• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано подставка под эхолот 3 шт. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
09.01.2010
Сообщения
1 768
Репутация
5 210
Откуда
Моск. обл., г. Истра
подставка под эхолот 3 шт.
Желаю здравствовать! Есть давний интерес к вашим изделиям. Нужно изделие № 3 под 12 амперный аккум. фото №3 12Ач 900р.
Вопросы:
1. Вырезы в столешнице непосредственно под спиннинг или под сантехтрубу, а уже в нее спиннинг? Непонятно назначение вырезов в нижней подставке.
2. С ТК СДЭК работаете?
3. Есть ли в наличии и если нет, срок исполнения?
4. Работаете по предоплате?
 
С нами с
09.04.2016
Сообщения
39
Репутация
48
Возраст
47
Откуда
Ульяновск, заволжский
подставка под эхолот 3 шт.
Вырезы в столешнице Ф40мм. непосредственно под спиннинг.
СДЭК,- дорого.
в наличии нет, срок изготовления 1 неделя.
Работаем по предоплате.
 
С нами с
09.04.2016
Сообщения
39
Репутация
48
Возраст
47
Откуда
Ульяновск, заволжский
подставка под эхолот 3 шт.
назначение нижних отверстий.
 

Вложения

  • IMG-20160528-WA0005.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 163
    IMG-20160528-WA0005.jpg
С нами с
09.01.2010
Сообщения
1 768
Репутация
5 210
Откуда
Моск. обл., г. Истра
подставка под эхолот 3 шт.
Здравствуйте! А есть ли фотки как в натуре выглядят ваши подставки непосредственно на лодке? Нижней пластиной подставка упирается в пол лодки или на весу?
Стоимость доставки в Москву?
 
С нами с
09.04.2016
Сообщения
39
Репутация
48
Возраст
47
Откуда
Ульяновск, заволжский
подставка под эхолот 3 шт.
Здравствуйте! А есть ли фотки как в натуре выглядят ваши подставки непосредственно на лодке? Нижней пластиной подставка упирается в пол лодки или на весу?
Стоимость доставки в Москву?
в пол не упираются.
390-410р.
на фото наша первая экспериментальная модель.
 

Вложения

  • attach-635949677811840519.jpg
    63.5 КБ · Просмотры: 75
    attach-635949677811840519.jpg
С нами с
09.01.2010
Сообщения
1 768
Репутация
5 210
Откуда
Моск. обл., г. Истра
подставка под эхолот 3 шт.
Теперь понял. Спасибо! А нет более свежих фоток? Вроде модельный ряд расширился, стали покрасивее,и т.д. Есть кто из коллег кто заказывал эти изделия? Черканите хоть пару строк как оно вам!
 
С нами с
09.04.2016
Сообщения
39
Репутация
48
Возраст
47
Откуда
Ульяновск, заволжский
подставка под эхолот 3 шт.
Теперь понял. Спасибо! А нет более свежих фоток? Вроде модельный ряд расширился, стали покрасивее,и т.д. Есть кто из коллег кто заказывал эти изделия? Черканите хоть пару строк как оно вам!
это уже не первая тема.
по правилам форума выставить на продажу можно только 3 шт. и после продажи тему надо закрыть и потом открыть новую.
в следствии чего фото прошлых продаж удаляется безвозвратно.
я понимаю что это не очень удобно для обсуждения потенциальных покупателей, но правила есть правила.
 
С нами с
09.01.2010
Сообщения
1 768
Репутация
5 210
Откуда
Моск. обл., г. Истра
подставка под эхолот 3 шт.
это уже не первая тема.
по правилам форума выставить на продажу можно только 3 шт. и после продажи тему надо закрыть и потом открыть новую.
в следствии чего фото прошлых продаж удаляется безвозвратно.
я понимаю что это не очень удобно для обсуждения потенциальных покупателей, но правила есть правила.
Добрый день! В этом случае вам целесообразно хранить у себя в архиве фотки ваших прошлых работ и просить покупателей кто уже использовал ваши изделия, написать отчёт и фотографию, чтобы потом таким как я мотивированно, с подтверждением качества продукции ее отрекламировать. Во загнул словесную загогулину! Ну смысл надеюсь понятен. Больше фоток готовых изделий в тему кидайте, сразу будет результат!
 
С нами с
09.04.2016
Сообщения
39
Репутация
48
Возраст
47
Откуда
Ульяновск, заволжский
подставка под эхолот 3 шт.
Добрый день! В этом случае вам целесообразно хранить у себя в архиве фотки ваших прошлых работ и просить покупателей кто уже использовал ваши изделия, написать отчёт и фотографию, чтобы потом таким как я мотивированно, с подтверждением качества продукции ее отрекламировать. Во загнул словесную загогулину! Ну смысл надеюсь понятен. Больше фоток готовых изделий в тему кидайте, сразу будет результат!
согласен.
за три года на "русфишинге" было много продано.
и отчётов тоже много, с фото мало но были, будем пробовать сохранять.
только мне кажется что выставляя фото довольных клиентов я как будто буду хвастаться,(не самая приятная черта в человеке)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх