• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda. (Просматривает: 1)

С нами с
27.07.2010
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Москва
Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda.
Добрый день.В этом разделе мы будем спорить по поводу выбора ЛМ.Моя задача заключается в том,чтобы отстоять честь ЛМ Honda и развеять все мифы по поводу цен(соотношение цена-качество).

На мой взгляд подвесные 4-х тактные ЛМ Honda на сегодняшний день наиболее эффективны для всех видов на водной деятельности.Одни из самых экономичных в своих классах,бесшумных,легких,скоростных,экологичных,комфортных в использовании,динамичных и маневренных.А,как думаете Вы?
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda.
Добрый день.В этом разделе мы будем спорить по поводу выбора ЛМ.Моя задача заключается в том,чтобы отстоять честь ЛМ Honda и развеять все мифы по поводу цен(соотношение цена-качество).

На мой взгляд подвесные 4-х тактные ЛМ Honda на сегодняшний день наиболее эффективны для всех видов на водной деятельности.Одни из самых экономичных в своих классах,бесшумных,легких,скоростных,экологичных,комфортных в использовании,динамичных и маневренных.А,как думаете Вы?
Думаем как? Хреново, конШна, в такую-то жару дымаеЦа!:)
Вот потому и спорить...? Я, к примеру, не стану про Хонду спорить...:p
Чего про Соичиро Хонда (http://www.peoples.ru/undertake/auto/honda/) спорить? С ним уже все устали спорить, да и отказались, потому, что - выше уже написано, только еще про вращение валов не упомянуто.:rjach: Про это можно поспорить, про целесообразность, только спорить, думается не меж собой, а с ним, с самим!
Вот каб он ПЛМ о 2-х тактах сдела, хоть один, тогда можно было бы поспорить о целесообразности такого поступка... А так, чего новые темы городить? Мало ШтолЕ 4-х тактных моторов? Вот там спорьте и доказывайте, что 4-х тактный ХОНДЕКС - ВОВСЕ НЕ ХОНДА!!!
 

Вложения

  • СИИРИТО_ХОНДА.jpg
    13.9 КБ · Просмотры: 16
    СИИРИТО_ХОНДА.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
27.07.2010
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Москва
Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda.
Думаем как? Хреново, конШна, в такую-то жару дымаеЦа!:)
Вот потому и спорить...? Я, к примеру, не стану про Хонду спорить...:p
Чего про Соичиро Хонда (http://www.peoples.ru/undertake/auto/honda/) спорить? С ним уже все устали спорить, да и отказались, потому, что - выше уже написано, только еще про вращение валов не упомянуто.:rjach:
Вот каб он ПЛМ о 2-х тактах сдела, хоть один, тогда можно было бы поспорить о целесообразности такого поступка... А так, чего новые темы городить? Мало ШтолЕ 4-х тактных моторов? Вот там спорьте и доказывайте, что 4-х тактный ХОНДЕКС - ВОВСЕ НЕ ХОНДА!!!
Про это можно поспорить, про целесообразность, только спорить, думается не меж собой, а с ним, с самим!


:D бывает проблемотично доказать,что хондекс-это не хонда...тоже самое,что хёндай-это не дочерняя компания хонды и вообще к хонде никакого отношения не имеет...другое королевство,где правят корейцы))а двухтактники у хонды были,давно,в самом начале производства ЛМ Honda.Нет смысла их производить,выхлопов больше,долговечность меньше,изсносостойкость меньше,шума больше...да и морока в процессе смешивания масла и бензина на стоит потраченного на это времени.Моторов 4-х тактных пруд-пруди...и вопросов "КАКОЙ МОТОР ВЫБРАТЬ И КУПИТЬ" предостаточно.С Хондой не поспоришь)) попросту нет его уже.Сегодняшний спор отличается тем,чтобы вопросы типа:"какой моторчик купить" не возникали,я не говорю,что нужно брать именно Honda,есть,как было сказано выше и другие производители,но являясь руководителем направления силовой продукции Honda,официального дилера Honda-я просто купил себе пока,что 30 сильный мотор с короткой ногой и лодку к нему....и не знаю забот,даже не в плане скидок сотрудникам компании и "бесплатному" ТО на мой ЛМ,а просто от доверия к бренду и качеству продукции.Да и посмотрев на ценовую линейку того же Меркури...конечно заманчиво,но доверие всё равно не завоёвано,но со спинингом пока ещё не определился))
 
