• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подскажите. Помогите. Посоветуйте. (Просматривает: 1)

С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 827
Репутация
13 589
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Подскажите. Помогите. Посоветуйте.
Распустил я сегодня пару в/с маркеров, залил косметическим ацетоном, замочил там перья и козий мех. Через час посмотрел - окрашивается,но не так интенсивно,как хотелось бы. Коза окрасилась средненько, а перо - совсем вяло. Значит, не то. Буду ждать, пока у жены на работе попугай пером снесется. С ув. Ив.
 
С нами с
21.11.2012
Сообщения
606
Репутация
212
Возраст
58
Откуда
Оренбург,Оренбургская обл.
Подскажите. Помогите. Посоветуйте.
Распустил я сегодня пару в/с маркеров.

Попробуй ими и раскрасить я имею ввиду маркеры, как карандашом. Я научился на буратины накладывать типа сусального золота, блестяяяяят глаз радует.
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 827
Репутация
13 589
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Подскажите. Помогите. Посоветуйте.
Распустил я сегодня пару в/с маркеров.

Попробуй ими и раскрасить я имею ввиду маркеры, как карандашом. Я научился на буратины накладывать типа сусального золота, блестяяяяят глаз радует.

Эээ... буратины можно красить хоть чем, лишь бы оно не растворялось в лаке. А если и растворится, будет новый неожиданный цвет. Я думаю, перья вообще красить непросто, они по природе водоотталкивающие. С ув. Ив.
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
11
Репутация
9
Откуда
г. Оренбург
Подскажите. Помогите. Посоветуйте.
Кто бы посоветовал: не выходя из дому, что бы такое найти, чтобы покрасить перр для мухи? Есть белые, а ярких нет. С ув. Ив.

Анилиновые красители попробуй. Правда из дому выйти придется.:)
 
С нами с
16.05.2009
Сообщения
284
Репутация
100
Возраст
53
Откуда
оренбург
Подскажите. Помогите. Посоветуйте.
в наборах со всякими сверлышками, фрезами и полировочными дисками. Вроде в степном Оптовым рынком видел , магазин эл инструментов название не помню. Но там фирменные типа французские,ценник конский.
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 827
Репутация
13 589
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Подскажите. Помогите. Посоветуйте.
Кто подскажет, где сейчас в городе есть нанофил 0,02-0,04, сигнальных расцветок. 50м размотки вполне устроят. Заранее признателен.
с ув. Ив.
 
С нами с
24.08.2014
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
оренбург
Подскажите. Помогите. Посоветуйте.
Кто подскажет, где сейчас в городе есть нанофил 0,02-0,04, сигнальных расцветок. 50м размотки вполне устроят. Заранее признателен.
с ув. Ив.
в оренфишке нанофил 0,02 прозрачный 125м -600руб
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 827
Репутация
13 589
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Подскажите. Помогите. Посоветуйте.
Кто бы подсказал/посоветовал. Где в Оренбурге купить акриловые краски в маленьких баночках, блесны покрасить. Спасибо.
с ув. Ив.
 

Сейчас смотрят

Вверх