• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

подвесная сушилка (Просматривает: 1)

С нами с
07.01.2008
Сообщения
295
Репутация
271
Откуда
Москва Бирюлево-Западное
подвесная сушилка
Добрый день.
Подскажите пожалуйста,где такую сушилку можно купить
 

Вложения

  • Fish_Drying_Cages.jpg
    36.1 КБ · Просмотры: 486
    Fish_Drying_Cages.jpg

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
подвесная сушилка
Добрый день.
Подскажите пожалуйста,где такую сушилку можно купить

Видел в магазине "Все для рыбалки и отдыха" на Путилковском шоссе.
Набери в поисковике Делисон получишь информацию по магазину и товарам в наличие. Возможно сейчас не сезон, но ближе к весне можно купить сушилку. Я видел двух размеров большая(больше 1,5метров) и маленькая (80 см) Удачи.
 
С нами с
03.09.2008
Сообщения
76
Репутация
0
Возраст
32
Откуда
Хабаровский край, г.Вяземский
подвесная сушилка
Судя по фотке, отличная вещь! Давно за такой гоняюсь, но ни разу в магазинах не видел. Даже сам пытался сделать, да не получилось (не оттуда руки растут:pardon:). Летом без сушилки мухота досаждает, уксус, соль, травы, растворы - всё фигня, мало спасает, а то и вовсе не помогает ИМХО! Поэтому в тёплое время рыбку не вялю:obidno:.
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
1 024
Репутация
6 102
Возраст
51
Откуда
М.О. д. Макеиха, Рузский район
подвесная сушилка
По моему эта лабуда рассчитана на грибочки-ягодки:thumbdown: ИМХО как рыбку в ней сушить? Увидел в магазине другую: верх- металлический складной каркас, размеры примерно 60х60х80, дороговато только, а так весчь, завтра поеду ПРИАБРЕТУ, о результатах использования доложу по приезду с Ахтубы:taschu: после 15 апр
 

Вложения

  • DSC00253_изменить размер.jpg
    43.5 КБ · Просмотры: 484
    DSC00253_изменить размер.jpg
С нами с
10.11.2007
Сообщения
443
Репутация
39
Возраст
48
Откуда
Москва, Марьино
подвесная сушилка
Коллеги, знает ли кто-нибудь актуальную информацию, где можно купить подвесную сушилку? Буду очень признателен.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 861
Репутация
2 064
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
подвесная сушилка
Коллеги, знает ли кто-нибудь актуальную информацию, где можно купить подвесную сушилку? Буду очень признателен.
А зачем ее подвешивать? Если уж очень хочется, то можно подвесить и те, что на фото.
 
С нами с
14.01.2008
Сообщения
63
Репутация
147
Возраст
57
Откуда
Руза, Московская обл.
подвесная сушилка
Видел такие в "Декатлоне" неделю тому назад. По образу и подобию жена сшила сама, ничуть не хуже.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
подвесная сушилка
Предлагаю не тратиться, но смастерить прямо на месте следующее.
Три рейки (палки) длиной 50-60см скручиваются проволокой по концам в форме треугольника. Нужно 2 таких треугольника, после наложения на них марли - это будут боковые стенки. Они крепятся к стволам двух недалеко стоящих друг от друга деревьев. Плоскости треугольников располагаются напротив друг к другу, одним из углов вверх. Из вершин этих треугольников между деревьями натягиваются 3 проволоки. Оборачиваем марлей и получаем эдакую трёхгранную трубу от дерева до дерева. Вдоль верхней проволоки запускаем внутри ещё одну проволоку или шнур, на который подвешивается рыба. Верхнюю проволоку можно заменить длинной жёсткой палкой, и подвязывать к ней оттягивающуюся (под весом вялящейся рыбы) внутреннюю проволоку (шнур).
Делается очень просто, быстро, и без затрат.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 897
Репутация
4 670
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
подвесная сушилка
А марлю как скрепляете? В места крепления мухи не пролазят?
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
подвесная сушилка
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
подвесная сушилка
Два оборота марли, и прищепки на проволоку. Если бы пролазили мухи - зачем тогда ващще городить?:)

...А не имеет смысл сетку ставить строительную мелкую (хотя не знаю, может она и как "антикомариная" где продается)), вместо марли?...Я вот в окна ее от насекомых воткнул, остатки имеются еще, думаю, може эти остатки для изготовления сушилки пустить:hmm:, да и попрочнее она к транспортировке той же.
 
С нами с
03.03.2007
Сообщения
1 024
Репутация
6 102
Возраст
51
Откуда
М.О. д. Макеиха, Рузский район
подвесная сушилка
Для особо нуждающихся: сушилка для рыбы(1050 руб)-пост 6, и сушилка для овощей и прочего- пост1, имеются в наличии в рыболовном на светофоре в п.Тучково Рузского р-на М.О. вчера видел
 

Сейчас смотрят

Вверх