• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подскажите кто производитель удочки? (Просматривает: 1)

С нами с
21.03.2009
Сообщения
35
Репутация
118
Возраст
71
Откуда
Москва, Зеленоград
Подскажите кто производитель удочки?
Нашёл на берегу удочку со сломаным 3-м коленом, почти новую.Скорей всего хозяин поставил на ней крест и просто выбросил.:( Мне не составило большого труда её восстановить, но хотелось узнать чьего она производства.:hmm:На ней нанесена следующая абревиатура:
GROWS CULTURE HZ GrandView SURF-T WXHB-5.0m
Lure wt: 5-20 gr
Кто знает - пожалуйста подскажите.По качеству похожа на углепластик,7 колец, облегчённый катушкодержатель, 5колен (похоже на Daiwa,но не уверен).
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
478
Репутация
11
Возраст
47
Откуда
Москва
Подскажите кто производитель удочки?
Это отнюдь не Дайва.Grows Culture-марка снастей сделанных в Китае.
 
С нами с
24.03.2007
Сообщения
122
Репутация
68
Возраст
59
Откуда
Москва,Дмитровский,Речной вокзал
Подскажите кто производитель удочки?
Нашёл на берегу удочку со сломаным 3-м коленом, почти новую.Скорей всего хозяин поставил на ней крест и просто выбросил.:( Мне не составило большого труда её восстановить, но хотелось узнать чьего она производства.:hmm:На ней нанесена следующая абревиатура:
GROWS CULTURE HZ GrandView SURF-T WXHB-5.0m
Lure wt: 5-20 gr
Кто знает - пожалуйста подскажите.По качеству похожа на углепластик,7 колец, облегчённый катушкодержатель, 5колен (похоже на Daiwa,но не уверен).

Добрый день.
GROWS CULTURE сделано в Китае.:)
У меня есть спин этой фирмы, очень доволен качеством исполнения.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
35
Репутация
118
Возраст
71
Откуда
Москва, Зеленоград
Подскажите кто производитель удочки?
Благодарю за информацию! Если это Китай, то они здорово научились делать не только катушки,но и удилища.
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
340
Репутация
365
Откуда
Москва, речной
Подскажите кто производитель удочки?
да да это заводской Китай. Плюс они производят снасти под брендом кингватер, довольно высокого качества.
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
569
Репутация
166
Возраст
44
Откуда
М.О.
Подскажите кто производитель удочки?
Это Китай, и не плохого качества! У меня спиннинг такой. Как и Дмитрий Долгих, очень доволен им! Прочный, лёгкий, удобный. Может и не углепластик, но композит точно! В общем, поздравляю с находкой!
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
49
Репутация
0
Откуда
Москва, Рязанский пр-кт
Подскажите кто производитель удочки?
GROWS CULTURE Есть модели болонок в ценовой категории 3500 за 4.8м и 3900 за 5.8м. Это отнюдь не бюджетно, но и какчекство достойное.
 

Сейчас смотрят

Вверх