Подводная камера... (Просматривают: 4)

С нами с
23.05.2012
Тема: Подводная камера...
Куда не плюнь, у всех самые лучшие камеры и самые дешёвые.
На мой взгляд, все камеры стоят своих денег и их качество равнозначно их стоимости.
Пользователю лишь нужно правильно расставить приоритеты при выборе, чем он готов пожертвовать, а с чем мириться не готов. Кто хочет идеальную во всех отношениях камеру, сервис и поддержку, тот должен быть готов расстаться с кругленькой суммой наличных.

С нами с
06.11.2013
По параметрам пользователя.
Игорь, не люблю сраться, но обещанной "Совы" не увидел.
Нужно все камеры проверить в одной темной комнате, - это будет объективно. У Вашей камеры чуть улучшилось разрешение и чувствительность, но это не значит, что опустив в мутную воду можно заметить видимую разницу. Только при снижении освещенности.

С нами с
27.11.2009
Гоша46: Разговор за Сову шел (вы обещали:)), а как была курица, так и осталась.
Про кабель (немного твердеет на морозе:)) Мороза ещё не было, а он уже твердеет. В -10-15 тогда ещё хуже будет. ИМХО.

Пять копеек: а 25т.р. за камеру это дёшево? Я же говорю, у товарищей за 3-4т.р. и видят так же.
Я так понял, что любая камера, даже самая лучшая, не даст того эффекта, как бы хотелось пользователю. Ну может быть плюс 0,5м:)
Вся эта чувствительность, от лукавого. Спорить конечно не буду.

С нами с
21.09.2010
Так во всем. Спиннинги за 25 тыр "ловят" "в общем и целом" также как и за 5 тыр. В пять раз дальше не кидают, в пять раз легче не весят, в пять раз меньшую приманку не чувствуют. Прибавка в качестве всегда непропорциональна прибавке в стоимости. И чтобы это качество справедливо оценить, нужно тонко разобраться в вопросе, просто отдать много денюх и возрадоваться не получится. Нужно отдавать себе отчет за что ты платишь. Если про спиннинги неуместно в электронной теме - сравните телефон за 5 тыр и за 50 тыр, дилетант особой разницы и не заметит - звонок у обоих громкий, а кинотеатр ни тот ни другой не заменяет, и ломаются одинаково легко. Вот.

С нами с
25.01.2011
Так во всем. Спиннинги за 25 тыр "ловят" "в общем и целом" также как и за 5 тыр. В пять раз дальше не кидают, в пять раз легче не весят, в пять раз меньшую приманку не чувствуют. Прибавка в качестве всегда непропорциональна прибавке в стоимости. И чтобы это качество справедливо оценить, нужно тонко разобраться в вопросе, просто отдать много денюх и возрадоваться не получится. Нужно отдавать себе отчет за что ты платишь. Если про спиннинги неуместно в электронной теме - сравните телефон за 5 тыр и за 50 тыр, дилетант особой разницы и не заметит - звонок у обоих громкий, а кинотеатр ни тот ни другой не заменяет, и ломаются одинаково легко. Вот.
А почему про машины не упомянули, еду, одежду, да что угодно))) 25 конечно за самую крутую камеру это круто...15, куда ещё не шло , на счёт в 5 раз конечно качество не улучшить, если хотите , специально для вас сниму ролик камеры за 5 т и за 15, по воздуху и в воде можно, напишите в личку, кину телефон Вацап Вайбер, я уже не говорю про китайскую сборку, я бы и тыщу за нее не дал

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
А почему про машины не упомянули, еду, одежду, да что угодно))) 25 конечно за самую крутую камеру это круто...15, куда ещё не шло , на счёт в 5 раз конечно качество не улучшить, если хотите , специально для вас сниму ролик камеры за 5 т и за 15, по воздуху и в воде можно, напишите в личку, кину телефон Вацап Вайбер, я уже не говорю про китайскую сборку, я бы и тыщу за нее не дал
Всем будет интересно!

С нами с
23.05.2012
Пять копеек: а 25т.р. за камеру это дёшево? Я же говорю, у товарищей за 3-4т.р. и видят так же.
Кому как, для меня это дёшево, для Витька дорого. Тут всё зависит от степени увлеченности направлением, понимания за что платишь "лишние" деньги. Некоторые по 50 000 только за модуль камеры платят, а некоторые собирают за 5 000 полную видеосистему. Думаю главное, это чтобы владельца всё устраивало.

С нами с
13.07.2010
Вопрос к знатокам, если купить монитор (тестер-20 тыр) и камеру sony IMX 291 ( 2 тыр), в цифровом режиме качество изображения улучшится?

С нами с
21.09.2010
Зачем в личку, сюда выложите. Эту ветку кроме активно срущихся многие просто читают, между потоков дерьма выуживая информацию к размышлению

С нами с
23.05.2012
Вопрос к знатокам, если купить монитор (тестер-20 тыр) и камеру sony IMX 291 ( 2 тыр), в цифровом режиме качество изображения улучшится?
По каким критериям оцениваете качество изображения? Какие параметры у тестера указаны, а ещё лучше модель или фото? А то хотите ответ от знатоков, задавая расплывчатый вопрос...

С нами с
13.07.2010
По каким критериям оцениваете качество изображения? Какие параметры у тестера указаны, а ещё лучше модель или фото? А то хотите ответ от знатоков, задавая расплывчатый вопрос...
Критерий самый простой,визуальный (т.е. чтобы хорошо видно было на экране,то что под водой+дальность и четкость видения под водой :victory:). Монитор Wanglu 7 дюймов, 6 в 1, IP HD CCTV, тестер монитор AHD TVI CVI SDI...

С нами с
23.05.2012
Будет однозначно лучше, если сравнивать с обычным монитором, но боюсь Вы не оцените всех этих улучшений, они неадекватны цене. Чудес не ждите.

С нами с
23.04.2017
была камера и фишка и китаец . как только покупал после использования 2-3 раза сразу продавал . камера игрушка посмотреть что делается под водой и то не везде и не на любой глубине. именно для рыбалки лучше вложить эти деньги в эхолот.

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

многие пишут камера для поиска рыбы? когда вы опускаете камеру рыба шугается . посоветуйтесь с гуру по эхолотам . как объясняли можно определить какая рыба на функции про.
https://www.youtube.com/watch?v=iA6EZ442Pos&t=2s Расскажите это Чуланову, и какая у него камера кстати кто нибудь знает?

du

С нами с
30.10.2015
Кто пользуется Фишка 503? Отзыв можно услышать? И если у нее другое название (Китайское)?

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 3)

Вверх