой же рыбалке через некоторое время пропал сигнал и перестали работать светодиоды. Запотевание глазка не наблюдалось . После сушки при комнатной температуре в течение дня, появилось изображение, через пару дней заработала ИК подсветка. Понятно, что нарушена герметичность в месте ввода кабеля в камеру. Долго ли она протянет, если ее просушить без разборки, а потом загерметизировать? Или лучше сдать обратно? Что посоветуете?
Если косяк обнаружился сразу, если есть возможность сдайте лучше, загерметизировать толком уже не получится, вода и мороз сделает свое дело, в камерах бережное отношение к проводу - это так сказать залог успеха, кабель боится перегибов, что часто выводит из строя глаз, пользуйтесь им аккуратно и камера прослужит долго, в моей уже пятый сезон пойдет, но сначала в первый год тоже было повредил кабель, купил новый, теперь пользуюсь аккуратно - работает. На длительное хранение АКБ заряжаю и через несколько месяцев контролируйте разряд - подзаряжайте, АКБ нужно тренировать, тоже будет служить.

С нами с
25.01.2011
Видел я эту камеру, зашёл в радио магазинчик, там парень к ней зарядку подбирал, она вроде желтенькая, посмотрел я на это уеб...ще и посоветовал выкинуть, картинки даже на воздухе, просто нет... Сдайте пока не поздно и купите комплект у Гоши или на Авито гляньте, много самоделок продают, но там много избавляются от неудачных проектов, по ищите кто массово собирает, выйдет лучше и может даже дешевле, чем эта камера...

С нами с
16.12.2011
Видел я эту камеру, зашёл в радио магазинчик, там парень к ней зарядку подбирал, она вроде желтенькая, посмотрел я на это уеб...ще и посоветовал выкинуть, картинки даже на воздухе, просто нет... Сдайте пока не поздно и купите комплект у Гоши или на Авито гляньте, много самоделок продают, но там много избавляются от неудачных проектов, по ищите кто массово собирает, выйдет лучше и может даже дешевле, чем эта камера...
ДВС если не трудно киньте контакт Гоши

С нами с
26.09.2015
Вы не ту видели, так как камер в поднебесной море :coolio:, она не жёлтая и жёлтой никогда не была, зарядка вообще к ней в комплекте идёт и своя и достаточно мощная и не каждая с мобильника её акб поднимет - проверено, так что "ровнять" именно этого производителя (LQ Camera) под "уеб...ще" думаю не стоит.
Для информации эта контора "Саmera" делает камеры на американский рынок и продаются они там под брендом Aqua-vu, не думаю что за океаном будут "уещ..ем" пользоваться, а было бы таковым так они бы "тарились на авито" :)
А если покупать камеру на Алике, то вполне можно попасть на тот косяк, что у чела случился, а именно, у производителя "Сamera" есть понятия камеры для лета, т.е. использовать в тёплое время года (и зимой возможны косяки) и так сказать ещё варианты для зимы, которые не будут иметь подобного рода косяков и будут работать стабильно. Хотя и наличие брака вполне возможно, так сказать - не повезло. Про аккуратное отношение к кабелю я писал. Надеюсь разжевал разницу.

С нами с
02.08.2013
ДВС если не трудно киньте контакт Гоши
Четвёртый пост выше твоего: http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=11296312&postcount=2387
Ещё от него новинка с адресом его сайта: http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=11175540&postcount=344
В личку напиши ему, или по телефону с его сайта звякни.

С нами с
16.12.2015
Народ подскажите пожалуйста какую камеру выбрать из линейки Акула. Жена собралась сделать подарок на ДР, я уже вторую недели не могу определиться. Смотрел Язя, Большой комплект, Акула что посоветуете. Ловим в основном метрах на 7-9. Заранее спасибо за грамотный совет.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх