• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подскажите про Nordik (Просматривает: 1)

С нами с
01.12.2009
Сообщения
22
Репутация
0
Откуда
Москва
Подскажите про Nordik
Народ подскажите что за лодка Nordikстандарт 280 ? Как с качеством ? Стоит ли змаорачиваться?
 
С нами с
02.12.2009
Сообщения
6
Репутация
1
Откуда
Псков
Подскажите про Nordik
У отца такая, нордик стандарт 280. Ткань 850 г/м*м, обводы и сами балоны нормальные. Вот только пайол какой-то не очень, такое ощущение что на сизон от силы хватит. Ну и ценник высоковат мне кажется.
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
399
Репутация
147
Откуда
г.Электросталь
Подскажите про Nordik
У меня Nordik 360 материал немецкий,сделана китай.Пайолы 4 шт.крупноваты,собирать не удобно,за то жесткость выше.Под мотором не ходил/yb чего сказать не смогу.А так лодкой доволен.таскаю волоком,ни одного пореза или царапины.цена сейчас 33 000.Думаю оптимальный вариант.
 
С нами с
28.02.2011
Сообщения
69
Репутация
7
Откуда
крымск краснодарский край
Подскажите про Nordik
4 года эксплуатации: надо клеить задние ручки, отрываются. Впереди изначально ручек нет, лееров тоже нет, неудобно. Пайолы уже облезли. А в целом пойдет за эти деньги.
 
С нами с
01.12.2010
Сообщения
1 148
Репутация
526
Откуда
норильск
Подскажите про Nordik
Короткая.. Присмотрись к Ротану.
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
99
Репутация
15
Откуда
Екатеринбург
Подскажите про Nordik
У меня 330. Четыре года эксплуатации(под мотором). Пайолы начали облазить, в остальном все отлично.
А еще Нордик, Сильверадо и Ямаран изготавливаются по заказу и под контролем PETROSET INTERNATIONAL POWER BOATS Co., Ltd.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.08.2010
Сообщения
372
Репутация
171
Откуда
Сочи
Подскажите про Nordik
А еще Нордик, Сильверадо и Ямаран изготавливаются по заказу и под контролем PETROSET INTERNATIONAL POWER BOATS Co., Ltd.

У меня сильверадо-спорт 360, ткань 1100, эксплуатирую под тоха 18, на черном море 1-2 выхода в неделю с февраля месяца этого года, транец поднимал на 45мм, при резком повороте есть прохваты воздуха, но правда таких поворотов небывает, водная пощадь-то огромна, просто незачем резко поворачивать, лодкой доволен на 100%, на удалении от берега 2-3км чувствуешь себя защищенным, а это очень ценное качество у лодки, пару раз попадал в шторм, 1,5-2м высота волн была, лодка ведет себя предсказуемо в таких условиях.
Одним словом советую.
 
С нами с
17.11.2011
Сообщения
93
Репутация
95
Возраст
51
Откуда
Красноярский край, г. Норильск
Подскажите про Nordik
У меня Nordik 360 + Тоха 3,5 2т. Комплект покупался исключительно для тролинга. Лодкой очень доволен! Втроем (вес каждого за 100) с рыбацкими прибамбасами ходили за 15 км. Соотношение цена-качество супер! Теперь думаю взять Тоху 15 или 18.
 

Сейчас смотрят

Вверх