• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подскажите. Помогите. Посоветуйте. (Просматривает: 1)

С нами с
08.11.2011
Сообщения
517
Репутация
72
Возраст
36
Откуда
Оренбург
Подскажите. Помогите. Посоветуйте.
По воблерам мираж 70 ультиму90 и мету 95 от косодаки. Все реально ловит и не сложно в освоении.по глубине до 2 метров их хватит. По джигу манс предатор 3и(или)2 и экшен пластик 3ф.джи. Цвет не важен. Чебурахи 10 14 18 гр. Офсетники 1/0 и 3/0, заводные кольца поводки струна 2. Ну и про железо Коля сказал.
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 789
Репутация
13 528
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Подскажите. Помогите. Посоветуйте.
Прошу вашего совета! Где сегодня-завтра в городе можно найти настоящую резину до 1#? (уровня Рейнс и т.п.), а также чебурашки до 2 г, разъемные или с защелкой. Заранее признателен. С ув. Ив.

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

цвет и вкус тоже существенны, но это уже второй вопрос.
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
281
Репутация
28
Откуда
оренбург
Подскажите. Помогите. Посоветуйте.
чебурах до 2 гр. наврятли найдешь раньше были в фишки 1,5 1,8. 2 гр разборные! бери обычные груза дробинки если хочешь на проволоку обжимай или на крючок ! на счет резины мелкой не знаю я на нее не смотрю, она для меня начинается от 5 см.
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 789
Репутация
13 528
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Подскажите. Помогите. Посоветуйте.
Я таких штук наделал много, с защелкой из 6-й струны. Но какие-то они громоздкие...короче, покупные всяко лучше. Вот с резиной совсем никак - судя по Степному: в СТ нет, в КБ нет.
 
С нами с
27.11.2012
Сообщения
281
Репутация
28
Откуда
оренбург
Подскажите. Помогите. Посоветуйте.
они у тебя громозкие изо застежек сделай просто из проволоки! можешь сразу проволуку к крючку чтобы без заводных колец!
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 789
Репутация
13 528
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Подскажите. Помогите. Посоветуйте.
Всех благодарю за внимание, советы и звонки! Практически всё, что надо, нашел в Фишке и Рыболовном раю (двери рядом, чего нет в одном, найдется в другом). Резина КейТеч 2,8" (резать придется), чебурашки разъемные 2г, крюки Гамакатсу и Овнер (хотя, правда, не с большим ухом, как раз под разборное грузило). С ув. Ив.
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 789
Репутация
13 528
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Подскажите. Помогите. Посоветуйте.
Друзья и коллеги. Ищу технологию литья дроби в квартирных условиях. На охотничих сайтах много всего, но там слишком громоздкое оборудование, монтируется во дворе или в гараже, объём продукции измеряется ведрами, а мне бы чуть попроще. Чтобы не выходя из квартиры, произвести стакан картечи для разъемных чебурашек при помощи подручных материалов. Если кто знает именно то, о чем я попросил - жду ответов и советов. С ув. Ив.
 
С нами с
21.11.2012
Сообщения
606
Репутация
212
Возраст
58
Откуда
Оренбург,Оренбургская обл.
Подскажите. Помогите. Посоветуйте.
Через лейку не знаю т.е. знаю но это по дроби. Попробуй в бумажную трубку, её в песок и заливай свинец, потом рубишь в размер на сковородку и катать ее фланцем, доработка-ссыпаешь в чулок и трясеш по мере отбивки смотришь что надо получить. Еще мокрая фланель 50-60см. под углом низ в воду в чашке, и очень мелкой струйкой лить на фланель. Мы делали дроболейку, вроде неплохо получалось только меняли жеклеры разные отверстия. Как-то так.:)
 
С нами с
16.05.2009
Сообщения
284
Репутация
100
Возраст
53
Откуда
оренбург
Подскажите. Помогите. Посоветуйте.
Ребят а что готовую картечь перестали продавать? купи пол кило и ковыряй в ней дырдочки:yes: надо кстати посмотреть,у меня вроде было чей то. дробь то точно есть,если надо могу насыпать.
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
2 685
Репутация
3 034
Возраст
47
Откуда
Салават
Подскажите. Помогите. Посоветуйте.
Иван,а не проще купить готовые чебурахи?
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 789
Репутация
13 528
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Подскажите. Помогите. Посоветуйте.
Всем спасибо за внимание. Ситуация в следовающем: чебурахи продавались в „Раю”(рядом с „Фишкой”), свинец по цене вольфрама. Картечь с некоторых пор продают в уже снаряженных патронах, соответственно по билету. Я, правда, не все точки обошел - может, и есть россыпью где-то. Дробь, как я понимаю, кончается где-то после 2мм, а надо 5 - 8...сами знаете. От такой не откажусь и в благодарность наделаю чебурах в 1...1,5...2г. Проволока хорошая, пружинная. С ув. Ив.
 
С нами с
16.05.2009
Сообщения
284
Репутация
100
Возраст
53
Откуда
оренбург
Подскажите. Помогите. Посоветуйте.
глянул в коробке есть с полкило вперемежку и крупная и мелкая,бери не жалко выберешь требуемый размер.
 

Сейчас смотрят

Вверх