• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подтверждение учетной записи (Просматривает: 1)

С нами с
02.10.2012
Сообщения
413
Репутация
794
Возраст
48
Откуда
Томск
Подтверждение учетной записи
Я на вашем форуме уже давно. А тут пытаюсь отправить личное сообщение и мне высвечивается, что я не могу это сделать. И надпись, что на мою почту не получилось отправить сообщение и предлагают этот адрес заменить. Показывают абсолютно корректный адрес моей функциональной электронной почты. Мне уже сегодня туда приходили деловые письма и я сам с нее отправлял! Никаких проблем с этой почтой нет и быть не может. Это проблемы у вас! Но вы их перекладываете на меня. Помыкался с полчаса, пытаясь отправить сообщения в разные темы. Нигде не дает. Указал абсолютно лажовый адрес своего акаунта гугл, которым никогда ни для чего не пользуюсь. Туда пришло письмо, что моя учетная запись ожидает подтверждения. Почему?! я с вами уже долго, зачем еще какое-то подтверждение?! чего не так с моей записью? Почему на правильный адрес почты вы ничего не можете отправить, а на абсолютно ненужный gmail адрес отправили без проблем? Может, стоит порешать тех.проблемы на форуме, а не перекладывать их на пользователей?
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.03.2013
Сообщения
229
Репутация
292
Откуда
Королев
Подтверждение учетной записи
После пожара на серверах mail.ru у меня тоже сервис ругался на мой почтовый ящик. Поменял на другой ящик и почти сразу поменял на старый почтовый ящик. Вопрос с авторизацией решился.
 

Сейчас смотрят

Вверх