• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

подстава ??? (Просматривает: 1)

С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
подстава ???
Уго Чавесу подогнали 200 авто- ЛАДА КАЛИНА-он очень рад по виду... я бы на его месте заказал сразу и магазинчик типа КЭМП или АВТО-49 !!! ну ладно русские- мы ко всему люди привычные а там люди горячие... да еще и запчастей если нема...:angry:
 

Старк

Член Клуба
С нами с
04.05.2007
Сообщения
2 833
Репутация
1 343
Возраст
73
Откуда
Москва, Ю.Медведково
подстава ???
Уго Чавесу подогнали 200 авто- ЛАДА КАЛИНА-он очень рад по виду... я бы на его месте заказал сразу и магазинчик типа КЭМП или АВТО-49 !!! ну ладно русские- мы ко всему люди привычные а там люди горячие... да еще и запчастей если нема...:angry:

Да, Сергей, попадалово налицо!:tanz: Можно только посочувствовать Чавесу.:(
Хотя, если бесплатно, то, может, и ничего? Поэксплуатируют, посмотрят: ежели за год ничего криминального не вылезет, то и закупят. Глядишь, у ВАЗа рынок сбыта появится...:coolio:
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
подстава ???
да вроде не бесплатно! он (ЧАВЕС) сказал берите (своим) всего 8 тыр грина :)
 

Старк

Член Клуба
С нами с
04.05.2007
Сообщения
2 833
Репутация
1 343
Возраст
73
Откуда
Москва, Ю.Медведково
подстава ???
да вроде не бесплатно! он (ЧАВЕС) сказал берите (своим) всего 8 тыр грина :)
Фигассе!:eek: Может, это у них доходы такие, чтобы за 8 тыр покупать такую самобеглую коляску и радоваться при этом?:hmm:
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
подстава ???
Евгений здрав будь!!! ей ей не вру!!! источник инфы телевизор!!!:yes:
 

Старк

Член Клуба
С нами с
04.05.2007
Сообщения
2 833
Репутация
1 343
Возраст
73
Откуда
Москва, Ю.Медведково
подстава ???
Евгений здрав будь!!! ей ей не вру!!! источник инфы телевизор!!!:yes:
Привет, Сергей! Вот и приходится только руки в стороны разводить:pardon:: то ли и вправду так славненько венесуэльцы поживают, то ли (а это скорее всего) кое-что нам все-таки не договаривают эти СМИ...:obidno:
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
подстава ???
ну ты понял !:) всяк служивший знает эту политику изнутри!:yes:как я обычно говорю в таких ситуациях- " чую что хочешь меня объе.ать-но не пойму еще как!":D
 

Старк

Член Клуба
С нами с
04.05.2007
Сообщения
2 833
Репутация
1 343
Возраст
73
Откуда
Москва, Ю.Медведково
подстава ???
ну ты понял !:) всяк служивший знает эту политику изнутри!:yes:как я обычно говорю в таких ситуациях- " чую что хочешь меня объе.ать-но не пойму еще как!":D
Вот и я о том же!:p Ладыть, пойду хрючить; пока-пока!:friends:
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
303
Репутация
319
Возраст
41
Откуда
Москва, В.Измайлово; Обнинск
подстава ???
Уго Чавесу подогнали 200 авто- ЛАДА КАЛИНА-он очень рад по виду... я бы на его месте заказал сразу и магазинчик типа КЭМП или АВТО-49 !!! ну ладно русские- мы ко всему люди привычные а там люди горячие... да еще и запчастей если нема...:angry:

дык ему походу одну чтоб ездить, а остальные на запчасти:)
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 774
Репутация
3 900
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
подстава ???
Чавесу вполне могли подогнать КАЛИНЫ с вертикальным взлетом и управляемыми ракетами класса воздух-земля :thumbupq:
Я это к тому что бабло Чавес перечислил а что там реально ему подвезли никто не знает. Опять же теперь можно вполне легально поставлять туда вские запчасти, из которых почему-то как ни крути вместе ЛАДЫ, только Т-90 выходит.
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
142
Репутация
122
Возраст
69
Откуда
Балашиха, Московская обл.
подстава ???
У меня "Москвич" 99г и еще бегает и меня на запчасти не разорил.
Может не стоит так о своем.А если так плох,сделайте лучше.Но свое.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 833
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
подстава ???
Ситуация показывает,что для них 8ты.ар не деньги,а у нас:yes:.. Загнали нас по самое некуда:D..
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 893
Репутация
11 353
Откуда
Москва, Тушино
подстава ???
Калина - не такая уж и плохая машинка. Сам хотел брать когда то универсал. Но доделывать новую машину, за криворуких отморозков, желания у меня почему то нету, так что калина как вариант отпала. Подозреваю , что, в данном случае ,этих самых криворуких отморозков
к машинам не подпустили + тщательный отбор зап частей .... Такую калину я бы пожалуй взял!
 

Сейчас смотрят

Вверх