С нами с
07.07.2009
Сообщения
1 948
Репутация
876
Возраст
56
Откуда
Александров
Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda.
...да и морока в процессе смешивания масла и бензина на стоит потраченного на это времени.
А в чем здесь морока? И сколько уходит времени на то чтобы плеснуть масла и залить бензин? Наверно намного больше, чем просто залить бензин:)
 
С нами с
27.07.2010
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Москва
Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda.
А в чем здесь морока? И сколько уходит времени на то чтобы плеснуть масла и залить бензин? Наверно намного больше, чем просто залить бензин:)

Для того,чтобы ЛМ работал без нареканий нужно именно смешивать пропорционально масло и бензин...проще залить бензин.Налить масло и бензин проще простого,двухтактные моторы и подразумевают под собой,что нужно именно смешивать масло и бензин.К тому же в 2-тактника потребление масла в разы больше в отличии от 4-тактника.
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
687
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda.
Радуюсь рыбалке , вас ещё за такую тему не забанили? Странно....
Хотите порекламировать Хонду, вперёд на баннеры, 4т. моторы? - есть соотв. темы и тп... Что вы хотели сказать этой темой? Что Хонда хороший мотор?, так это и так все знают, что 4т. мало жрёт - и представьте это тоже все знают!
Но вот куда вы лично дените вес ваших Хонд(особенно 15 или 20лс??) ;)
При желании в любом моторе можно найти гемор какой-нить.
А про Хонда и Хондекс, так вы вообще отожгли :)
Про смешивать бенз бред какой-то... перед заливом канистры бенза залить 200 или 400мл масла (потратив на это 5 сек ), ну это просто мегосложность... Чтож тогда говорить о сборке пайолки или сбрасывания лодки на лафете :D
ПС. Люди знают, что я не поклонник китай моторов, но и такую чушь ,чесно говоря, читать не хоцца :)
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda.
Радуюсь рыбалке
Беляев Артур-руководитель направления силовой продукции Honda ООО"Академ Авто"((495)976-10-09,доб.221)
Радуйтесь рыбалке! И определитесь наконец со спиненгом, также как с мотором! Или... Если бы были руководителем направления силовой продукции Ямаха - были бы приверженцем 2-х тактников?
4 Модкраторы:
Закройте нафЕГ тему, а весь этот бред в 4-х тактники перенесите. Кстати и там бреда уже навалено этим РУКОВОДИТЕЛЕМ!
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.07.2010
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Москва
Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda.
Нет желания-это обсуждать.значит не обсуждаем.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda.
Про это можно поспорить, про целесообразность, только спорить, думается не меж собой, а с ним, с самим!

:D бывает проблемотично доказать,что хондекс-это не хонда...тоже самое,что хёндай-это не дочерняя компания хонды и вообще к хонде никакого отношения не имеет...другое королевство,где правят корейцы))а двухтактники у хонды были,давно,в самом начале производства ЛМ Honda.
НачальнЕГ, когда первый ПЛМ Ходнда выпустил?
http://www.mnevka.ru/motor-honda.shtml

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

Вот такие и портят незапятнаное имя почтенного продукта!
Начальники "Академ-Авто", гоните нафег этого руководителя отдела силовых установок! Он вам щас сделает протеже по ПЛМ, да так, что никакой Н20 вместе с Almai не вернет Хонде в России былой популярности!
Вот если прийти в этот самый "Академ-Авто" и послушать такого руководителя - Я бы к руководству пошел и сказал, чтоб гнали его...
Вредо-бредоносец!
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
2 352
Репутация
1 485
Возраст
62
Откуда
Санкт - Петербург
Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda.
Тема, конечно ни о чем.
Но вот куда вы лично дените вес ваших Хонд(особенно 15 или 20лс??) ;)
А что лично Вы можете вспомнить из двадцаток легче Хонды? (неважно 2х, или 4х тактников)?

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:41 ----------

Радуюсь рыбалке
А вы , случаем не являетесь ли официальным представителем производителя 92 го бензина?:yucky:
 
С нами с
26.07.2008
Сообщения
2 256
Репутация
515
Откуда
Москва
Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda.
Ну может быть новый юзер что то и рекламирует. Но ведь по моторам масса тем на форуме, хотя если быть настолько придирчивым, то всё можно б было обсуждать в одной, ну или в двух темах максимум.
Или про мерки с тохами писать можно, т.к. их лобби на форуме старше хонд и прочих? Или может быть хонда не заслужила отдельной темы, в отличии от тех же китайцев:D
 
С нами с
27.07.2010
Сообщения
12
Репутация
0
Откуда
Москва
Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda.
Всем прив.Да лан чё вы так прям набросились на чела...норм тему звёл,немного не там конеш,но бывает.Я первый раз попал на рыбалку потому,что у меня отец на хлеб заводе вкалывал в поте лица.Был я мальцом...лет так 12,сейчас уже не вспомню...взяли меня друзья собственно говоря из-за этого хлеба)))Короче приехали мы и начали рыбачить...малые были,по ротанам прикалывались)))Прошло время...купили друганы мои по мотору и по лодке,а я в пролете оказался...на жабу надавило мне...начал я поиски мотора...и 2-х тактные были и 4-х...купил двухтактник,покатался...вроде нормал,но дымил он ппц,как будто торфяники горят.Потом его продал,задался поиском 4т,поехал в АОЯМУ...вы,кстати зря на самом деле так волну погнали на чела...факт рекламы явный,а мож кто и задумается о покупке Хонды.Короче...приехал я туда...магаз здоровый,менеджеров навалом,что аккорд я хотел купить,что лодочник...впаривают черти свою продукцию...не продают.Уехал..покатался по дилерам...плюнул,купил в инете.Как раз хонду,20 кобыл...до сих пор не жалею,что сделал это...лупит на ура.И с ямахой тягались на озере и с сузуки и с меркури.Конечно ощущения после 2т были просто ошеломляющими,реально не жалею.Хонда конеш за ТО рубит бабло....с ума сойдёшь.Как-то я сам стараюсь его проводить).Кстати..почитал я про аварийный этот шнур на форуме...чел-то написал норм тему,доступно...и не знаю,что лузер там начал балоны катить на него за сообщение...если бы мне в инет магазе не показали что к чему...я бы так и втыкал до сих пор...и спрашивал себя...какого хрена вообще мотор не заводится без этого шнура.Лью шел в мотор 10w40 полусинтетику.Трансмиссию беру у дилеров только,потомушт не знаю чё брать можно в альтернативу)))Парниша написал там....были б деньги...хонду взял бы...дороговато конеш,но мож это того и стоит,а там не знаю.
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
687
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda.
Илья)), вы неуспели на форуме зарегиться, и сразу ярый защитник Радуюсь рыбалке. Мне это напомнило как у нас на Украинских форумах создавались темы про китай-моторы и когда их начинали чмырить, то вот примерно так же сразу регилось несколько человек и первыми же своими сообщениями начинали его защищать и хвалить и тп... это к слову...
По поводу "что легче" про 20ку я конечно погорячился. Но извините, 2т. 20лс. не бывает. А самый ближний Т-18 легче. Тем более, что Х-20 идёт со стартерами и тп.. глубоко за 50кг.
Я тоже думал бу брать Х-15, но как подумал о том как её таскать, то без лишних эмоций взял 2т Т-9.8.
 
С нами с
27.07.2010
Сообщения
12
Репутация
0
Откуда
Москва
Подвесной 4-х тактный ЛМ Honda.
Илья)), вы неуспели на форуме зарегиться, и сразу ярый защитник Радуюсь рыбалке. Мне это напомнило как у нас на Украинских форумах создавались темы про китай-моторы и когда их начинали чмырить, то вот примерно так же сразу регилось несколько человек и первыми же своими сообщениями начинали его защищать и хвалить и тп... это к слову...
По поводу "что легче" про 20ку я конечно погорячился. Но извините, 2т. 20лс. не бывает. А самый ближний Т-18 легче. Тем более, что Х-20 идёт со стартерами и тп.. глубоко за 50кг.
Я тоже думал бу брать Х-15, но как подумал о том как её таскать, то без лишних эмоций взял 2т Т-9.8.

Я ни слова в защиту не сказал и не собираюсь.Когда покупал аккорд понял,что каждый толкает свою шнягу,аккорд предыдущий конеш шняга хорошая,но дилер мне её впарил.к вашим сведениям я побывал на достаточном колличестве форумов и почитал достаточно,даже поболее вашего...могу поспорить.на этом форуме норм темы есть,но я уже начитался за своё время,что писать на них...честно!руки жаль!да и добавить нечего.хонда тоже не идеал тех же лодочников...а знаете...есть такой район в Москве...называется Чертаново...отморозки полные...вот когда меня 7 человек метелили там...мне как т в голову пришло,что нечестно они поступают,может я конеш не прав,там не знаю.А на счёт моторов....есть и дешевле хонды моторы,а качество не хуже.Хонда...это имя,а с этим не поспоришь.
 

Сейчас смотрят

Вверх